Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как пробудить мотивацию>>


как пробудить мотивацию>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Instinct, во Как найти профессию по душе>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Instinct написал(а):

а это от того что не нашел себя в жизни скока лет живу а сбя так и не знал до конца

Бля мне бы такие мысли в 18 лет)) Все гораздо проще... а по поводу знал не знал, так я до сих пор хз кто я и что мне надо в общем. тока так в некоторых моментах определился.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

ya Mishutka написал(а):

Я на 100% уверен что мотивация гланый двигатель знакомства.Ведь если у тебя ее нет ,то ты и с пелотками знакомиться не хочешь, тебе похуй на них.В этом и заключается моя проблема ,просто не хочется знакомиться с пелотками,я х.з че делать .Многие могут сказать :просто не дрочи и все норм будет инстинкт появиться итд итп.-
это не помогает ,может кто посоветует исчО  че-нибудд?

Тебя все заибалао, над просто хорошо отдохнуть! Мыслями своими разобраться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как пробудить мотивацию>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно