Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » фАк по резинке Контекс


фАк по резинке Контекс

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Flap Jack! написал(а):

Начали с резинок, закончили гелями)) Ахааха

Для меня это актуальнее,чем фак о двух видах гандонов.Один из которых не действует,а второй вообще со вкусом XD (тобишь дела мне до него вообще нет).

Pilate написал(а):

Только хардкор!

Это еще не хардкор)Вот еще в хуй себе железа наставлять  всякого,вот это треш XD

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

22

DoubleD написал(а):

а второй вообще со вкусом XD

Уже лизнул резину,?? ну красава  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

23

Flap Jack! написал(а):

Уже лизнул резину,?

Глупый что ли?)На твой фак опираюсь.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

24

DoubleD да не бери в голову)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

DoubleD написал(а):

Глупый что ли?)На твой фак опираюсь.

НУ ну ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

26

Flap Jack! написал(а):

Как помню это компания французская , а они суки знают как делать вещи для любви)

Еще можно Contex Romantic натянуть и давать ей пососать, вроде ароматизированный .Но сначала сами поробуйте если че на вкус   

Отредактировано Flap Jack! (2012-05-19 21:22:01)

Зы. Автор не пробовал на вкус резинку ,если вы хотите сами попробовать ее на вкус автор не несет за это ответственность !!!  :D

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

27

Главное чтоб резинка не была со вкусом хуя! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

28

DoubleD написал(а):

Автор не пробовал на вкус резинку

:D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

29

Flap Jack!
Угу,отредактировал,когда просек свой фейл.
Кароче пробовал после долгого воздержания этот ваш лонг лав.Моя проблема не разрешилась...Пацаны,я в печали.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

30

DoubleD написал(а):

Угу,отредактировал,когда просек свой фейл.
Кароче пробовал после долгого воздержания этот ваш лонг лав.Моя проблема не разрешилась...Пацаны,я в печали.

Делать больше нечего)))   

Что печалится то, представь что она страшная и ты не хочешь в нее кончать)) Мб проканает ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

31

DoubleD ебаный врот, какой нахуй Лон Лав, я ведь тебе писал что это шляпа, там доза маленькая в презервативах, а смазка дает только охлаждающий эффект который не помогает. Я ведь тебе писал название нормального средства. Которое действует стопудово.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

32

Plane написал(а):

DoubleD ебаный врот, какой нахуй Лон Лав, я ведь тебе писал что это шляпа, там доза маленькая в презервативах, а смазка дает только охлаждающий эффект который не помогает. Я ведь тебе писал название нормального средства. Которое действует стопудово.

Да это было спонтанно,если бы я знал,что в тот день вообще поеду куда то.Просто хуяк и я дома у телки.ПО пути только аптеки были,но там этого чудо тюбика не было.Пришлось брать ,что есть.
Так то вообще нужно не пикапить,а ехать закупаться.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

33

Flap Jack! написал(а):

представь что она страшная

и скажи "пока" стояку

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

34

DoubleD ну вот, я тебе сразу сказал что Лон ловер это херня) а ты говоришь что расстроен. Нормально будет, сам пиздец как переживал по этому поводу, сейчас с этой штукой вообще не парюсь)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » фАк по резинке Контекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно