Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Какова вероятность залета?


Какова вероятность залета?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короч пздц,вчера встретил подругу хорошую свою с которой тесно общаюсь,ну и она была пьяненькая,говорит-давай прокатимся,ну я хуле давай)

Повез её покатал смотрю она до меня приставать начинает,к хую лезит,ну хуле пока горячо надо брать,выебал её в близлежайшем леску, на заднем сидении.Драл так как будто в армии был,и в попу проверил,до орала что то не дошло ну да и пох,потрахался знатно.Если б не Н-ные обстоятельства и забитый мозг)

Лежу отдыхаю, готовлюсь к третьей палке короч, натираю писю ей,а потом к моему ахуенному удивлению у меня в руке с её писи лежит кусок презерватива,короч гондон порвался прямо где залупа находиться.И я даж не знаю на какой палке толи на первой то ли на второй, но это впринципе особого значения и не имеет.

Такого никада не было гондоны ниразу нервались(ебусь только с контексом),ща пздц ссу и переживаю за это,у неё вчера должны были начаться месячные как она сказала,слышал что при этом шанс залета минимален,но чёт прям ваще не комильфо.

Слушаю ваши мнения-аборты,постиноры,марганцовки,горячие ванны,короч жду ваши комменты.Чтобы ты делал при такой хуйне?

P.S.Подруга красивая,но она мне нахуй не нужна и ребенок тоже,так что свадьбы не будет=)))

Отредактировано Volbor (02-06-2012 05:34:33)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Volbor
я б накормил ее постинором сразу после обнаружения данной хуеты, впрочем, я так и делал уже) гормональную бурю конеш вызывает на недельку у девушки, но это лучше, чем на всю жизнь)

Volbor написал(а):

марганцовки,горячие ванны

че-т по моему хуйня неэффективная, мылом еще можно ей помыться, но это все бабушкины советы

Volbor написал(а):

аборты

ну это тяжелее, и не каждая девушка готова на такое

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Щас от тебя уже ничо не требуется. Пелотка-то ведь в курсе? Вот пусть пиздует к гинекологу, он ей там таблетки выпишет. А то навыдумываем тут хуйни "горячую ванну"... может еще блять чашечку кофе?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Пусть профессионал шаманит над ней.

Volbor написал(а):

Какова вероятность залета?

От многих факторов зависит... Но вероятность точно есть! И не маленькая ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Volbor
Надо было колесо постинора ей скормить сразу :) А так.. если задержка будет месячных то на анализы отправляй, кровь сдавать ) тесты нахуй

0

5

Volbor
Надо в таких случаях сразу кормить постинором до опизденения!

0

6

Всё блять, покапали вроде, сегодня месячины)Рад пздц был,аж с корешом в караоке бар пошли)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Volbor написал(а):

толи на первой то ли на второй

а ты его не менял чтоли? О.О

Volbor написал(а):

сегодня месячины

не показатель ещё. если следующие будут, то точно норм :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

неделя до, во время и неделя после вероятность маленькая, но есть (одни НО яебу).

короче баба может залететь с максимальной вероятностью всего неделю в месяцк (тут все от бабы зависит).

я бывшую ебал пол года с кончанием в нее по графику и хоть бы хуй.

Подпись автора

Сенсей

0

9

если месячные начались - пиздюка точно не будет.

в общем по своей практике скажу, что народ больше ссыт и если внутрь не кончал - пиздуй делать тест на отцовство.

я просто любитель без гондона (т.к. в этой хуйне водолазной кончить не в состоянии) и всегда все было заебцом.

Подпись автора

Сенсей

0

10

Бля с первой тёлкой были подобные траблы, только я вообще без презервуара был. Я трахнул её 3 раза и послал на хуй, ибо тёлка была для того чтобы просто трахаться начать, после этого начала пугать что залетела, пизданул типо к врачу пошли, она испугалась и призналась.

Но вероятность того что она залетит реально была, ибо моя неопытность и отсутствие презервуара могло сыграть злую подъёбку, в виде бэйби.

0

11

Артём написал(а):

а ты его не менял чтоли? О.О

Да ну нах ты брось,конешно менял,просто не понял какой из гандонов порвался 1 или 2 я уже потом кусок резинки нашел.

АльтерЭго у меня тоже есть знакомые которые без резины строчат девок,ибо в гандоне, то хуй не встает, то не кончает,а друг мой близкий тоже пропагандировал еблю без гондона-ща ему почти 19 лет у него дочь около 2 годиков и обручалка на пальце и жена которой он регулярно изменяет.

П.С.сам без презерватива ни разу не еб никого,хз почему.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Volbor написал(а):

друг мой близкий тоже пропагандировал еблю без гондона-ща ему почти 19 лет у него дочь около 2 годиков и обручалка на пальце и жена которой он регулярно изменяет.

Нахуй так жить, а... И ведь достаточно всего лишь резину натянуть было. :sceptic:

0

13

Pilate написал(а):

Нахуй так жить

Да это пздц,благо ему мать как он женился с бабками очень хорошо помогла,купила машину,бизнес(автомойку),с хатой проблемы порешала,а вот мы теперь на его примере учимся,мало того что дочь есть так же ебет кур без гандонов,обосновывает это тем что в резине хуй не стоит.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Какова вероятность залета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно