Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Про диких баб


Про диких баб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взято в одном жж.
Помню гротескную историю, произошедшую в Запорожье, пролог утерян в памяти, но то ли мужик собрался разводится с женой, то ли загулял он просто, но к нему явилась на разборки теща, сопровождаемая сыновьями, зятьями и невестками, этакий клан Сопрано по-хохляцки. Разбирались чисто по-понятиям и решили они его опустить ниже плинтуса, дабы неповадно было. Схватили они страдальца за руки, за ноги, разложили как миленького, Постановка вопроса была такая: Ежели ты по чужим девкам бегаешь, пёзды им лижешь, так лизни напоследок и у своей, так сказать второй матери, тещи то есть. Подобрала атаманша юбки свои, трусы сняла видимо и начала елозить своим детородным органом ему по обличью. Могу только догадываться, возможно она изрядно возбудилась, возможно клитор у нее и так был выдающийся)), но расплата последовала незамедлительно, короче отгрыз он ей похотник по самое не могу, кровь, крики, скорая. К сожалению дальнейших судеб этой замечательной семьи не знаю, дай б-г им здоровья. :D

Теги: это смешно

Отредактировано RUI (20-06-2012 14:47:52)

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

+1

2

охуеть просто

0

3

Лол)

0

4

заебись. потом высушит и будет на шее как кулон носить!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

5

Пиздня. Кто в такое верит - я хз.

0

6

Pilate написал(а):

Пиздня. Кто в такое верит - я хз.

Действительно бред ) но наверно чисто так, ради прикола ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

Поугарать самое то! :D

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

8

Шо не съем, хоть понадкусываю!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

9

первый раз читаю такую историю   :D

0

10

мужик хлебнул кровушки... из тещиной пиздатни... фууу...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Про диких баб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно