Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Реппорт страница. Kortez

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Mike_Kortez написал(а):

на салфетке можно написать что нить и отправить их телкам

Mike_Kortez написал(а):

первое слово выдавили из себя  "Бонжур девушки" ,а потом после долгого размышления дописали, типа предложения прогулки для таких веселых как вы , у входа в парк , 21 00 =)  какой ваш положительный ответ?
и дорисовали пункты :Да     и  :Да   )

http://s1.uploads.ru/t/S/6/p/S6pRd.jpg
Ты показывал свою нуждаемость в ней большую чем нужно, по моему))).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

22

бывает и такая хуйня, поэтому лучше сразу предлагать встретиться а не растягивать на пицот страниц

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

23

Дионис, а розу из салфетку я и так сделал, подарил официантке )
блять, надо было сделать розу и правда с разу приглашать, в след раз прямо таки и попробую ))

Panzer IV написал(а):

бывает и такая хуйня, поэтому лучше сразу предлагать встретиться а не растягивать на пицот страниц

Я как то раз такое говорил девушке, так она сказала что боится меня и подумала что я маньяк ! )

0

24

предлагай встретится  без номера  если не придет  пойдешь пикапить других пелоток ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

25

Сегодня наконец у меня была свиданка ! Охереть просто , эта свиданка откладывалась очень долго, но я все равно добился ее, скорее вышло спонтанно , так сказать мое желание и мое "хочу" выиграло!
И так 2 июля, после учебы пришел домой, скупнулся , побрился, надушился и вся хуйня, собирался идти на работу, с другом вышли от меня, идя на остановку я решил набрать пелотке с которой познакомился вконтакте (что поделать, в реале я так и не научился знакомится пока что :D  )  Звоню поднимает трубку, примерный разговор.
- Добрый день, мадам! на позитиве так
- К+ добрый добрый!
- Как настроенеи твое ?
- Нормальное, даже хорошее, твое то так?
- Мое вообще офигенное , погода отличная , не жарко и не холодно, прям то что надо.
- Да , погода и вправду замечательная )
- Наташ, а чем ты занимаешься ?
- Абсолютно ничем, сижу вконтакте
- Бездельница, в  таком случая, я прям таки обязываю тебя выйти, пойдем погуляем, нехрена дома сидеть !)
- Прям таки обязываешь ?
-Конечно , иначе никак!
- ...сказала что-то типа не знаю и все такое...
я ей говорю
- Слушай ты в гороскоп веришь?
- Нуу не очень
- А зря, я сегодня как раз по радио слышал что козерогам сегодня надо пойти прогуляться и увидить нечто очень красивое и необычное )
- а я совсем другое слышала.
- У тебя паленное радио , не слушай его! )
- Раз уж так говорят тогда пойдем -  сказала она -  где и когда?)
-Там то там то, во столько то..

В целом вызвон получился на позитиве без всяких заморочек, легко и просто. 
Минут через 40-50 я добрался на место свидания, уселся на лавочку и жду, походу книгу читал про Казанову (интересно сука ) )) .  Она походу дела звонит мне и говорит : - Миш, скажи что ты там уже.
- Я тут! ) случилось что?
- Да тут два каких то придурка не хотят от меня откапаться никак...
- Шли их нахер и беги ко мне! )
- иду...

Положила трубку, минут через две появилась, сказать вам честно на фотках была прямо таки 6,5 в жизни 6 была, и тут началось все самое хуевое! По ее словам она была зла из-за каких то ебеней которые на машине к ней клеились и чуть пару раз не сбили, что скорее всего преувеличивала. Поговорили за эту тему особо ничего такого. 
Пока в начале, я как то пытался ей понравится, интересовался у ней о всякой херне, типа чем любит заниматься и вся хуйня, но как то все очень тухло было , мысли не вылетали , да и камень на сердце все висел  ) хуй с ним думаю, дальше должно быть все офигенно, но после пошли у нее какие то однотипные ответы : мдаа, скорее всего и т.д, вздохи и постоянно находилась в закрытой позе, думал может ей так удобно, но потом как оказалось себя постоянно закрывала.
После встал говорю пойдем пройдемся, и вспомнил фразу , типа нечего сказать, лучше молчи и расслабься, пусть телка думает что проблема в ней и она тебе не интересна.  Расслабился , иду легкой походкой, смотрю на небо, на пейзажи, прохожих, и через минуту она начинает что-то рассказывать, но я на похуй ей поотвечали и забил дальше, она еще начала что-то рассказывать, после я вмешался , начал сам что-то рассказывать и интересоваться, после началось опять, однотипные ответы, положил хуй , все по новой !)
Были моменты когда веселились пдзц, смеялись и прям раскрывались,  но это так не долго продолжалось, после вновь ничего примечательного.   на общение честно мне она показалось очень скучной, хоть может дело и во мне, но она правда мне скучной показалась!
Кинестетил по легкому, дорогу переходил, за талию и перешли, второй раз также, направлял ее куда идти , рассказал ей какой то рассказ про мальчика из деревни и городской девушке которая любила кольца, походу дела трогал руку и рассказывал за кольца какую то хрень )) само в голову влезло!
Но когда заканчивал рассказ, она отходила от меня , больше не стал ей ничего рассказывать.   

Дальше в целом все было в таком духе.... хер его в общем, за долгое время первое свидание, ну как говориться первый блин комом, но вроде как свои ошибки понял.
В моменте мало о чем рассказывал, или о чем у нее не поинтересуешься отвечает вяло и толи со смущением.  Флирт не шел, или я опять блять запутался или не знаю как флиртовать, хер его короче не пойму.

Ах да, у нее оказывается парень есть , проскользнула у нее фраза про него и резко замолчала !))  сучка ! )

0

26

Некст?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

27

serega13 написал(а):

Некст?

Думаю да, че тут заморачиватся, не мое она!  буду пробовать на других , развиваться как то. Общение вялое уж очень было, то ли из-за меня то ли нет )

0

28

Mike_Kortez написал(а):

- К+ добрый добрый!

Что значит К+ в телефонном разговоре?))

Mike_Kortez написал(а):

чуть пару раз не сбили, что скорее всего преувеличивала

а может и правда, я сам видел как парень на джипе влетел на бардюр перед пилотками, вылез начал знакомится и номер брать, а пилотки явно перепугались.

Mike_Kortez написал(а):

Пока в начале, я как то пытался ей понравится,

Никому не надо пытатся нравится, так ты создаёшь впечатление нуждающегося. Вместо этого ты долджен быть позитивным и на расслабоне, она сама должна соблазнять тебя.

Mike_Kortez написал(а):

интересовался у ней о всякой херне, типа чем любит заниматься и вся хуйня, но как то все очень тухло было , мысли не вылетали , да и камень на сердце все висел

Как сказал мне Андрей на консультации, "Что за допрос ты устроил")) Ты должен 80% сам говорить))).
Я усвоил материал))

Mike_Kortez написал(а):

смеялись и прям раскрывались

тут вот когда раппорт настроен пиздато нужно кинестетить, а через дорогу за талию переводить не очень интересно, как джентельмен какойто)).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

29

Mike_Kortez,расскажи как розочку из салфетки делать плиз! :)

З.Ы.:Научись знакомится в реале т.к.инет-дрочево,а так свиданка норм,главное что опыта набираешся :)

0

30

Dionis написал(а):

Что значит К+ в телефонном разговоре?))

Это значит она добротно ответила, типа как с радостью )

Dionis написал(а):

Никому не надо пытатся нравится, так ты создаёшь впечатление нуждающегося. Вместо этого ты долджен быть позитивным и на расслабоне, она сама должна соблазнять тебя.

Разве то что ты вызвонил ее и вывел на свиданку не есть часть того что ты уже нуждающийся??

Dionis написал(а):

Как сказал мне Андрей на консультации, "Что за допрос ты устроил")) Ты должен 80% сам говорить))).
Я усвоил материал))

Знаешь это я где то тоже слышал про такое, но как то мне давно еще до моих долгих отношений, пару пелоток сказали мне как то, мужчина который много говорит, не очень привлекательно....

Dionis написал(а):

тут вот когда раппорт настроен пиздато нужно кинестетить, а через дорогу за талию переводить не очень интересно, как джентельмен какойто)).

Пиздато кинестетить ))) честно, не совсем понимаю , как это пиздато кинстетить , ощущение что пока мы смеемся, по быстрому надо всю ее обтрогать )))

0

31

Rider написал(а):

Mike_Kortez,расскажи как розочку из салфетки делать плиз!
З.Ы.:Научись знакомится в реале т.к.инет-дрочево,а так свиданка норм,главное что опыта набираешся

с салфеткой видео выше есть , но я сам по другому чуток делаю, быстрее и красивее ) рассказать наверно не  смогу, могу заснять и скинуть.

Да вот в реале пока что не получается знакомится, мыслей никаких нет, не могу понять что говорить после "Привет" и т.д.

+1

32

Разве то что ты вызвонил ее и вывел на свиданку не есть часть того что ты уже нуждающийся??

Походу не) Наоборот, раз пришла - значит ты ее зацепил.

0

33

Знаешь это я где то тоже слышал про такое, но как то мне давно еще до моих долгих отношений, пару пелоток сказали мне как то, мужчина который много говорит, не очень привлекательно....

да ну их нахуй слушать )) пиздеть то они любят  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif может и правда но когда девка даёт советы чё и как делать это она обьясняеет тебя как её зафастить) т.е то что бы её понравилось  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif ИМХО

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

34

а так в целом гуд)) + ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

35

Mike_Kortez написал(а):

Разве то что ты вызвонил ее и вывел на свиданку не есть часть того что ты уже нуждающийся??

Veselchak написал(а):

раз пришла - значит ты ее зацепил.

Тогда по твоему с ними вообще не общатся чтоб нуждающимся не выглядеть)?

Mike_Kortez написал(а):

Знаешь это я где то тоже слышал про такое, но как то мне давно еще до моих долгих отношений, пару пелоток сказали мне как то, мужчина который много говорит, не очень привлекательно....

Они тебе еще скажут что до свадьбы не дают и что хотят чтоб ты их подарками задаривал))).
Нужно ведь на реакцию смотреть, видно ж когда скучно становится или наоборот заебись.

Mike_Kortez написал(а):

Пиздато кинестетить ))) честно, не совсем понимаю , как это пиздато кинстетить , ощущение что пока мы смеемся, по быстрому надо всю ее обтрогать )))

Та не, я образно написал. Например тест на ебабельность. Легче всего кинестетить когда общение норм идет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

Здарова народ! вот и прошло долгое время блять когда я нихуя не делал, точнее вновь Лтр и оплучил очередной богатый опыт, рад этому конечно , но ждет меня вновь ждет меня тот же путь что и большинство из нас.
Не писал давненько ничего, но желание вернул себе, настрой, пистолет, флажок, мороженку , гандоны и пздц , можно в путь!))

Продолжим нашу игру, живя на кавказе, хаха ))

П,С  а что реалити шоу все уже закончилось?

0

37

Недавно прошло знакомство с двумя девушками на остановке после работы, скорее это было как то спонтанно . )
стоял я на остановке, слушал музыку , и видел чуток впереди стоят две телочки , симпотичные, высокие , фигурка была у обоих гуд, понравилось если честно, но я как то забил, ибо в голове ничего. Видимо чудеса или природа подала мне хороший дар, рядом с ними проходили 3 пьяных мужиков , ну и они отошли от них и идут ко мне , одна смотрит на меня и что-то говорит , янихрена не услышал т.к был в наушниках, снял их и услышал
Д1:- мы рядом постоим , ничего ?
я: - да , конечно постойте, а то одним в такое время страшно стоять
Д1: - столько пьяных мужиков ходят, страшно
Я: не бойтесь , вы уже не одни =)
она улыбнулась и заговорила с подругой своей
и засунул наушник обратно послушал музыку, а в музычке услышал слова типа Live you life, Ain't got no time for no haters .....  думаю пф, живу один раз! )
снял наушник подошел к ним поближе и
Я: вы куда направляетесь девчонки ?)
Д1- я на 34 микрорайон ...
Д2 - а я чуть дальше там ниже есть магазин феликс, а тебе куда ?
Я: о мне на бам надо ехать, а вам какая маршрутка нужна?
Д1: мне 22, а ей все остальное вроде (улыбается)
Д2 : да , 5 ,17
Я: ну одной вам повезло больше, я видимо поеду с ней, мне 22 как раз тоже нужна ( нихуя она мне не нужна была, просто другой на то время не было ))) )
Д1: это хорошо )   
Я: я тоже так думаю, вас как звать то?
Д1- меня Зарина (это осетинское имя) 
Д2-  ..... (не помню ))) ) а тебя?
Я: а я Миша, правда друзья меня называют Миха...
Д1:  А меня все называют Зая или Зайка, можешь тоже так называть меня
Я: (улыбнулся ) учту это, Зайка.... ужас )
Дальше пообщались на разные темы, прошло так сказать в целом прикольно, но я как то заморачивался на общении, аналогий не было никаких, т.е на каждое ее слово я не мог придумать ничего или голова не работала, хотя от нее исходила инициатива )
Потом через несколько минут , приехал транспорт и Д2 свалила, в общем с ней не получилась общаться, да и пох, зато я ей понравился сильно, видно было .
Узнал что любит тусить, гулять с друзьями, часто спрашивала меня о девушке мол если ты такой романтичный, почему без девушки?
Во время общения видно было что выпендривалась , пробивала у меня где я работаю, сказал где я работаю, удивилась  , сама же только училась на журналиста ))
Дальше также треп о путешествий был, о еде , о фильмах, но вот и приехал транспорт, мы сели.
Она давай рыскать в сумке деньги, причем это было тааак наигранно, что мне аж было смешно до безумия , еле сдержался .. )))
Я: оставь я передам за проезд, иди займи заде места
Д1: Ой, спасибо, я тогда назад...
про себя( я вроде это и сказал... )
Подсел рядом, продолжили общение, ну... господа видимо меня на долго не хватило ибо далее было все как уебищно, начал вновь стараться , улыбаться и нески хуйню, а потом я в моменте замолчал, но она тоже молчала и ничего не говорила. Короче было тухло, все испортил как говориться , наверно... по крайне мере я так думаю, в голове мысль , блять брать номер или не брать, даст или не даст.. эм да похуй думаю, зато познакомился )
Я: Зая, ты мороженное любишь ?
Зая: Нет, я не люблю, я вообще не люблю сладкое есть...а что?
Я: надо же, обычно бывает что вы безума от сладостей ,а любимое блюдо есть?
Она: нет, нету, ну , я как бы ем все что вкусно, стараюсь сладкое просто не есть (улыбнулась)
Я: вот и отлично , слушай тебе скоро уже выходить походу, давай на след неделе увидимся , прогуляемся.
Она: нуу... можно, но я выйду только из дружеских намереней
Я: само собой, я не в том состоянии чтобы заводить отношения, так что просто прогулка )
Она: ну записывай тогда.....    номер .....   
Я: отлично, тогда я тебе наберу как освобожусь от работы и прочих дел.
Она: .. хорошо, пока , было приятно познакомиться
Я: счастливо )

вот и все... хотя сам кайф от этого всего я не получил, хз не понравилось как то все, возможно сам себе не понравился , само общение, без всякого легкого стеба и флирта не было, блять..

0

38

Вчера еще был такой маааленький момент ) но он мне больше дал радости чем то знакомство
В аптеке.
Зашел туда , там было две кассы, у одной очередь, а за второй никого, а у первой кассы 2 девушки стояли, обе так на 5 )) Вторая которая была свободна и ничего не делала, сказала мне мол пройти во вторую кассу.
Ну я пошел ко второй кассе, достал лист где написано лекарство и назвал ей его, а походу дела смотрю на нее и улыбаюсь, она ноль внимания, увидел у нее маникюр монохромный
Я: классный маникюр )
она сразу так засияла , улыбнулась широко, я аж офигел )
Она: спасибо большое )
Я: можно посмотреть? а то там не все видно )
Она: да , конечно можно.
и положила руку на прилавок , ну я посмотрел на нее, улыбнулся , приподнял свою бровь типа я удивился почему рука на прилавке.. взял ее руку в свою, посмотрел на маникюр , а там на среднем пальце было красиво зафигачен рисунок.
Я: оригинально сделано, мне нравится, сама делала ?
Она: да, сама, долго правда пришлось помучаться
Я: у тебя хорошо выходит, аккуратно так (приврал, нихуя не аккуратно)
Она: спасибо, очень приятно (улыбается и не останавливается )
я попросил ее салфеток носовых , взял и уходя сказал
Я: удачной работы , до встречи здесь )
Она : пока , пока )

Вот , вроде как ничего такого, херня полная, но блять мне аж самому радости прибавилось от этого, и понравилось сам этот мини диалог не очем ))
Хз, как это объяснить.. ))

Теперь вот думаю пойти еще раз чтоль и пригласить погулять ее или пофиг..?

+2

39

Mike_Kortez написал(а):

Подсел рядом, продолжили общение, ну... господа видимо меня на долго не хватило ибо далее было все как уебищно, начал вновь стараться , улыбаться и нески хуйню, а потом я в моменте замолчал, но она тоже молчала и ничего не говорила. Короче было тухло, все испортил как говориться ,

Завязывай с гноблением себя. Ты вс себе сгавнил и ощущение что несешь хуйню появилось из за этого. Ты ведь знаешь что важно то как ты говоришь?

Mike_Kortez написал(а):

Теперь вот думаю пойти еще раз чтоль и пригласить погулять ее или пофиг..?

Ты сам решай, че еще советовать тут? Для опыта не помешает попробовать.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

40

Dionis написал(а):

Завязывай с гноблением себя. Ты вс себе сгавнил и ощущение что несешь хуйню появилось из за этого. Ты ведь знаешь что важно то как ты говоришь?

Да, понимаю это , только вот хуй его что с этим делать , как блять убеждение это поменять ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно