Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Страх получить пизды


Страх получить пизды

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Можно ли с помощью НЛП избавится от страха получить пизды???

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

2

Смотря какой. Волосатой или влажной?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Poherstars-опишика в чем проблемс у тя.что бы не гадать на кофе)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

4

Хахах..я даже не подумал что получится так двухсмысленно )) страх ввязатся в драку так лучше??? ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

5

Poherstars
А чо ты боишься? Что тебе внешность немного попортят? Дак это временно. Фингалы рассосутся, раны заживут, переломы срастутся. Сходи в БК что ли, чтобы получить пиздюлин - поймёшь, что ничего особенного.

0

6

сходить в бойцовский клуб, да.
а что именно для тебя страшного в драке?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Что мне выбьют зуб , или шрамы останутся на лице (((

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

8

Poherstars написал(а):

Что мне выбьют зуб , или шрамы останутся на лице (((

а хочешь, чтобы похуй на это стало?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Я сколько занимался би-никогда не ломали нос,и я боялся этого,думал что пиздец.А когда по осени на рукопашке один дохлый каратюга вынес одним ударом в нос(перелом + фантан крови)-я так нихуя и не понял,что это было.Я не стал инвалидом,дауном,у меня не остановилось сердце и тд.И я подумал-чувак,и ты все это время  боялся этой херни?Один раз попробуй,дальше будет пох.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

10

В том то и дело )) мне и нос ломали (фингалов не было) и я ломал , драк за всю жизнь много было!
Но боюсь чего хз...за зубы боюсь что выбьют я слишком красив чтобы беззубым ходить :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

11

Poherstars
Че ты ссышь?)) У меня один передний зуб сломан на треть и похуй, я не обламываюсь ) Изюминка хуле  :cool:  Вон у хоккеиста Александра Овечкина улыбка с дыркой и похуй ему))) а по теме , страх никуда не уйдет. Вон , даже Майк Тайсон боялся на ринг выходить боксировать, тут важно не дать страху овладеть тобой , держать себя в руках надо. Как говорил Кас ДАмато тренер Тайсона" Первый урок, который я даю детям, прежде чем научить их боксу, это урок о страхе, о том что это такое и почему он у нас есть. Страх – как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться, он друг. Когда не контролируешь, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя."

+1

12

Dmx написал(а):

Страх – как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться, он друг. Когда не контролируешь, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя

+1

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Poherstars написал(а):

за зубы боюсь что выбьют я слишком красив чтобы беззубым ходить

Сходишь к зубному, вставишь это не проблема)
Может ты боли боишься которую можешь испытать когда зуб выбьют?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Сидя дома этого так легко не осознаешь..

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

15

Poherstars написал(а):

Сидя дома этого так легко не осознаешь..

Ну так выйди прямо щас и доебись до чеченца какого-нибудь на улице. :crazyfun:

0

16

Втавка зубов - попандос на бабки.

0

17

Я просил не совет..
Есть ли техники в НЛП которые помогут???

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

18

реимпринтинг

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

19

stanum +1

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

20

stanum написал(а):

реимпринтинг

Наверно самолетом легче управлять чем сделать этот долбаный реимпринтинг самому.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Страх получить пизды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно