Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Реппорт страница. Kortez

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здорова народ. Создал данную т.к решил начать все заново, новые подходы, новые учения, новые навыки ну и конечно много новых и новых телочек, аппетитных , сочных ))
Итак, что мы имеем,  я и друг, нам по 21, живем в городе Владикавказ ,Кавказ, так что тут будет туговато с телками, т.к у нас очень много выебонов со стороны пелоток , зажрались так сказать, пацаны часто за ними бегают , боготворят и прочая хуета в этом стиле, не сомненно есть и нормальные которые типичные натуралы у которых все и всегда получается! Так что думаю будет тяжковато, но посмотрим что из этого получиться .
На данный момент у меня есть ЛТР , как бы все устраивает, но хочется чего то нового, т.к очень скучно , у друга же наоборот Лтр нет, и в полной боеготовности, хотим прям сегодня забабахать чего нибудь эдакого , заложить основу, почву и двигаться постепенно вперед добиваться своего...

От вас прошу советов в дальнейшем , т.к хочу отписывать каждые моменты и ситуации которые будут )

Да начнется игра!!!   =)

+1

2

Хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Давай, хуярь, люблю такие темы читать)
Просто показательно бывает - как человек с нуля(или не совсем) растет над собой.

Отредактировано Veselchak (20-06-2012 17:53:45)

0

4

Тока не ленись ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

5

Все добрый вечер или ночи как у меня)
День 1.    Сказать вам честно он прошел тухло, толи телок не было, толи мы тормозили, хотя тут уместно и то и другое. Но опять же признаюсь , что было какое чувство волнения и чего то не понятного. Оказывается когда идешь намеренно в поле знакомиться, то как на зло никого не видишь и не замечаешь )) Хотя закон подлости сыграл на мне, норм пелотки были прям возле работы моей Лтр, не решился подходить, т.к не хочу рушить отношения со своей лтр )

Читал много чего на форуме походу дела, пока сидел в парке думая что за хуйня твориться , почему нельзя все упростить...  ХЗ короче что и как, завтра новый день , новый приключения, посмотрим что будет, постараюсь не упустить ни один момент !!!

П,С  кто нибудь скиньте темы где про знакомство написано и про страх, а то что-то я не могу найти никак.. )

0

6

А друг чо?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Mike_Kortez написал(а):

Mike_Kortez

та да молоток.. хуярь) Когда-то и  я создам се такую тему - ахуенно записываеш всё что происходит https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

А друг чо?

Друг также, хотя рассказывает под вечер после того как домой зашел(а я ушел на работу), вышел, его перло и уверенности было валом, мог с любой замутить и познакомиться , но сказал что упустил шанс свой ,какой именно решил рассказать подробно при след встрече!)
Поведаю вам после того как сам узнаю

0

9

Mike_Kortez написал(а):

скиньте темы где про знакомство написано и про страх, а то что-то я не могу найти никак

Dionis написал(а):

Единственные границы в твоей жизни - это те, которые ты устанавливаешь для себя сам. Когда ты осмелишься выйти из своего круга комфорта и исследовать неизвестное, ты начнешь высвобож дать свои настоящие возможности. Это первый шаг к овладению собой и влиянию на каждое обстоятельство в жизни.
Когда ты пробиваешься за свои собственные границы, ты раскрепощаешь свои умственные и физические резервы, о существовании которых и не подозревал.
Работай настойчиво над совершенствованием сво его сознания и тела. Воспитай свой дух. Делай то, чего ты боишься.
Будь личностью, о которой ты мечтал. Делай то, что ты всегда хотел, но никогда раньше не делал, уверяя себя, что ты был слишком молод, слишком стар, слиш ком богат или слишком беден.
Определи вещи, которые сдерживают тебя. Ты бо ишься публичных выступлений или у тебя не складыва ются взаимоотношения с другими людьми? Тебе не хва тает положительного отношения или тебе нужно больше энергии?
Напиши список своих слабостей. Удовлетворен ные жизнью люди размышляют значительно больше дру гих. Найди время подумать о том, что мешает тебе жить той жизнью, которой ты действительно хочешь жить.
Как только ты определишь свои слабые стороны, ты должен будешь повернуться к ним лицом и сразиться со своими страхами. Если ты боишься публичных выступлений, дай себе слово двадцать раз выступить с речью. Если
боишься начать новое дело или прекратить ненужные отношения, собери все свои внутренние силы и сделай это. Это могло бы быть твоим первым глотком настоящей свободы за все эти годы. Страх - всего лишь вымышленное тобой же
чудовище, отрицательное направление сознания.
Когда ты покоришь свои страхи, ты завоюешь свою жизнь. Страх - это условная реакция. Это опустошающая жизнь привычка, которая легко может поглотить и уничтожить твою энергию, творческую силу и индивидуальность, если ты неосторожен. Когда страх поднимает свою безобразную голову, скорей низвергни его. Лучший способ сде лать это - это сделать то, чего ты боишься. Пойми ана томию страха. Это твое собственное создание. Подобно любому другому созданию, его так же легко уничтожить, как и возвысить. Методично ищи и затем уничтожай страх, который тайно проник в крепость твоего сознания. Уже один этот шаг даст тебе огромную уверенность в себе, счастье и спокойствие сознания.
Это требует от тебя выхода из зоны комфорта. И перемена всегда несет с собой неудобства. Она также нечто большее, чем небольшой риск. Но сказав себе все это, ты поймешь, что это самый надежный способ создать более счастливую жизнь.

А также  в этих темах можно почерпнуть информацию про бесстрашиие :)
Страх подхода>>
Борьба со страхом
В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!
Еще раз про страх подхода
страх>>!!!
Жечь деньги>>
Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

10

Спасибо большое!! Уже начал читать все! )

0

11

Буквально минут 20 назад ехал с другом на машине и увидели как две телки классные переходили дорогу, и друг сказал:
- ниче так, да?
- да, симпотишно)
- может подкатишь?
- да ну на, один хрен номер не возьму, но попробовать можно..
- отлично, ща я тебе выберу и вперед!))
- Оукай,вперед, погнали, я лучший)
Вот едем и едем и увидел он пелотку на остановке стоит , издали 6-6,5. Тут говорит он:
- вот, давай иди, возьми у нее номер
- пиздец, номер я один хер не возьму.
- иди давай, меньше пизди, сам сказал подкатишь, будь пацаном и подойди!
- бля чего ты добиваешься??
- посмотреть хочу как ты номера берешь..пиздуй давай
- бляяя...
Вышел из машины, как то было сыкотно, незнал чего говорить с чего начать.. Вот подхожу к остановке, она спиной ко мне. я пошел чуть вперед, повернулся , посмотрел на нее, и подошел к ней.. Как оказалось она была 5,5 увидел прыщи у губ..  Подошел и начал:
- привет, слушай я тут с другом поспорил что смогу с тобой познакомиться и взять у тебя номер, но у меня нет особого желание это делать, каковы мои шансы?  ( пока я все это говорил она улыбалась и  видно было что нравлюсь)
Повернулась осмотрелась в сторону машины друга..
-нет..
- я тебя не это спросил, а про шанс.
- нет, нет шанса.
- о ну нормально, благодарю, выручила)
И ушел я обратно в машину.. 
Едем дальше ищем обсуждаем)

0

12

Итак, после первой попытки мы поехали захватили еще одного пацана, и отправились дальше искать, сказать честно как то было тухло и не людно, прям как на зло, да и я весь в думках был, и хрена так тяжко было подходить, вроде как раньше было просто, взял и подошел а сейчас.. хз прям как будто надо через барьер перепрыгнуть ...
В общем, шли мы в троем по нашему проспекту ,ищем ищем, и друг увидел знакомых своих телок (их было две) подошли , они поздоровались, о чем то говорили, я же почему то сразу не подошел и не представился и не познакомился, короче хрен его опять отморозился, и сказать вам даже не мог, голова была пуста, не знал что говорить и думал об этом.... короче жопа и есть над чем работать..

кто что скажет?

0

13

продолжать, а че еще)), у меня похожая ситуация - в поле не выходишь, с девушками не общаешься - барьеры возвращаются)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

Mike_Kortez написал(а):

Буквально минут 20 назад ехал с другом на машине и увидели как две телки классные переходили дорогу, и друг сказал:
- ниче так, да?
- да, симпотишно)
- может подкатишь?
- да ну на, один хрен номер не возьму, но попробовать можно..
- отлично, ща я тебе выберу и вперед!))
- Оукай,вперед, погнали, я лучший)
Вот едем и едем и увидел он пелотку на остановке стоит , издали 6-6,5. Тут говорит он:
- вот, давай иди, возьми у нее номер
- пиздец, номер я один хер не возьму.
- иди давай, меньше пизди, сам сказал подкатишь, будь пацаном и подойди!
- бля чего ты добиваешься??
- посмотреть хочу как ты номера берешь..пиздуй давай
- бляяя...
Вышел из машины, как то было сыкотно, незнал чего говорить с чего начать.. Вот подхожу к остановке, она спиной ко мне. я пошел чуть вперед, повернулся , посмотрел на нее, и подошел к ней.. Как оказалось она была 5,5 увидел прыщи у губ..  Подошел и начал:
- привет, слушай я тут с другом поспорил что смогу с тобой познакомиться и взять у тебя номер, но у меня нет особого желание это делать, каковы мои шансы?  ( пока я все это говорил она улыбалась и  видно было что нравлюсь)
Повернулась осмотрелась в сторону машины друга..
-нет..
- я тебя не это спросил, а про шанс.
- нет, нет шанса.
- о ну нормально, благодарю, выручила)
И ушел я обратно в машину.. 
Едем дальше ищем обсуждаем)

заебись! первый кирпичик положен!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Mike_Kortez написал(а):

один хрен номер не возьму

Mike_Kortez написал(а):

- бляяя...

Mike_Kortez написал(а):

отправились дальше искать

Mike_Kortez написал(а):

прям как на зло, да и я весь в думках был, и хрена так тяжко было подходить

Mike_Kortez написал(а):

ищем ищем

Нахуя тебе пикап? Не думаю чтоб себя мучить мозгоёбством. Теье в кайф должен быть сам подход, должен наслаждатся тем что перешагнул через страх. Резултата не будтет нормального если ты будешь весь напряженный и будешь думать, а нахуя оно мне всё, лучше б я дома сидел.
Ходить, искать...нахуя? Просто гуляйте, без мыслей о подходе, не надо накручивать себя. Увидели пилотку, 1,2,3 ты уже рядом должен быть и говорить "Привет".
Развивай свои навыки, а не тупо ходи с целью подойти, пробуй всё что в голову придет.

Mike_Kortez написал(а):

привет, слушай я тут с другом поспорил что смогу с тобой познакомиться и взять у тебя номер, но у меня нет особого желание это делать, каковы мои шансы?

Ты так точно не заинтересуешь никого, а если заинтересованости нет, то и результата нет. Ты для друга делаешь подходы или для себя?

Mike_Kortez написал(а):

поздоровались, о чем то говорили, я же почему то сразу не подошел и не представился и не познакомился, короче хрен его опять отморозился, и сказать вам даже не мог, голова была пуста, [u]не знал что говорить и думал об этом[/u]

Отключай внутренний диалог. Такие размышления только тормозят. Ты походу во время ваших поисков в голове себя так нагрузил что дальше нихуя нормального не смог бы сделать, ни подойти нормально, ни пообщатся с вашими знакомыми.
Позитивнее относись к процессу и не будешь грузится хотя бы, да и когда ты на позитиве результат всегда лучше.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

16

Mike_Kortez написал(а):

- привет, слушай я тут с другом поспорил что смогу с тобой познакомиться и взять у тебя номер, но у меня нет особого желание это делать, каковы мои шансы?  ( пока я все это говорил она улыбалась и  видно было что нравлюсь)

Надо так:
- Подскажи как пройти на улицу Ленина.
- Вон туда.
- Спасибо. А я на самом деле познакомиться хотел. :) Тебя как зовут?

0

17

Dionis написал(а):

Нахуя тебе пикап? Не думаю чтоб себя мучить мозгоёбством. Теье в кайф должен быть сам подход, должен наслаждатся тем что перешагнул через страх. Резултата не будтет нормального если ты будешь весь напряженный и будешь думать, а нахуя оно мне всё, лучше б я дома сидел.
Ходить, искать...нахуя? Просто гуляйте, без мыслей о подходе, не надо накручивать себя. Увидели пилотку, 1,2,3 ты уже рядом должен быть и говорить "Привет".
Развивай свои навыки, а не тупо ходи с целью подойти, пробуй всё что в голову придет.

Да, я понимаю что сам подход должен быть в кайф и получать от всего удовольствие , но я пока что не поймал этот момент блаженства , думаю со временем он будет.
Понимаешь проблема в том , что я порой не знаю что говорить даже после этого "Привет", скорее всего из-за этой причины сыкотно подходить, не потому что меня отошьют или не улыбнуться мне или еще чего то, не, ..... бля я только что понял в чем причина ))   ДА именно в этом, не знаю что же говорить после того как скажу привет..
________________________________

Вчера 23июня, с другом по команде выступали на выпускных вечерах (я занимаюсь давно уже танцами хип-хоп , хаус , поппинг это стили танцевальные )  и там было очень много вариантов познакомиться, но т.к это школьники честно сказать особого желания не было, но бля.. такие школьники нынче пошли , что я охуеваю порой! хрен по ним скажешь.
Так вот, пока самые эпичные моменты были именно во время танцев, когда я с другом вышли и показывали свой номер, все смотрели на нас, я сначала смотрел в пол, а потом думаю какого хера, буду смотреть им всем в глаза, пусть идут в жопу и смотрят в мои очаровательные глаза и очаровывваються ебал я их!))
И после поднял глаза и смотрел на всех подряд, к кому то даже очень близко подошел , посмотрел в глаза подмигнул , отправился обратно в центр танцпола, через парочку движений вернулся к другой , сказал ей : привет , милашка !   - улыбнулся ей, она улыбается во весь рот и прикусила губу, аплодировала .. после чего подумал : Пфф, если столько телок ведутся за раз, хули я переживаю, да все прокатит и с другими!
Хоть и школьники но парочку знакомств я провел , ничего значительного, разговоры прошли про школу, ощущения окончания школы и какие планы и все в этом духе)
А после окончания встретил старую знакомую, оказалось работала в банкетном зале этом, попиздели с ней (легко так вышло темы сами всплывали) о всяком, о прошлом , о настоящем, прошел даже такой момент.
-А может вы останетесь и составите нам компанию?
-Составим нам, или ты просто так сильно хочешь видеть мои красивые глаза?)
- О да, конечно , прям без них жить не могу
- Я так и думал, мои глаза всем нравяться, даже этим школницам, тебе придется бороться с толпой малолеток за мои глазища!))
- Не буду я ни с кем бороться , я и так заполучу все что захочу!) Ты походу моей знакомой очень понравился... )
- Официантке ?
- Нет, школьнице той в красном платье ( показывает пальцем на ту, высокую , стройную, блять красивую с темными , длинными волосами, грудь 2,5 , все очень и очень круто сочеталось в ней)
- Оо, как это "неожиданно" оказалось )) я то думал
- а что такое?
- она на меня раза 5-6 за вечер посмотрела и никак не может успокоиться, что же тут говорить, не буду ей разбивать сердце ,пусть живет спокойной жизнью, а то я на одном знакомстве не могу остановиться. ))
- Ух ты, какой ты стал самовлюбленный, не будь у меня парня я бы даже не знаю что же тебе предложила)
- Просто люблю себя, если я не полюблю себя то кто же меня полюбит, и вообще, мы только встретились ,а ты уже меня за угол хочешь завести, огреешь еще меня чем нибудь и изнасилуешь пока я буду безсознания.. а я так не люблю....я хочу все чувствовать )))
- (долго смеялась ) ладно, не будем об этом , а то я так и правда могу что-то не сделать и вообще у меня есть парень так что хватит!
- Ага.. парень, счастья вам!)

далее пошел разговор об учебе и ее подруге с которой очень давно не виделась, и немного о ее парне, конечно остановил ее сказал что не интересно это слушать !

Так вот прошел вечер у меня на выпускном у школьников ! было весело, думаю чтобы закрепить все вчерашнее, подкачу к кому нибудь , узнаю где же все таки находиться это ебучая улица Ленина!))

П,С    я отправил свою ЛТР в ДоД , сказать вам, так похуй оказываться ) видимо не нужна была она!)

+1

18

Mike_Kortez написал(а):

именно в этом, не знаю что же говорить после того как скажу привет..

Ну вот проблема нашлась, теперь устраняй)). Бредогенератор развивай и всё заебись будет.
В помощь такие темы:
Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья
Тренинг "Рифмоплет". Раскачиваем бредогенератор <
Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!
Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям
Как разговорить собеседника
Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

19

И так дамы и господа ))
Все эти дни не мог во время появиться дома и пытался все что-то делать , трудиться и стараться, в целом вышло классно , но не так как хотелось бы , но да пофиг солнце еще светит значит все будет заебись )
Для начала хочу сказать что после прочтения тем и вновь перечитывания ГП , понял что вроде как все очень просто, общайся и общайся!

Так вот, позавчера мы с другом взяли его племянницу которой 5 лет,а с ней была еще ее подружка 6 лет и пошли гулять по городу  развлекать детишек ) Орали и визжали постоянно , все время что-то хотели, я был не много в шоке и после голова разболелась , но я какой то строгий был )) Хз, я с детьми всегда строгий , ну в общем откатались погуляли и пошли в кафешку посидеть, а в этой кафешке есть летний столик или как оно называется, когда еще на улице сидеть можно.. ))
В общем сидим , пицца и вся херня, и у друга идея
- давай их используем и придумаем че нить
смотрю на него и думаю как и что использовать
- на салфетке можно написать что нить и отправить их телкам ))
взяли салфетки думали конечно очень долго что же такого написать... первое слово выдавили из себя  "Бонжур девушки" ,а потом после долгого размышления дописали, типа предложения прогулки для таких веселых как вы , у входа в парк , 21 00 =)  какой ваш положительный ответ?
и дорисовали пункты :Да     и  :Да   )
Увидели девчонки сидят на лавочке на против кафе, отправили мелких к ним , девчонки смеялись очень долго не могли успокоится долго, что-то они там переговаривались , и когда мелкие принесли нам салфетку обратно , был ответ:  Мы еще маленькие чтобы выходить так поздно )
После этого мы на них забили , т.к хрен их знает не видно было, может и правда маленькие были )  Но друга племянница на этом не остановилась, взяла другую салфетку и там начала рисовать сердечки, цветочки и слова : С любовь от Нас )   и тащила постоянно к ним )) жесть..

После отправился на работу.

Когда работа закончилась я шел на остановку, и куда не посмотрю если хоть какая то девчонка была похожа на мою бывшую лтр мне сразудумалось что это она, походу погнал я в тот день или меня преследовали глюки  , хрен его что за нафиг.
Набрал другу, встретились с ним, а он был с подругой или знакомой я так и не понял, по с ними погулял, пообщался, с девчонкой познакомился, отобщались хорошо, было не сложно ))

Вчера был момент в маршрутке который я не использовал, хз почему, зассал вновь видимо . Короче сидела рядом пелотка,смотрел на нее у меня мысль возникнула, спросить ее замужем она или нет..  ответила бы нет полюбому )  После такое :  Слабо вслепую выйти замуж, за меня на пример, мы друг друга не знаем, не знакомы, а тут раз и замуж , предстваь какого это будет, сколько положительных эмоции тебя будет окружать )
но я это не сделал хз почему , как нибудь все равно попробую это сделать, интересно чем закончится ..

Но эту же тему я проверил на другой только в контакте перепиской.. кстати объясните что за хрень , не пойму ничего )

добавил в друзья ее сначала,а потом началось )   читать снизу вверх

Миха
Бывает, у каждого свои тараканы ))
27.06.12
удалить

Наташа
нууу какая есть))
27.06.12

Наташа
я же сказала)
27.06.12

Миха
звучит правда что очень странно )
27.06.12

Миха
Работа как работа, там кое какие документы и проект один
27.06.12

Наташа
не боюсь) не хочу просто
27.06.12

Миха
боишься?)
27.06.12

Наташа
Что за работу ты делаешь?
27.06.12

Наташа
тебе наверно покажется это странным, не хочу давать номер)
27.06.12

Миха
доделаю свою работу и пойду спать )
пока ты не ушла, Наташ, давай обменяемся номерами и я тебе наберу, выберем денек и время для прогулки со сладостями )
27.06.12

Наташа
спать не собираешься?)
27.06.12

Наташа
быстро мы договорились)
27.06.12

Миха
Решено, с тебя обворожительная милая улыбка, с меня самое вкусное шоколадное мороженное ! )
27.06.12

Наташа
легко))
27.06.12

Миха
Если бы ты очень мило улыбнулась бы, безусловно поделился бы )
27.06.12

Наташа
Поделился бы со мной?)
27.06.12

Миха
Как раз на зло я ел сегодня шоколадное мороженное ))
Где же ты раньше была?)
27.06.12

Наташа
я все сладкое люблю))) сегодня загорелась с шоколадом какое-нибудь и так и не добралась
27.06.12

Миха
Сейчас там самое оно, красиво , прохладно и очень спокойно )
Так вот Наташ, на неделе будет хорошая погода, не очень жарко и не очень прохладно, прогуляемся по городу, ты какое кстати мороженое любишь?)
27.06.12

Наташа
бывала) давно не была если честно
27.06.12

Миха
Вот как оказывается все бывает, в Дендрарий бывала?
26.06.12

Наташа
не лень) желания не бывает.а когда есть желание, не с кем бывает
26.06.12

Миха
не ужели тебе даже лень выйти прогуляться по нашему наикрасивейшему городу ?))
26.06.12

Наташа
ой ну как...я как с сессии приехала, месяц уже, почти даже не гуляла.пару раз вышла и все
26.06.12

Миха
Наташ , ты как развлекаешься?
26.06.12

Миха
Все ведь на этом и строиться ))
26.06.12

Наташа
хоть ты меня понимаешь)
26.06.12

Миха
))) Наташа, да на вас сударыня давят со всех сторон ! )
26.06.12

Наташа
со временем приходит)) одна подружка замуж вышла, малышке полгода уже.другая родила 2недели назад) вот и начинаешь задумываться, не пора ли самой
26.06.12

Миха
но насчет слепого замужества ты все таки подумала )
думаю замуж выйти у женщин заложено природой
26.06.12

Наташа
вот у меня никогда вроде не было такой цели.серьезные отношения-да) но не свадьба
26.06.12

Миха
скажем так тут все дело в не до понимании друг друга, у девушек стоит цель свадьба! хожу замуж,а у парней со всем другое..
26.06.12

Наташа
а то даже до свадьбы успевают надоедать друг другу
26.06.12

Миха
даже очень.. ))
26.06.12

Наташа
заманчиво) не спорю...
26.06.12

Миха
А почему бы и нет , я уверен это очень интересно, по крайне мере представь, два человека связали себя узами брака, которые ничего друг о друге не знают, и им по ходу дела надо общаться друг с другом, узнавать друг друга, переживать и заботиться...
Влюбляться тогда когда уже женаты, а не до как это обычно бывает )
26.06.12

Наташа
заинтересовал ты меня
26.06.12

Миха
Все таки обдумываешь мое предложение?)
26.06.12

Наташа
а ты бы смог так жениться вслепую?)
26.06.12

Наташа
полностью с тобой согласна)
26.06.12

Миха
куда все торопяться
26.06.12

Миха
Все же что не бывает, влюбилась , вышла замуж, заснула проснулась и оп уже два ребенка ))
В последнее время заметил что очень много молодых девушек ходят с животом или с детьми.
26.06.12

Наташа
не сказать, что я прям караул как хочу) считаю даже рановато мне еще.но все же...))
26.06.12

Миха
Я сам офигел какого черта мне залезла такая мысль в голову, хотя вроде как многие девушки в последнее время замуж хотят ... прям мода какая то )
26.06.12

Наташа
я удивлена, если честно)
26.06.12

Миха
Не так часто как ты думаешь)) если честно ты первая, весь день крутиться эта мысль, а что если так в слепую предложение сделать девушке))
26.06.12

Наташа
Да ты экстримал) и часто ты девушкам такое предлагаешь?)))
26.06.12

Миха
Они будут офигенные) если еще и получится и сложиться все, представь какого будет)
26.06.12

Наташа
ммдаа)) ощущения думаю будут караул какие
26.06.12

Миха
Экстрим)
26.06.12

Наташа
нет) на такое я не способна)
26.06.12

Миха
За меня!!
мы только знакомы, мало знаем друг о друге..)
26.06.12

Миха
Я как раз об этом и подумал))
Кстати, слабо замуж в слепую ?)
26.06.12

Наташа
ооой))) можно вообще замуж) и мамой поработать))
26.06.12

Миха
Знаю, знаю)
И кем наша бездельница хочет работать?)
26.06.12

Наташа
молодец))) я наверно долго так не протяну) и все таки пойду на работу)
26.06.12

Миха
Я же наоборот, прям в активе, работаю , работаю и прогуливаюсь по тихому)
26.06.12

Миха
У меня похожее состояние было когда я в грузии отдыхал в прошлом году.. Весь день делать нечего, ничего не хочется, куда не пойдешь везде вино предлагали...) Его выпил и все , весь день как по лагуне растикаешься))
26.06.12

Наташа
а ты чем занимаешься?)
26.06.12

Наташа
можно и так сказать) сессию сдала) работать не тянет) вот и отдыхаю дома)
26.06.12

Миха
Фантазии закончилась, не знаешь какое занятие придумать ?)
26.06.12

Наташа
ничем) абсолютно)) бездельничаю последнее время)))
26.06.12

Миха
Чем нибудь увлекаешься ,Наташ?)
26.06.12

Наташа
))))как это мило))))
26.06.12

Миха
Ничего не надо говорить , это ведь знак ... мы где то видели друг друга , но не смогли познакомиться, а теперь нашлись ! =)
Такой момент... аж дух захватывает ))
26.06.12

Наташа
не знаю даже, что тебе на это ответить)
25.06.12

Миха
Может на стендах видела меня или в журнале )))
Ты мне тоже знакомой кажешься ...)
25.06.12

Наташа
....откуда я тебя знаю)
25.06.12

0

20

вот такой вот отчет )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно