Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Каникулы в Мексике 2


Каникулы в Мексике 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идет по МТВ реалити-шоу "Каникулы в Мексике 2".

Туда пришел новий учасник Демид. Пикапер, випускник Лесли-тренинга, шас сам видет тренинги по пикапу.
В парня хорошая линия поведения, почти все девушки ведутса на него! Кому интересно смотрите с 51 серии(В етой серии он пришол)!

PS: Сначала я подумал что ето херня(Наверно как и вы думаете) на подобе Дом-2, но когда посмотрел, был удевлен.
Есть на что посмотреть!! Яркий пример как пикапер вигледит на фоне ТФНов!

0

2

он вроде и в первом сезоне учавствовал, но вылетел.
мне чето влом смотреть))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

он вроде и в первом сезоне учавствовал, но вылетел.

Да..

влом смотреть

не смотри :playful:

0

4

Тоже кстати сегодня пересмотрел яркие ролики из шоу каникулы в мексике, я пиздец паражен его поведение, там интересно и для новичков да и не только есть чему поучится, как о себя ведет среди парней, как он прожимает баб, он даже интерьвью дает и на весь мир говорит что хотел насать на Диану которая его оскорбила))) вообщем посмотрите лучшие моменты шоу http://vk.com/search?c[q]=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4&c[section]=auto&z=video5826939_163055784#/search?c%5Bq%5D=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4&c%5Bsection%5D=auto

0

5

Да уж,там где он хотел нассать на Диану было очень жестоко :)
А так жесты,голос,манера общения заебись

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Каникулы в Мексике 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно