Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Я просто оставлю отчёт здесь.


Я просто оставлю отчёт здесь.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишу блин второй раз, в первый пслучился какой то косяк и весь текст исчез http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fffuuu.gif

И так. Пора бы открывать тему по отчетам - будет какой то лишний стимул подходить и знакомиться :)
В кратце о себе. Раньше (до 2009) много сидел на сайтах знакомств, имел большой профит с этого - девушек много, выбор большой, постоянно ктото был для отношений :) потом нашел девушку, через друзей познакомились, провели вместе два с половиной года, потом разосрались, расстались. Я попиздострадал несколько месяцев. Начитался тут всяких охутельных историй, решил взять себя за яйца и стать альфом :D

До этого бывало знакомисля с кем нибудь вне интернета, но как то не очень удачно. ТФНил страшно :) В основном пытался завести тему на какую то ситуационную беседу, но прокатывало это только чтобы чуть попиздить (например пока едем в автобусе). Так с девками с которыми встречался вообще всегда вёл себя норм - умею пиздить, веселить. При том, что выглядел паршиво, умудрялся находить (опять же через сраный инет) шикарных девочек и вполне нравился им.
Но в последнее время тенденция изменилась. Во первых знакомиться в интернете - дрочерство, извините, но я для себя это ещё тогда решил (просто была выгода и я мог пережить эту нелюбовь) Во вторых, сейчас выцепить через инет девку стало самым настоящим приключением. Походу наплыв ебанашек, которые сходу предлагают девке поебаться зашкаливает за все мыслимые пределы и теперь шанс привлечь к себе внимание падает нереально. Охуительные фотки вообще никто не смотрит! Там такие фотки, что обтеклись бы все (я утрирую немного, но на фоне местных пугал мои фотки очень норм). Ну да и хуй с этим интернетом. Надо в живую баб искать! Не буду же я детям лет через 50 рассказывать как познакомился с их мамой на сайте для дрочеров? :)

Короче делал несколько подходов, но редко и скучно, в основном на меня смотрели как на упорыша. Но как то мотивации особой не было. Как началась весна, так все, держите меня семеро :) Вобщем начал охоту :)
Списался недавно с чуваком, на другом форуме. Тот форум сраненький, но зато московский. Короче с этим чуваком прошли пол москвы, но чет хреново походили. Чета от нас все шарахались, или мы шарахались :)
На пути домой потом увидел симпотную девочку (~7) в автобусе, приметил потому что у неё была бодяга для переноски больших холстов. Подумал, что художница. В автобусе не стал подходить так как запалил, что выходим на одной станции, да и вокруг неё сидели старые пердушки, не хотелось при них подходить. Поймал её на выходе из автобуса, Завёл разговор на тему того, мол тоже учусь рисовать, узнал, что она архитектор, трепались хорошо вполне, и собирался уже свистнуть её номерок, как подошёл её батяня, который типа должен был встретить её на остановке. Пичалично вышло в общем.

Ещё недавно сидели в кафешке с корешем, слева от нас за столиком сидела симпотичная девченка и её страшненькая подруга (как поэтично то). А я после художки был, начал точить карандашы в пепельницу, типа затупились все. Друг начал им прогонять, мол непротив ли они, что я как сижу и точу карандаши, они чет как то промямлили. Ну я потом спизданул, мол пусть радуются, что я не на них карандаш точу, лол. Но как то после этого разговор у нас не пошел, лол.
Потом ходил на рок концерт. Списался вконтакте с группой фореверэлонов, а там в основном девченки от 16 до 20. Притусил к какой то группе совершеннолетних девочек, но они собирались тусить прямо у сцены (а мне же западло у сцены стоять, я в клуб отдыхать пришел, а не толкаться как дурак), съебал от них к бару.

Стою пью пивчинский, думаю надо к кому то подкатить, че я время буду зря терять, тем более обстановка самая отличная, плюс одет дохуя модняво - синие джинсы узкие, черная приталеная рубашка, черные кеды, да там все бы с ума сошли от моей охуенности и моего загара! Заметил за собой, что рука всё время тянулась с пивом прикрыть тело (как это там в невербалике называется, я забыл), приходилось насильно её опускать вдоль тела :D Слева от меня стояла симпотичная блондиночка (~8) со страшной толстой подругой с рыжим загаром, лол. Но у них обоих были такие пафосные рожи, что я не решился. Спереди метрах в 4 стояли две девченки, вроде симпотичные, хотя в темноте хуй поймешь. Пошел к ним, начал разговор на тему, будет ли разогрев, вижу что не очень симпотные (5-6) обе. Да и как то разговор сразу не заладился - пошел обратно к барной стойке. Думаю выглядел я как дурак наверное - прошел 5 метров, чтобы спросить у девок то, что мог спросить у любого из чуваков, которые стояли рядом со мной у барной стойки. Решил съебать от туда подальше, к другой противоположной стойке, чтобы не позориться совсем. И вуаля - вижу шикарную девченку, одну. Длинные тёмные волосы, миленькое личико, прям ням ням. И я как то не успев зассать даже толком сразу пошел к ней и начал баянистый разговор на тему, на сколько уже опоздала группа, будет ли разогрев, и т д и т п. Разговор пошел на отличненько. Пока трепались нашли кучу общих увлечений, если присмотреться, то конечно внешность на 7ку (сначала на все 8 показалась), но за общие интересы и мировоззрение ей хоть все 9 не жалко. Протусили вместе весь концерт, отлично угорели. Потом на обратном пути она записала мне номер на телефон, так мило - ещё проверила его несколько раз, чтобы не ошибся, попросила на следующий день позвонить :)

Ехал домой потом на электричке и смотрел как две мокрощёлки лет 16 танцевали перед каким то незнакомым парнем того же возраста, типа флиртовали или просто прикалывались над ним, хуй знает, а он как додик уводил от них глаза. Надо было дать ему ссылку на этот форум :D
Дальше, надеюсь, будет больше подходов. Давно пора заняться социальной динамикой. Я просто буду оставлять это здесь.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+2

2

в субботу был в клубе. сделал несколько подходов, но как то не тортово. надо набивать лапу)
впринципе побороть ебучий ступор получается, и даже в меру легко, но как то за отсутсвием быстрого К+ бросаю попытки и отхожу.
была одна девченка которая прям сходу так круто отреагировала, лыбилась, приобняла чутьчуть, а потом оказалось у них в компашке пацанов гора :(
сегодня с полусонья пришла ебанутая идея, что надо относиться к действительности как к синглпеерной игре. что я - игрок, а остальные все - тупые боты. может это упростит подходы в дальнейшем. надо обдумать)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

Артём написал(а):

В основном пытался завести тему на какую то ситуационную беседу, но прокатывало это только чтобы чуть попиздить (например пока едем в автобусе)

Это ты по-моему чересчур альфасамцово :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

Smart написал(а):

Это ты по-моему чересчур альфасамцово

Да ладно, можно и попиздить, коли подсаживаешься с СИЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ЕОПТА БЛЕЯ!11! :O

0

5

Pilate
"Ого, какой самец, так смачно мне вьебал... пиздец у него РЕАЛЬНОСТЬ СИЛЬНАЯ!!!"  :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

Pilate
Девка.
Как парень въебет,так и отъебет.Вспоминает наставление от своих клубных подруг.

Отредактировано DoubleD (28-05-2012 17:09:19)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

7

DoubleD написал(а):

Девка.
Как парень въебет,так и отъебет.Вспоминает наставление от своих клубных подруг.

Я не могу одуплить чо это ты такое написал...)

0

8

Smart написал(а):

Это ты по-моему чересчур альфасамцово

да хз) меня напрягает подходить к девкам с разговорами о том, что хочу познакомиться. я так не умею еще) мне проще начать издалека))

Pilate написал(а):

Да ладно, можно и попиздить, коли подсаживаешься с СИЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ЕОПТА БЛЕЯ!11!

ну если ты хотел меня подколоть, то я в эти реальности не верю) в т100б престовские верю, это все по уму обосновано)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

9

Pilate написал(а):

Я не могу одуплить чо это ты такое написал...)

Озвучил мысль девки.
Есть такое выражение-Каков парень на танц-поле ,таков и в постели. Небольшая подмена и воаля.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

Артём написал(а):

в т100б престовские верю

Сто баллов Манкубус придумал.

0

11

Stoker написал(а):

Сто баллов Манкубус придумал.

ну я их узнал от преста, можно сказать)
вселенные роланда, я думаю, тоже не его идея, но на форуме больше ассоциируется с ним, мне кажется.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

12

Ролланд - обладатель вселенных)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Как реагировать на симпатию слишком молодой девченки? познакомились на концерте лимп бизкит, симпатичная, но походу ещё школьница, да ещё и в лагерь какой то едет! это ж пиздец :) если есть 16 то наверное ничего страшного? или страшно? вот ведь дела.
с бывшей ещё какие то мутки начались, по которой я пиздострадал. слава богу уже похуй, интересен онли секс. :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

14

Артём написал(а):

Как реагировать на симпатию слишком молодой девченки? познакомились на концерте лимп бизкит, симпатичная, но походу ещё школьница, да ещё и в лагерь какой то едет! это ж пиздец  если есть 16 то наверное ничего страшного? или страшно?

Если ей есть 16, то делай с ней чо хошь.)

0

15

Pilate
надо будет спросит у неё в год кого она родилась и кто она по гороскопу, так смогу высчитать без палева :D

гулять сегодня с девкой, блин. вот есть девки с которыми все так легко и непринуждённо - а есть замкнутые как эта - третий раз гуляем а она какая то отмороженная то и дело, пора хуй на неё забить наверное :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

16

stanum написал(а):

Ролланд - обладатель вселенных)))

куда он, кстати, пропал?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

гулял вчера с мелкой, лол.
миленькая такая, но я вёл себя достаточно целомудренно :)
так и не понял сколько ей, не признаётся жопа.
поцеловала меня, но я не ответил :-D
потом ещё на прощание.

на выходных ещё одна свиданка должна быть как минимум и неплохо бы в поле выйти.
и надо вызвонить ту козу с рок концерта в конце мая.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

18

Leave
Пьянствует бок о бок с Сильной Вселенной. :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Я просто оставлю отчёт здесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно