Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Реппорт страница. Kortez

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Mike_Kortez
Когда нечего сказать главное не париться по этому поводу. Можно сказать что-то типа "мы с тобой так молчим охуенно, с тобой нормально вместе молчать, не возникает такой неловкости как обычно".
Можно просто помолчать, но главное выглядеть КОМФОРТНО. Типа тебя абсолютно не парит что вы молчите, а не типа ты вот пытаешься придумать, чем бы таким её развлечь, но ничего в голову не лезет. Непринужденно приотклонись, расслабься и слегка улыбайся.
У меня есть пару знакомых, которые вообще не болтливые, но с ними от этого скучно не становится.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+3

42

Набираться опыта, быть спокойным и уверенным. По себе заметил, что если часто и много знакомлюсь, то потом мне уже на все похуй, пилоток много, а я один)
Под уверенным и спокойным я подразумевал то, что написал Smart.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

43

Mike_Kortez написал(а):

Она: нуу... можно, но я выйду только из дружеских намереней
Я: само собой, я не в том состоянии чтобы заводить отношения, так что просто прогулка )
Она: ну записывай тогда.....    номер .....   
Я: отлично, тогда я тебе наберу как освобожусь от работы и прочих дел.
Она: .. хорошо, пока , было приятно познакомиться
Я: счастливо )

когда будешь звонить, требуй чтоб и подружку взяла"чисто по дружески" может вторая больше интереса проявит, и можно среди них конкуренцию устроить)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

44

Panzer IV написал(а):

когда будешь звонить, требуй чтоб и подружку взяла"чисто по дружески" может вторая больше интереса проявит, и можно среди них конкуренцию устроить)

Как по мне не очень хорошая идея. Тебе тогда придется обеим внимание уделять примерно поровну и если накосячиш шанс что одна все испортит тебе с другой очень велик, да и подруга при подруге может постесняться что либо делать с тобой, что перейдет понятие дружеские отношения.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

45

Недавно взял в вк номер телки, без проблем взял , потом времени не было ее вызвонить, но вчера начал ей звонить,а она сука не отвечает, после через часа 2 еще раз и вновь такая же хрень, ну и хуй с ней подумал я пошел в магазин "Золушка" :D покупать себе гуль для душа, там вот я и поразвлекался, первый раз за столько времени умудрился собрать 5 телок чтобы всей толпой выбирать мне гель для душа.. это круто )) Прямо таки настроение поднялось выше крыши, да и вот в тот момент стало на самом деле пох что говорить. Вчера понял что многим девушкам нравится сладкий запах , шоколадный или кокосовый , ну или фруктовый на крайняк )) Общение там прошло на ура, честно было интересно )
Но после геля вышел я из магазина и встретил свою давнюю знакомую, эм... радовался то я в магазине видимо зря, как то вновь не сложилось общение ) тухляк какой то, что-то голова вновь пуста была и ничего не вылетало, я уже потом наверное насильно себя заставлял что-то говорить... пздц короче какой то .

Через какое то время , я зашел в вк и мне та девушка пишет которой звонил, мол привет.
Миха
До тебя прям не дозвониться)
21.08.12

Милана
А я просто не дома)
21.08.12

Миха
М, хорошо)
21.08.12

Милана
А что-то случилось?
21.08.12

Миха
Нет, хотел поговорить )
21.08.12

Милана
Странно, вчера тебя не видно и не слышно было.
21.08.12

Миха
вчера я работой загружен был , все таки понедельник был, работа , и надо было сделать на пару дней вперед
21.08.12

Милана
А я уже подумала что ты забыл)))) Обычно, если номер есть можно было смс написать) Я так подумала, если у тебя есть номер, а ты пропал, то не очень и заинтересован)
21.08.12

Миха
Нет ты что, я ведь работаю еще поэтому никак не мог, а тем более я не люблю смс)) Больше нравится общаться в живую, особенно когда все позволяет
21.08.12

Милана
Всё позволяет это что?
21.08.12

Миха
Эм, телефон, связь , сотовый ))
21.08.12

Милана
А смс почему не любишь?
21.08.12

Миха
Потому что по смс я не могу наблюдать за реакцией человека, за его улыбкой, глаза, поведение )
21.08.12

Милана
Это естественно, но как то же нужно общение начинать)
21.08.12

Миха
Мы его с тобой давно начали ))
21.08.12

Милана
Почему) Мы очень мало знакомы.
21.08.12

Милана
:)
21.08.12

Миха
Ты меня боишься ?)
21.08.12

Милана
Нет, но для того чтобы выйти я должна хотя бы какое-то длительное время пообщаться с человеком, спешить не люблю)
21.08.12

Миха
надо же)
я ведь не замуж зову, а это считай простое общение и простая прогулка , не ужели ты правда предпочтешь интернет общение чем живое?
22.08.12

Милана
Пока я тебе об этом не могу сказать, мы несколько дней знакомы) даже просто выйти прогуляться для меня сложно, если это незнакомый человек.
22.08.12

Миха
Понятно, побаиваешься маленькая девчушка )) ничего, хотя когда то в детстве я услышал про Стивена Магрогера и он прям дал мне смелости и выкинуть мусор !
22.08.12

Милана
Я не побаиваюсь, просто не вижу смысла к малознакомым выходить)))
22.08.12

Миха
Твое дело.. ))
22.08.12

Милана
Да, конечно)

вот.... и я вот не пойму, на кой хуй давать номер если потом не отвечать на телефонный звонок и блять говорить что мы мало знакомы?  может кто объяснить что за нах?

0

46

Mike_Kortez написал(а):

умудрился собрать 5 телок чтобы всей толпой выбирать мне гель для душа.. это круто )) Прямо таки настроение поднялось выше крыши, да и вот в тот момент стало на самом деле пох что говорить. Вчера понял что многим девушкам нравится сладкий запах , шоколадный или кокосовый , ну или фруктовый на крайняк )) Общение там прошло на ура, честно было интересно )

:cool:
Еще интереснее устраивать такое в магазинах женского белья. Помню 7 пилоток мне помогали с выбором, я на всех их перемерял лифоны, полапал, взял 2 номера и нихя не купил, ушел с эрекцией и отличным настроением https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Mike_Kortez написал(а):

вот.... и я вот не пойму, на кой хуй давать номер если потом не отвечать на телефонный звонок и блять говорить что мы мало знакомы?  может кто объяснить что за нах?

:crazyfun:
мне вот тоже интересно))) Пару дней назад, может читал почти аналогичную хуету у меня)). Как блять можно познакомится нормально не видя друг друга. Сраные переписки дохуя времени занимают же, им че кроме как в вк киснуть делать нехуй чтоле.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

47

Dionis написал(а):

Еще интереснее устраивать такое в магазинах женского белья. Помню 7 пилоток мне помогали с выбором, я на всех их перемерял лифоны, полапал, взял 2 номера и нихя не купил, ушел с эрекцией и отличным настроением

Как ты подвел к тому чтобы телефон взять у них?

Dionis написал(а):

мне вот тоже интересно))) Пару дней назад, может читал почти аналогичную хуету у меня)). Как блять можно познакомится нормально не видя друг друга. Сраные переписки дохуя времени занимают же, им че кроме как в вк киснуть делать нехуй чтоле.

Бля не пойму, нежуели не нравится сука по городу походить погулять , а не сидеть за сранным компом, заебали!!! есть конечно наверное норм телки в вк , но блять это что из 100 , 2 попадется ... пздц ! Нахуй вк, лучше улица ))

0

48

Mike_Kortez написал(а):

Как ты подвел к тому чтобы телефон взять у них?

Продавщице сказал что сейчас не буду покупать, посмотрю в других местах, но вдруг у меня будут вопросы, я перезвоню ей и она проконсультирует.
Второй номер когда уже вышел, пилотка шла одна из магазина в одну сторону со мной, я подошел спросил что то типа или нормальный подарок нижнее бельё, чуть пообщался, сказал что хотел бы её еще раз увидеть за чашкой кофе и она сама номер дала.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

49

Таааааааааааааааааак... ))
Блять давно не писал, а случилось многое, от знакомства , свиданок до блять болезней и астмой !

Начну с того что, я  в данный момент в ахухях от того что произошло сегодня, блять какая то неведомая херня... но по этапно подойду к этому.

Насчет сз, я все таки взял номер в сз, даже умудрился взять номера с других городов, блять даже не зная этого) оказалось легко, но есть минус, на тебя там либо повелись, либо нет, понравился по фоткам, значит гуд, нет значит не гуд, надо бывает поднатужиться, постебать хуйней помаится и все получиться или нет... в общем мне не понравилось.

Взяв номер в сз, вызвонил их,но честно сказать мне не понравилось, на фотках они выглядили куда лучше, и эти встречи я сводил на дружескую волну, зато узнал многое об истории , религии и еще прочие женские вещи) оказывается запах кокоса и шоколада возбуждает их.

Потом  был момент когда с другом вышли вечером погулять в парк, и там я заметил двух дам , обе на каблуках, одна в платье ( сразу глаз на нее положил) , а у другой были сиськи и большой вырез, но мне она как то вообще не впечатлила.
Момент подхода , я как то подбирал в голове оупенеры, но вообще ничего в голову не лезло, и с другом за ними начал обсуждать что мол все телку лгуньи и постоянно обманывают нас, пошли на обгон и друг говорит: Да ну нафиг, не все врут, во давай у девушек спросим.
Ну мы завернули и я говорю
:Девушки, пардон что вас отвлекаем, но у нас тут с другом спор вышел, кто чаще всего врет, парень или девушка?
Они какие то растерянные оказались, сразу одна сказала мол мужики постоянно обманывают , и подруга начала поддакивать , мол да да.. )
Короче разговорились с ними, спросил куда направляются, и сказал что , давайте вместе ,составим друг другу компанию )
Клеился я сначала не к своей цели, и мою цель это задевало, а я с этого наоборот же прикалывался, узнавали их, телка с сиськами работала в органах, а в платье медсетсра ) Всегда хотелось с медсестрой ))
Прогулка прошла весьма долгой, интересной, веселой аж самому понравилось .
Проводили их до дому взял номер своей цели, и через 4 дня вызвонил ее, пригласил погулять , она согласилась, ну и мы пошли гулять.
В день прогулки , вел себя я как пай мальчик интересно было, что получиться, ей нравилось, она даже хотела чтобы я ее засосал , но я нихуя, строил из себя тормоза и мол я ничего не вижу, она бесилась, злилась под конец) но я все таки одарил ее засосом , что она аж ахуела и дал ей еще пощечину ))

Теперь самое главное...
Объясните мне народ,  когда я с ней виделся первый раз, я ей сразу сказал что я не дружу с девушками, и мне это на хуй не надо, друзей у меня хватает, и знакомых девушек тоже.. так что блять никакой дружбы. на что она говорит:
она:А я вот наоборот дружу с парнями, и все рады со мной дружить! (и улыбается)
Я: значит так называемые твои друзья педики,раз соглашаються с тобой дружить )
она: нет, они не педики , просто они рады что мы дружим
Я: педики, педики, нормальный мужик просто положил бы на тебя и пошел бы искать другую.
она: и чего ты тогда тут?
Я: мы не друзья, и во вторых ты очень хочешь меня поцеловать и изнасиловать )
она посмеялась, прикусила губы и я подскочил пошли гулять дальше!

на следующей встрече, такой темы про друзей не было, было все круто. интересно, стебались друг на другом.

Но вот сегодня блять, началась какая то неведомая хуйня.. начался разговор про дружбу, типо дружить и вся хуйня, мол ты мне будешь другом, мы будем хорошие друзья. Я смотрю конечно невозмутимым взглядом, и говорю, нихуя мы не будем друзьями, в жопу дружбу, а вголове пиздец творился, я в шоке был, что за хуйня!!!
Я после спросил ее, типа ты со всеми своими друзьями целуешься, обнимаешься ?
она :нет, но будет один друг, типа дружеские объятия и поцелуи )
я: аа, да так мы далеко пойдем )

Но я не пойму, к чему такое? зачем телка такие вещи говорит? ей все нравится, ее тянет, хочет, но все равно говорит про дружбу?

Трахнуть и послать нахуй чтоли??

0

50

Mike_Kortez написал(а):

Но я не пойму, к чему такое? зачем телка такие вещи говорит? ей все нравится, ее тянет, хочет, но все равно говорит про дружбу?

Вот хуй его знает зачем она такое говорит - но слушать не стоит однозначно. Смотри ведется или нет, трогай, тест на ебабельность... калибруй короче. Меня в старые задротские времена одна "дружбой" пару лет кормила(ну и мне на нее пох было), хотя сама, как потом оказалось, текла по мне пиздец. Не слушай баб!

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

51

Mike_Kortez написал(а):

Но я не пойму, к чему такое? зачем телка такие вещи говорит? ей все нравится, ее тянет, хочет, но все равно говорит про дружбу?

Не слушай бабский бред будь мужиком блять!! Если доступ к телу есть значит надо ебать!!!!!!!!!!

0

52

Оукай народ! Буду дальше действовать.... я ее ВЫЕБУ!!! :D

0

53

Прошло два месяца, давно я не писал ничего учитывая что многое произошло, много изменилось, да и вообще никогда не думал что эта осень будет идти так напряжно, я даже к психологу сходил )) мне понравилось скажу вам честно, было забавно. Буду потихоньку выливать всю инфу сюда, ибо мне очень интересно ваше мнение , взгляд со стороны, но прежде я хочу написать о вчерашнем инциденте в маршрутке.

Итак, дело было днем, я с другом вышли с универа и решили поехать по делам в центр города, сели в маршрутку у универа и обсуждали планы на новый год, потом еще о чем то , но тут останавливается транспорт, открывается дверь и заходят две телки, одна так на 5,5 ,а вторая 7(красивая, с фигурой и все в общем было при ней) , ну они резко сели назад и что-то там хихикали. Мы продолжали разговаривать о своем, я не много развернулся в сторону другана и боковым зрением видел ту 7 , и я увидел как она хотел друга пальцем вткнуть в голову, ну я посмотрел на нее улыбнулся и сказал:
- не красиво так сразу , хоть не много тактичнее надо
она начала улыбаться, а друга спрашивает меня
- что там сзади?
-да она хотела тебя пальцем проткнуть или ..
7: почесать я ему голову хотела
друг: а, ну можешь почесать сейчас
и тут началось....встревает ее подруга
5,5: да она там у тебя вши искала!
я: да мы прямо в мире животных )
друг : а вши значит, че обезьянки вши у меня искать?
7 смеется ,а подруга чето пезднула , но мы не обратили внимание.
после как то все утихло и друг начал тему : Блин, вот хотелось бы устроить какую нибудь типа мини вечеринку с просмотром фильма небольшой толпой , с незнакомыми и адекватными людьми.
я: да ну у нас в городе на такое никто не подпишется, все ведь стеснительные , еще и менталитет ..
друг: можно было бы объявление дать и фейсконтроль , может что и получилось бы.
Ну и я думаю ,а давай ка я поинтересуюсь у девушек сзади. повернулся ии...
я: девушки, такой вопрос, вы бы смогли смотреть фильм в незнакомой компании с незнакомыми людьми ( тут я увидел гримасу 7 и мне аж тошно стало, она смотрела с таким выражением лица , что я аж хотел взять и уебать)
7: м. нет, не смогли бы
5,5 :мы не такие и не надо такие вещи говорить.
друг: а как же в кино люди ходят ?
7 :вы хотите нас в кино пригласить
5,5: да, мальчики пригласите нас в кино, точнее купите нам билеты и мы сами пойдем
друг: вас ? да было бы что приглашать.
я: да вы как то , ну не очень.
и пошел срачь после этого... они врубили агрессию, мы поржали , они стебались над нами как могли, мы отвечали как могли, но честно вам признаться ощущение сложилось что мы продули этот стеб.НО!
был момент один , под конец.
7: что-то она сказала я не помню.
я: ну у тебя на лице.. это, как его ... ну ты в общем не о чем
7: ты тут много не умничай , понял?
я: иначе что ?
7: ничего, .... что там сказала, я не помню(
5,5 : да вы вообще какие то не мужчины !
меня тут передернуло и в голову прямо влетело....
я смотря на 5,5 : знаешь у меня в детстве была, собака, и звали ее тупая мразь! (не помню чья эта фраза, но она была отсюда, но спасибо тебе чувак!!! это круто)
я отвернулся и друг подхватил эту тему, начал распрашивать , а что за собака , тупая мразь, ее наверно машина сбила , она оказалась еще тупее..  и все в этом духе .
После они заткнулись, пока мы не вышли с маршрутки.

Честно вам сказать, это было ужасно, мозг тупо не работал, на агрессию отвечали агрессией и как то слишком мягко было, мы позволили им издеваться, но мозг не работал, он не хотел выдавать фразы, подколы и юмор, стеб, но после когда все закончилось варианты ответов просто сыпались на раз.
Как быть, как натренеровать себя и затыкать вот таких вот стервозных недоебнутных телок ?!

аж как то не по себе стало после этого...

0

54

Mike_Kortez написал(а):

друг: вас ? да было бы что приглашать.
я: да вы как то , ну не очень.

Это уже не стеб, а больше на оскорбление похоже)

Mike_Kortez написал(а):

Как быть, как натренеровать себя и затыкать вот таких вот стервозных недоебнутных телок ?!

Как натренировать любой навык?)
Тренировать пока не будет таким как ты хочешь)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

55

Dionis написал(а):

Это уже не стеб, а больше на оскорбление похоже)

Знаешь как то я тоже заметил что это не стеб был , пошло какое то оскорбление , но все было как то напряженно и тяжело шло все.

0

56

Mike_Kortez написал(а):

Как быть, как натренеровать себя и затыкать вот таких вот стервозных недоебнутных телок ?!
аж как то не по себе стало после этого...

Куртки от "Версаче" носить и иметь как минимум одного тигра на золотой цепи в своём четырёхэтажном особняке...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Реппорт страница. Kortez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно