Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Еду к пелотке домой. Что делать?


Еду к пелотке домой. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ребята,ситуация такая:
Познакомился с девочкой вк.Да,да,понимаю,что это мозгоебство,но она сама добавилась,и вообщем так вышло.Переписывался в стиле ММ.Она сама звонила мне 2 раза,звала домой,но я вообще НИКАК не мог приехать!Понимаю,что упустил шанс отлично перепихнуться,не сыпьте соль на рану :)   

Думал,что все потеряно,но тут пишет она,и предлагает встретится.Я спрашиваю,есть ли кто-нибудь в субботу у нее дома.Она ответила,что нет.Я поломался и сказал,что подъеду(на самом деле мне хотелось написать,что могу приехать в любое время и отдрючить её в сраку,обкончать лицо и повторить заново раза 3(ОИ ХУЛЕ),но так я бы завысик её значимость,и она начала бы строить из себя целку недаваклу).
И все бы заебись,но тут посыпались вопросы:а что мы у меня будем делать?может лучше погуляем и т.д.
Даже если от этого удастся отвертется,то все равно она будет настороженно ко мне относится,потому что дураку понятно,что я не общаться еду,ага :)

Вопрос:как все сделать гладко?как утилить проверки?
Пы.сы.Девочка не пьет.Инфа 100%.Помешана на ЗОЖ D:

0

2

Миша написал(а):

Познакомился с девочкой вк.Да,да,понимаю,что это мозгоебство

Схуяли ты оправдываешся?) Заебись что познакомился, лучше чем просто на фотки пилоток в сети глядеть)).

Миша написал(а):

И все бы заебись,но тут посыпались вопросы:а что мы у меня будем делать?может лучше погуляем и т.д.

Миша написал(а):

Я спрашиваю,есть ли кто-нибудь в субботу у нее дома.Она ответила,что нет.Я поломался и сказал,что подъеду

Она не против чтоб ты приехал, ты знаешь что это значит?)
Скажи что фильм хочешь глянуть или придумай чтото. На крайняк если не выйдет зайти и пойдете гулять, то не уходите далеко от её дома и под предлогом поссать срочно надо или еще че зайти к ней.
Ах да, если фильм пойдете смотреть,  то подбери какой то с эротическими сценами или просто еблю включи какую))). Из отчетов с форума вроде для таких целей фильм "Девушка с тату дракона" включал ктото и норм, там пару сцен интересных точно есть)). Но только не забудь о раппорте и лапать её.
И все таки попробуй бутылку вина, а еще лучше шампуня взять, это для них самое безобидное и я еще не встречал пилоток которые от этого отказались бы.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

3

*пришлось удалить*

Отредактировано Миша (29-06-2012 09:36:39)

0

4

Я интригу закинул,опять же в стиле ММ.Сейчас переписку скину :)

0

5

Интригу в стиле ММ? Я только у Лесли про это читал)) Хотя Лесли с ММ содрать вполне мог.

Миша написал(а):

Dionis,я знаю,ты любишь фотки

Та что справа?) Ты её выебеш, это твой долг, задача, призвание, она хочет тебя))).
  А фотки, да, люблю :)
З.Ы. Почему ты фотки не заливаешь на форум?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Миша теперь я буду тебе сниться ) Увы,не могу сказать ( Валерия ???)))) ну блин я щас выпрыгну из штанов от интереса))
Миша но уверен,тебе понравится эта вещь в
силу твоей особенности )
Миша я же говорил,что не могу тебе сказать...
Валерия а почему не погулять? зачем именно ко мне? у меня не чего делать(
Валерия не возбужусь я((( говори(((
Миша я же сказал,что ты возбудишься!
Теперь перед ночью ты будешь думать обо мне ;)
Валерия я шутила дурачёк)) и дурачёк тоже в
шутку) давай говори))
Миша ты грозилась меня не пустить?ты не знаешь от чего отказываешься,детка :)
Валерия нет, давай говори и то и другое мне просто интересно)
Миша похоже,ты уже возбудилась :D
Валерия нет рассказывай а то не пущу тебя...) а
если хорошо вести себя буду?
Миша если я тебе расскажу,то ты сильно
возбудишься!
Валерия ахахах...как?)
Миша что же,придется тебя наказать! ;)
Валерия ахахх...)))если плохо?
Миша посмотрим как ты будешь себя вести :)

Отредактировано Миша (29-06-2012 01:30:21)

0

7

Могу еще парочку скинуть :)
Не знаю,вдруг бдительная тп прогуглит,а ТУТ ее фото.. :)

0

8

Я бы на её месте насторожился что ты напрашиваешся ко мне  на хату и все время говоришь про возбуждение)).
Под каким предлогом зайти думаю ты уже понял.
Еще вариант есть ногу подвернуть (понарошку, не надо себя калечить из за пилотки) и вообще на ночь остатся без проблем. Она ж не откажет пораненому тебе)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Dionis
Та,что с сиськами :)
Не просто так же заливал :D

0

10

Dionis написал(а):

ты напрашиваешся ко мне  на хату и все время говоришь про возбуждение)).

Сам уже понял,реально переборщил :)

0

11

Уже ответил что будешь дико её ебать в самых извращенных позах и пихать меж её пиздатых сисек смотреть с ней фильм и делать массаж раненой ноги или че ты там придумал?))

Миша написал(а):

Dionis,я знаю,ты любишь фотки

Не забудь об этом когда уже будешь в ней у неё. Думаю ты понял о чем я:)  :blush:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Dionis
Когда дело будет в шляпе,точнее шляпа в деле,по окончании всего процесса можно будет ей въебать,чтобы вырубилась и сфоткать во всех ракурсах :)

0

13

Ну для начала,по той ссылке можно перейти в ВК на ее страницу.
Во вторых,Тебе ж свет зеленый дали,а вот это вот -"давай погуляем",ты ж должен понимать что когда тебе баба предлагает такое это значит-Давай погуляем и ко мне.До проката с ней дойди,вот тебе и погуляли,следующая остановка у нее дома.

Судя по переписке ,готов поспорить,что можно выпросить фото ее чего угодно.Ведется она на разговоры твои отлично.Хотя ты слишком сконцентрировался на мысли,как ты ее ебешь,это фейл.Если решил возбуждать текстом ,то ты начни лучше с вопроса с намеком на еблю.
Это тебе на будущие)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

14

Dionis написал(а):

Интригу в стиле ММ? Я только у Лесли про это читал)) Хотя Лесли с ММ содрать вполне мог.

ЛЕСЛИ ПОЧТИ ВСЁ СЛИЗАЛ У МИСТЕРИ,только немного видоизменил и пожогнал под русскую реальность https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

15

Миша написал(а):

опрос:как все сделать гладко?как утилить проверки?

Как обычно. Ни разу телок не ёб чтоли? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

пиздец тема ни о чем,выеби ее уже

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

17

Ну чо там аффтор?ЗачОт??? :)

0

18

Автор, ты там чо, траванулся что ли?

0

19

афтар епётся без перерыров ) у него нет времени ответить на форуме  :crazyfun:

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

20

Пхахахах :D
Там же написано.В СУББОТУ.Все впереди ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Еду к пелотке домой. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно