Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Спец заказ


Спец заказ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кароче.... я в конец заебался и решил перейти к решительным действиям.  o.O
Замочить страх подхода. Прокачать навык, так сказать.  :mybb:

Кароче бизнес план такой:
жахнуть 100 подходов за месяц (как по мне так такой метод позволит неокрепшей психике свыкнуться с новой средой. Где то вычитал, что новые привычки формируются за 3 недели. Хм... как раз то, что нужно).
В отличие от загонов типо "жахни 30 подходов за полчаса". Ну и хер... жахнул. К концу мероприятия - даже нихера не помню че было. Как в трансе.
Менее чем через неделю мощный откат назад - где был, туда и вернулся.  :(
Я тут прикинул - метод может быть и хорош, но мне не подошел.  :nope:

Мы пойдем другим путем!  :crazy:

Итак план "тренировок"
График: Вторник - Четверг - Суббота/Воскресенье. (10 подходов за 1 выход)
Время: 19.00 - 21.00 (с перекурами).
Локация: Киев (места выходов каждый раз новые, т.е. не повторяющиеся (чтобы не было привязки к конкретному месту).

Ресурсы: надо найти старшего товарища, функция которого, и будет заставить подходить (+ обратная связь). Я тут прозвонил пару пикап-ресурсов. Пока ни с кем не договорился... вроде я на китайском разговариваю. Я ему грю у меня спец заказ, возмешся? А он мне про то, как нужно пилоток вызванивать... долбоеб. Я ему грю мне в принципе и телефоны не так важны. Мне чисто навык отработать, а он мне у тя бля клубной одежды нету (при нем я был в классике). Думаю хуй его знает, что за перец. Откуда этот мудак знает что у меня есть? Может Настрадамус какой? ХЗ. Потом при мне сделал 4 подхода - 4 посыла. И чето мне подсказало, что нужно искать дальше.
(киевские может кто в курсе, может кто возметься?)
Бюджет: на это дело выделю кровных $300.

Награда: Ну и самое интересное, по концовке куплю себе любимому фирменные очки Ray Ban (давно хотел).

Отредактировано Guliani (22-05-2012 13:22:25)

0

2

Guliani написал(а):

функция которого, и будет заставить подходить

не, это как привязка к месту, также привязка к человеку бывает))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Из личного опыта убедился что такие планы не стоит строить, лучше по ходу своих дел знакомится. Или хотя бы не ставить конкретную цифру, просто для себя, для еффективности, а не для количества.
В Киеве знаю тусовки есть, которые зажигают иногда, но контактов нету ихних.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Если ты будешь верить в то что страх подхода существует - он и будет тебя беспокоить и никуда не уйдет... Я помню раньше тоже парился этим, потом вообще забил хуй на пикап, начал заниматься другими делами - построение своего бизнеса, спорт, расширения круга знакомых... и просто иногда между делом общался с девушками, которые мне встречались по жизни.

И потом понял, блин, а если убрать со своей головы такое понятие как пикап, подходы, что нужно полюбому телку выебать и т.д.... то начинаешь намного комфортнее общаться с девушками, и страха как такового уже нету. Это просто входит в твою привычку и ты стаешь просто открытым человеком, которому по-приколу общаться с другими.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+2

5

Hero_of_the_day написал(а):

И потом понял, блин, а если убрать со своей головы такое понятие как пикап, подходы, что нужно полюбому телку выебать и т.д.... то начинаешь намного комфортнее общаться с девушками, и страха как такового уже нету. Это просто входит в твою привычку и ты стаешь просто открытым человеком, которому по-приколу общаться с другими.

То что я хотел сказать, но никак коротко обьяснить не мог)).
Сегодня сам впервые ощутил как это круто просто себе пройтись и по дороге домой без напряга, на позитиве взять номер).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Alviz написал(а):

То что я хотел сказать, но никак коротко обьяснить не мог)).
Сегодня сам впервые ощутил как это круто просто себе пройтись и по дороге домой без напряга, на позитиве взять номер).

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Та и вообще, нету никакого пикапа - есть естественное желание быть с телками. Которые было всегда, тысячи и тысячи лет назад. Мужчина не должен стесняться своей природы и подавлять свои желания. А должен наоборот делать то что он хочет.... То что девушки иногда нас парней отшивают или ломаються - это не из-за того, что ты че-то неправильно делаешь... или неправильную схему по пикапу загнал. Это от того, что просто такая у девушек природа - ломаться и отказывать, набивать себе цену на ровном месте, это с покон веков так было и так будет.

Так что не парьте себе мозги, пацаны, а идите и ебите своих пелоточек. А как это уже называется - пикап, соблазнение, съем, это уже не важно. Заниматься пикапом - это все равно что ходит ссать в туалет. Это всего лишь наши естественные желания. И их стесняться - это делать вред самому же себе. А если какие-то из телочек сопротивляются, так это наоборот должно вас подзадоривать))) В этом и есть весь прикол. Весь азарт игры. Такая себе перчинка которая придает остроты блюду.

Я щас лично вообще не разгоняюсь перед тем, как хочу подойти к девушке. Просто могу подойти в любом состоянии, в котором я нахожусь и мне похуй) Даже если до этого месяц вообще ни с кем не знакомился. Поймите, что даже если вы при знакомстве натупите конкретно, но понравитесь пелотке - то она простит вам весь ваш тупизм, неуверенность и стеснение на начальном этапе. Она же все понимает...))) И ценит ваш первый шаг.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

7

Hero_of_the_day написал(а):

А если какие-то из телочек сопротивляются, так это наоборот должно вас подзадоривать))) В этом и есть весь прикол. Весь азарт игры. Такая себе перчинка которая придает остроты блюду.

Доступные не так интересны как недоступные.

Hero_of_the_day написал(а):

Заниматься пикапом - это все равно что ходит ссать в туалет.

Ну ведь можно ссать красиво и точно, а можно и крышку обоссать, так что навыки нужно оттачивать))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

Hero_of_the_day написал(а):

Поймите, что даже если вы при знакомстве натупите конкретно, но понравитесь пелотке - то она простит вам весь ваш тупизм, неуверенность и стеснение на начальном этапе.

+1, было такое.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Alviz написал(а):

Ну ведь можно ссать красиво и точно, а можно и крышку обоссать, так что навыки нужно оттачивать))

Да, а еще прокачивать себя по Т100Б - тогда уменьшается количество отшивов. Следовательно меняется твое отношение к знакомствам с девушками - т.к. ты видишь, что им самим это нравиться и они даже благодарны тебе за то что ты подошел. Что в итоге приводит к тому - что страх подхода пропадает сам собой и ты становишься натуралом.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

10

Одно и то же обсасывается от темы к теме...

0

11

Столп под названием Т100Б уже походу отполирован до блеска, а его дальше полируют и полируют, скоро сточат и бабы будут давать только бомжам))

0

12

Автор,а где подходить собираешся? Если ты с Киева-пиши в ЛС!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Спец заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно