Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » фАк по резинке Контекс


фАк по резинке Контекс

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как помню это компания французская , а они суки знают как делать вещи для любви)

Хочу здесь написать ,  в какой очередности надевать презервативы этого производителя. 

Первым натягиваем - Contex Long love, который обработан специальной смазкой – анестетиком BENZOCAINE, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания.   

Понятное дело, что бы в первый раз быстро не кончить и довести дело к приятному концу обеих партнеров)

Во втором , можете уже одеть CONTEX Classic - по моему самый лучший презик , по соотношению чувствительности и качества!

Еще можно Contex Romantic натянуть и давать ей пососать, вроде ароматизированный , одной даже понравилось. Но сначала сами поробуйте если че на вкус  :D    Ахаахах   

Вот как последнею  описывают:   Теплый южный вечер, где-то недалеко море ласкает волной берег. Галька дробным стуком сожалеет о том, что волна ушла обратно в море и их объятие было прервано… Налетел легкий порыв ветра, который донес едва уловимый аромат цветов. Перед Вами Она. Такая нежная и красивая. Распущенные волосы струятся по шее и плечам, а загадочная улыбка заставляет Вас прикоснуться и обнять Её. Ночь подхватывает порыв вашей страсти. Звездное небо, море, ветер, таинственный АРОМАТ  :crazy: любви и CONTEX. Вот то, что объединяет вас сейчас, а может быть и на всю жизнь.

Зы. Автор не пробовал на вкус резинку ,если вы хотите сами попробовать ее на вкус автор не несет за это ответственность !!!  :D

Отредактировано Flap Jack! (19-05-2012 21:22:01)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

С анестиком пробовал,не помогло XD

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

3

В каких ещё марках имеются кондомы с анестетиком?

0

4

Pilate написал(а):

В каких ещё марках имеются кондомы с анестетиком?

Думаю во всех брэндовых. Дюрекс например ,тоже есть кажется

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Flap Jack! написал(а):

Contex Long love, который обработан специальной смазкой – анестетиком BENZOCAINE, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания.   

Понятное дело, что бы в первый раз быстро не кончить и довести дело к приятному концу обеих партнеров)

Бред. Опытный ебарь сам контролирует наступление оргазма. Без всяких бензокаинов. Все эти анестетики - для скорострелов. А скорострелость, как правило, из-за недостатка опыта.

"что бы в первый раз быстро не кончить и довести дело к приятному концу обеих партнеров"
Если ты будешь стараться "довести дело к приятному концу обеих партнеров", то ты 100% это дело не доведешь. У вас будет "разминка". Кто-то все равно кончит раньше. Но зато когда ты порешь бабу без всяких приблуд, то кончаете вы, как правило, одновременно! Потому что чувствуете друг друга.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Но зато когда ты порешь бабу без всяких приблуд, то кончаете вы, как правило, одновременно! Потому что чувствуете друг друга.

Точняк, с постоянной девкой приблуды нахер не нужны, природа, ёптэть, не предусматривает всяких поебеней между органами партнеров :)

0

7

"Преступник №1" написал(а):

А скорострелость, как правило, из-за недостатка опыта.

Прест , именно для них  и написано))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Мой бич.Я вот например максимум 10 минут держусь первые 2 палки.Потом конечно уже дольше,но хотел бы первые 2 палки хотя бы до 30 минут каждую)
Не знаю,у меня как будто каждый раз первый.Даже с Лтр.Вчера встретились и я ее так прямо и спросил.-Как я ебусь? она сказала нормально (тобишь не супер,а нормально блять) :D

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

9

DoubleD написал(а):

она сказала нормально (тобишь не супер,а нормально блять)

пральна сделала, а то бы зазнался )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Mels написал(а):

пральна сделала, а то бы зазнался )))

Да может и нормально,только теперь по инету ищу волшебную таблетку)Заморочился не слабо так.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

11

DoubleD написал(а):

Да может и нормально,только теперь по инету ищу волшебную таблетку)Заморочился не слабо так.

Обрезание сделай и будет тебе долгий секс ))   Хотя потеряешь чувствительность  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

DoubleD Сейчас юзаю Гель пролангатор "Ты и Я"  мажешь 2 капли на головку за 10 мин до соития) 30-40 минут без проблем. Считаю что очень не плохой вариант для тех у кого не регулярная половая жизнь и в следствие чего скорострелость. Сразу добавлю если кто за интересовался именно гелем пролонгатором, берите лучше именно такой, т.к их дохуя много, но большинство не эффективные. Друг купил какой-то тюбик и в этот же вечер выкинул, не помогло. А Ты и Я, дам 7баллов из 10. Проверенно на личном опыте.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

Flap Jack! написал(а):

Обрезание сделай

Да братюня сделал,говорит 2 недели хер болел).Да и не настолько я заморочен в этом плане,что бы под нож ложится.

Plane написал(а):

Гель пролангатор "Ты и Я"

Наверно глупый вопрос,в аптеке продается или в спец магазинах?
Не я понимаю,Что вряд ли в аптеке но все же)Вбил в поиск,так нашел только на второй странице.Лан придется заказывать,но если получу нужный эффект,закажу ящик)

Отредактировано DoubleD (20-05-2012 16:38:07)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

14

А я скорострел.И я блять все запорю тк от нервов не конролирую .И я хуй знает что делать.

Отредактировано serega13 (20-05-2012 17:34:25)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

15

DoubleD в Аптеке должно быть. Ну у меня город маленький в наших нет, а в Большом городе друг в Аптеке купил. А так новерно еще в секшопах продают. Плюс в том что и цена нормальная, рублей 250-300 за тюбик.

serega13 написал(а):

А с скорострел.И я блять все запорю тк от нервов не конролирую .И я хуй знает что делать.

Попробуй гель, должен помочь) или набухайся тоже как вариант, продержишься дольше.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Кстати подбной темы тут нет посему спрошу тут.Посмотрев на этот гель у видел еще массу всякой хери типа -Гель от которого телка вообще должно извиваться под тобой)Пробовал кто?

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

17

DoubleD существуют разные гели смазки, они для  того чтоб лучше входило, когда после долгой продолжительности естественной смазки не хватает. А так хз , не думаю что если ты гелем намажешь хуй, то баба сразу извиваться начнет)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

Plane
Так то да,но я так понял надо и не хуй мазать, а кнопку)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

19

Начали с резинок, закончили гелями)) Ахааха

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

Никаких гелей, только вазик! Только хардкор! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » фАк по резинке Контекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно