Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Я пьяный вызвал эскортниц


Я пьяный вызвал эскортниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://avtomaniya.com/pubsource/photo/1155/tuning-girlstuning-cup-cz3jpg_IMG3Vh2DY_image_small.jpg

Как-то мне доводилось обучать пикапу одного богатенького мужика. Пошли мы с ним в клуб. Ну я давай ему показывать, как подходить надо, чо говорить... А вижу - ломает мужичка. Дескать, я такой крутой богатый перец, чо это я к мокрощелкам подходить буду? Надо - сами подойдут.

Меня это заебло. Увожу его вниз, к гардеробной, там музыка не так орет. -Ты чо тупишь, спрашиваю? А он уже к этому времени прилично налакался и начал душу мне изливать. Короче, от него жена ушла недавно. А с бабами у него всегда плохо было. С женой-то он еще в молодости познакомился, 10 лет вместе жили. Кинула она его. И сейчас вот он никак не может приличную подругу (такую, чтоб не шалава и чтоб в кошелек не лезла) найти.

А у него днюха завтра! С корешами в ресторане отмечать планирует. Без пассии-то неприлично! Застыдят же. Ну чо делать? Захожу в тырнет, читаю эскорт отзывы, выбираю несколько годных девушек, звоню в агентство, заказываю на завтра двух (одну - ему, одну - себе, естественно). Все дело сделано.

В ресторан эскортницы приехали вовремя. Фоткам соответствовали. Короче, на днюхе все перепились... меня вообще вырубило... утром очнулся: еле знакомая хата, какие-то девочки, ребята... кажется, мы были здесь когда-то... xD

Такие дела... Спрашивается, чо на пикап-тренинг ко мне приперся? Звонил бы сразу в эскорт и со смаком выеживался бы перед корешами сиськами своих подруг =)) Потом этот мужик у меня тренинг таки прошел. И весьма успешно :) В основном, в клубах, барах пикапили. Я списывался с ним недавно. Говорит, женился, две дочери теперь у него...))

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1072500.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Улыбнуло +1

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Я пьяный вызвал эскортниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно