Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как ты соблазнял раньше?


Как ты соблазнял раньше?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мужики делимся кто как соблазнял баб до того как узнал о Пикапе. Что делали, как пелоток в постель затаскивали? как долго приходилось ухаживать?

Я раньше бабам всегда цветы дарил, стихи писал, ну такой типо романтик пиздец. Обычно за счет внешности вывозил, вижу пелотка ведется, тогда и действовал, погуляю пару дней и домой звал, там на авось, даст так даст. Ложились на кровать, начинал пристовать, начинал набалтывать (тогда ещё незнал о "прожиме") сам раздевался, обычно через какое то время всё таки соглашались. Как то всё само собой как по маслу шло. До того как узнал что такое Пикап было уже сделано 8 зачетов, возраст был 17-18.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

А сча сколько?

0

3

А мы с друзьями собирались они бухали я пил сок,потом звонили каким нить шлюхам(полюбому у кого нить в телефоне 1 да была такая)или с фазы кур брали ставили им винчишка,а там уже как то  все само собой происходило,первый раз у меня был с бабочкой)Ну и было так что с девчонкой встречался 5 месяцев,пока не трахнул,ну вот впринципе и все и того без пикапа было 8 зачетов)За лето стремлюсь до 20 дойти)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Луиджи Лет или Зачетов? Лет 20, зачетов 12 примерно.

Отредактировано Plane (14-05-2012 15:37:21)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

общение в аське и прогулки по городу, самое большее чего достиг до пикапа - взаимные оральные ласки и предоставление мне своих интимных фоток))))

пару раз кстате и цветы были...)

Отредактировано Leave (14-05-2012 16:01:42)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Признавался в любви  и меня слива после этого.Так и не понимал,почему.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

7

Раньше соблазняли меня, а не я их)). Но так как мне было не по себе и я не знал че делать, то динамил всех))). Раза 3 верняк мог ЛТР себе завести.
Это гдето года 2 было с 15 до 17 лет, а потом у них появились принципы и решительные парни, а  еще я Лесли начитался и порвал все свзяи с проошлым.  Конечно неадекват по Лесли мне совесть и страх не позволяли делать, вот так и остался я сам со своими знаниями. Гдето год простоя был полного, как у Pilata, ну а потом уже сейчас и всё вроде как норм, учусь, развиваюсь :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

лесли стоит почитать или хуйня?

0

9

Лучше уж Мистери, потому что книги Лесли содраны с Мистери почти полностью, добавлен тупой неадекват только.
А еще лушче ГП, там все без выебонов просто и ясно, а главное еффективно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

гавнарь написал(а):

лесли стоит почитать или хуйня?

СтОит. В "ЖЖ без трусов" вначале очень хорошие мысли приводятся. После прочтения этой книги я соблазнил свою первую телку как пикапер. Действовал по принципам из вступления книги.

0

11

Stoker написал(а):

Действовал по принципам из вступления книги.

Как животное чтоли? Там вроде только такая модель поведения пропагандируется))).
ВС разве что по книге можно обрести на время пиздатое.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

две малышки кинули меня,я так с ними и не почпокался(стесняюсь я,это пиздец какой то https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif ).....а потом 3 выип.....точнее две отсосали и одну выеб....просто споил их))))....сча +30

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

13

Никак. Раньше вообще не давали. Хотя тут наверно не только в пикапе дело =)

0

14

я в 16 о пикапе узнал, в 14 смсился с девкой, она говорила о том, что хочет чтобы я поцеловал ее, а потом я тупил или уже когда собрался с духом поцеловать, она боялась)) ей 12 было))) а потом я ей послал в другой город фенечку в виде сердца красивую. Придурак, лучше б себе оставил))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Как обычно: цветы, кино, танцы, подарки на праздники. Стихи еще писал им, ебанутый).

Зацените школоло 9 класс где-то:

***
Глаза, нет не глаза а две вселенной,
Таинственно и ласково пьяня,
Зовут меня туда, где все нетленно,
Туда, где я с тобой и для тебя.

Зовут меня, и словно ветер горный,
Как парусник, срывая якоря,
Лечу навстречу буре, непокорный,
Туда, где я с тобой и для тебя.

Я раньше думал - это все пустое,
Что эти чувства - нет, не для меня,
Но если я еще чего-то стою,
То стою, лишь с тобой и для тебя!

Хули)) много читал разного типа "Алые Паруса", Грязного Пикапа тогда еще не было, да.

Потом повзрослел, но иногда по кайфу стихи почитать, например, Есенин из позднего, которые он пьяный по ходу писал. Только они такие не особо любят

...
        Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой!  В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хуй,
Не умру я, мой друг, никогда.

Отредактировано Zver (15-05-2012 08:50:27)

+1

16

Alviz написал(а):

а  еще я Лесли начитался и порвал все свзяи с проошлым.

У меня после прочтения его книг всё под одкос пошло, стал вести себя как Уебок и бабы начили отмораживатся от меня, долго не получалось нихуя. Потом подзабил на всё, а позже один чувак ссылку кинул на ГП, и потом я попал на форум, и алилуя, Пикап работает!)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

До пикапа ... мы играли в камень , ножницы , бумага . Кто проигрывал , тот и подкатывал. Так и убивали комплекс или страх подхода.  Хз ... Мне повезло, меня взрослые девушки учили соблазнять и ебатся. Так что спасибо судьбе )))

ебаться начал с 16-17 лет,  первая девушка взрослее меня на 2-3 года , студентка , с 3 размером груди , примерно 6 ка , чисто для ебли.  Выебала короче сама, на вечеринке ))) Вот так вот,... а не всякими там бабочками в первый раЗ)))
Лтр не любил мутить , не было на это денег)) Выебал и съебался , вот так и жил. Сейчас вот думаю, когда все уже есть, завести лтр , хотя думаю.... Я же кроме ебли ничего не смыслю ))) Ахаахаха ска.... тяжко мне Лтр строить!!!!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

18

а я раньше в Арсеньеве есче когда мне было 15-16 лет ходил со своим другом Котом ему тогда 17было у него у же была девушка у меня небыло по бабам ( правда он ходил а я стеснялся подкатывать , учился типо)
Потом с другом подружился и мы ходили бывало в город знакомились и общались с девушками было прикольно! потом в 16 лет была первая пилотка ( которую я не выебал ) Гыы и не жалею , потом в 16 лет через месяц завел себе Лтр  почти на 2 года - первым подходом !!!  Ахаха))  потом разрыв отношений  депресняк без постоянки)) еще девки две посли нее было!!  А потом узнал про книжку Лесли почитал и через некоторое время познакомился с Димоном Станумом! вот собственно как почти год пикапа( или я о нем знаю) !

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

19

>>>и через некоторое время познакомился с Димоном
Станумом!

И понеслась)))

блеать, надо че-то делать,
вариант а) я заведу таки эту лтрку и буду жить  счастливо с ней)

б) перестану наконец маяться хуйней, потому что вижу, что я пикаплю на процентов 50 от своего потенциала, вот)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum написал(а):

блеать, надо че-то делать

Это будет странно звучать от меня, но можно делать очень дохуя, но не вполне то. :)

Отредактировано Pilate (15-05-2012 17:53:53)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как ты соблазнял раньше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно