Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Бабская инициатива


Бабская инициатива

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бабская инициатива ..
О великая губительная хуйня .
Со мной это уже не в первый раз. Может я не так что понял может так оно и есть. У кого был опыт в этом деле расскажите все как есть . В общем есть девушки которым я нравлюсь .Это все хорошо конечно радуваться можно но секаса нету. На свиданиях от тела идет инициатива. Я реально викупаю что  телка клеиться, начинает трогать вся эта фигня  ..Я начинаю тоже включать инициативу в труси сиськи  реакция в минуса ,не ну думаю ладно пусть клеиться сама соблазняет меня а я буду ждать момента .Короче в итоге нехуя .Телка говорит что мол нехуя у нас не будет не сложилось  .Получается когда идет инициатива нужно прямо ебать и не ждать момента .Или же она  себе придумала там образ а я после свиданки не совпадаю с ним. Либо я тормаз.

0

2

Сколько раз у тебя такое было? что типа телка велась и сама лезла, но когда ты начинал возбуждать, то отмораживалась?
И уверен ли ты, что ты всё правильно воспринимал?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

раз 10 . Я восновном провожу с теми девушками которие первые кидают симпатию. Фишка в том что она сама меня возбуждает я думаю хуле надаж человеку отблагодарить сразу мороз жуткий .Думаю правильно просто я не вижу как подругому воспринимать .

0

4

Zoro111
Некоторые кстати любят подразнить, а потом обломить. Типа когда ты ей показываешь, что она тебе тоже нравится - чисто сам этот факт удовлетворяет её через повышение самооценки. Тут нужно хорошо возбуждать. В принципе универсальное средство.
Еще попробуй больше времени уделять затылку, шее, ушам, внутренней поверхности бедер перед тем как пробиваться в трусы. Может ты слишком резко это делаешь - вот и отмораживаются

Отредактировано Smart (26-05-2012 16:54:35)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

понял спасибо велике )

0

6

Да хуйня ето. Комне телка недавно лезла, сама руку на сиську ставила, ну и я как джентельмен, думаю хуле трахну если так просиш(хотя я бып пян и мне на нее было пох., не визивала никаких емоций). В итоге не дала.
После етого полний игнор. И никакой заинтересованости ОТ МЕНЯ.
Кароче шли ее нахуй, или обшайтесь просто и не больше(в приоритете - нахуй).

Ти ее просто не трахнеш, тут только ЛТР. Ето мое мнение.

Отредактировано diMk@ (26-05-2012 17:54:07)

0

7

какие то невероятные истории с вами происходят госпада  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Mels написал(а):

какие то невероятные истории с вами происходят госпада

То же самое написать хотел.

0

9

со мной тоже такое приключалось)))
девушка 5-ти баллов сама полезла целоваться в клубе, я первый раз отказался, но она потерлась, хуй встал, ну думаю, похуй) я сказал через 15 минут - пошли
-куда?
Ко мне
-она ушла танцевать,
из за этого другую проебал, которая написала на смс почему не отвечаешь?
- иди гуляй с той, которой сосался у барной стойки в клубе)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

ко мне тоже телки сами лезут в клубе (среднячок) периодически. им внимания охота походу и легкого кино...) секса с такой мазелью не получалось. они потом походу мозг включают и дают задний ход, или сразу не настроены на просто секс...

лучше самому к телке с К+ подкатить - там что то выйти может)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Сделал вывод .Забить хер на эту фигню. Подкатывать к тем девочкам которые мне нравятся даже без каких либо признаков заинтересованности мной .Буду заинтересовать собой ) хуле .Спасибо парни )

Отредактировано Zoro111 (31-05-2012 23:36:08)

0

12

Zoro111, заебись настрой)! встречаешься с ей глазами и вперед!)

Отредактировано Leave (01-06-2012 12:37:36)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Бабская инициатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно