Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

как можно соблазнить девочку которую ты грубо послал много лет назад?

при этом она игнорит в сети ( аська, контакт )

0

2

Скажешь , кто упомянет старое, тому в глаз  :D   

  Мне больше интересно , зачем послал та? )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

а мне больше интересно нах тебе телка с которой не общался много лет?)) других чтоле мало? или эта пиздатая прям мего?)

0

4

deb011 написал(а):

при этом она игнорит в сети

Номер телефона ее достань и позвони. Пригласи прогуляться. А дальше - по накатанной ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Flap Jack! написал(а):

Мне больше интересно , зачем послал та? )))

не знаю я, было дело почти 5 лет назад

гавнарь написал(а):

а мне больше интересно нах тебе телка с которой не общался много лет?)) других чтоле мало? или эта пиздатая прям мего?)

нуу даа, пиздатая

она мне приснилась сегодня :)

"Преступник №1" написал(а):

Номер телефона ее достань и позвони

океей

0

6

Не советую. У меня все поползновения к тому, чтобы разворошить тех, с которыми общался давно, привели лишь к пополнению коллекции хуей на воротнике.

0

7

В общем недавно появился вопрос, как поступить, у друга есть пелотка, он говорит что ее разлюбил, говорит что при первой возможности кинет ее, а если не будет возможности просто будет ей изменять, мне она нравится, ну фигура у нее на мой взгляд классная и глаза красивые, пробовал друга подтолкнуть к мысли не ебать ни ей ни себе мозг, а расстаться с ней по хорошему, просто поговорив, он отказался, не умеет расставаться типа(так отмазался), так вот я хочу с ней замутить, но что б друг не считал что я просто ее у него увел, то есть не хочу с другом стать врагом. Был бы он не знакомый, по хуй увел бы и глазом не моргнул, но тут такая ситуация. Знаю что дохуя телок, но я сейчас за городом живу, в поселке, в город мотаться на поебацо не всегда получается, а тут нормальная телка где  то 5-6 баллов по моей оценке, рядом и ни куда не надо ездить

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

8

Dess
я думаю плохая идея клевать на девушек друга бывших\настоящих и т д и т п

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

9

поддерживаю, если он не может взять ответственность на себя и расстаться с ней, то с удовольствием перевесит ее на тебя))) в итоге ты останешься крайним и не важно, чпокнешь ты эту пелотку или нет.

для разнообразия попробуй, чтобы посмотреть на результат. но будь готов, что отношения с другом испортятся...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Был бы это мой друг,я бы его спросил ,что он думает об этом.Но это от человека зависит)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

11

Dess
У меня была ситуация, когда друг при мне целовался на моей вписке с совершенно левой девушкой, которая понравилась мне. Сам знаю, что я в корне не прав, но с тех пор я с ним не общаюсь, а если бы у меня была возможность пережить эту парашу заново, то я бы не только его нахуй послал, но ещё бы и рыло ему начистил. :rolleyes:

Так что лучше не покушайся на эту бабу, коли это твой друг ценный.

Отредактировано Pilate (06-06-2012 17:24:37)

0

12

Pilate
Кстати да, мозгом можно понимать, что ты неправ, но отношение между вами такими как раньше не будут.
Друг должен считать, что его ЛТР для тебя как собака - относишься хорошо, терпишь её компанию, поскольку он сам её привел, но сексуального интереса нет никакого. Потому что если он будет подозревать хоть малейшие намеки на симпатию с любой стороны(особенно с её, как ни странно), он будет стараться вас со своей ЛТРкой вместе не сводить, относиться к тебе с опаской... А это для дружбы не есть хорошо.
Тем не менее считаю, что левых понравившихся тёлок на пьянках нужно деликатно уступать и даже подыгрывать по мере возможностей. А прекращать общение из-за этого - вообще загон пиздец. Хотя тема это неприятная, согласен, было со мной такое в молодые годы https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

Правило номер тридцать один.Никогда не приводить своих пелоток на вписки,посиделки,прочее дерьмо с друзьями.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

14

Smart написал(а):

Тем не менее считаю, что левых понравившихся тёлок на пьянках нужно деликатно уступать и даже подыгрывать по мере возможностей.

Да ты ебанись! "Уступать и даже подыгрывать"! Где, блядь, прописано в таком случае, кто кому должен подыгрывать?! :mad: Этот обмудок знал, как хуёво у меня с тёлками, уж мог немного подсобить мне. Вот ему-то она точно нахуй не нужна была, вокруг него всегда толпы статусных мокрощелок, благодаря тому, что он сын регионального депутата.

Smart написал(а):

А прекращать общение из-за этого - вообще загон пиздец.

Нет-нет, вот по поводу этого я ни за какие коврижки убеждения не изменю - этот уёба в его положении мог поделиться со мной. Мы могли вместе вытолкать её за дверь или, на крайняк, он мог сосаться с ней хотя бы не на видном месте. Нахуй мудака этого. Встречу - отпизжу.

Отредактировано Pilate (06-06-2012 19:08:28)

0

15

Pilate написал(а):

этот уёба в его положении мог поделиться со мной

так он знал что она тебе понравилась?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Alviz написал(а):

так он знал что она тебе понравилась?

Естественно. Я ему словами об этом дал знать с самого начала.

0

17

Pilate написал(а):

Естественно. Я ему словами об этом дал знать с самого начала.

Тогда хуйло он. И на счет того что не общаешься с ним, нормально, думаю.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Pilate написал(а):

Да ты ебанись! "Уступать и даже подыгрывать"! Где, блядь, прописано в таком случае, кто кому должен подыгрывать?! Этот обмудок знал, как хуёво у меня с тёлками, уж мог немного подсобить мне.

Не ебанусь. Если баба ведется на него и не ведется на тебя, то тебе она не даст, а будет пытаться дать ему. Это ж блядь не пульт типа ты попросил - он передал.
Конечно, можно напоить до усрачки или возбудить до упора и в два ствола разьебенить. Но шанс того, что так получится - небольшой, в то же время шанс, что он сам сможет развести нормальный.
Да и в конце концов языка что-ли нету? Сказал "Петя, пошли выйдем побазарим", обьяснил, что при тебе телку, на которую у тебя виды, зажимать совсем не комильфо.
Если Петя не понял - значит хуёвый он кореш и если слишком наглеет даже по ебалу сьездить недурно бы: чисто чтобы на душе легче стало. Но не из-за какого-то куска левой пизды, а потому что ведет себя как мудак
Но с чем я согласен, так это с тем, что вообще по-нормальному эти вопросы сначала надо перетирать и в случае изменения обстоятельств корректировать. Не отсохнет язык выйти вместе и спросить "Никит, ты ж видишь она на меня ведеться, выебу-ка я её, ок?".
Но ты всё равно слишком остро реагируешь :mad:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

19

Smart написал(а):

Да и в конце концов языка что-ли нету?

Pilate написал(а):

Я ему словами об этом дал знать с самого начала.

:mad:

Smart написал(а):

Если Петя не понял - значит хуёвый он кореш и если слишком наглеет даже по ебалу сьездить недурно бы: чисто чтобы на душе легче стало.

Совершенно верно. Надо было как следует лягнуть его.

Smart написал(а):

Но не из-за какого-то куска левой пизды, а потому что ведет себя как мудак

Он не вёл себя как мудак, он просто мудак. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

20

Pilate написал(а):

Smart написал(а):
Да и в конце концов языка что-ли нету?
Pilate написал(а):
Я ему словами об этом дал знать с самого начала.

Я имел в виду сказать, что несмотря на то, что она ведется на него, тебе неприятно если он её при тебе снимать будет

Pilate написал(а):

Он не вёл себя как мудак, он просто мудак.

Тебе виднее, я деталей ситуации не знаю, я просто считаю неправильным сраться с корешом из-за того, что он выебал гипотетически "твою" пизду. Тем более учитывая то, что пизда-то вообще не твоя, а просто левая

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно