Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филды Rider'a!!!


Филды Rider'a!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

29 Июня 2012г. Рассказываю по гарячим следам пока всё ещё свежо в памяти!! Я сейчас на морях в Судаке,Крым!
Пока кореш не приехал-отдыхаю в одиночку!
Ночной клуб "Эгоист"
Как обычно заправился перед клубом и на танцпол!Подходы,подходы,подходы...
И весело главное шо пиздец-одна нормальная,вторая на отморозе,третья вобще замужем...Ну вобщем хуярил-хуярил и вышел на улицу с одной компанией так чисто попиздеть :)Стоим значит,болтаем,времени уже 3.30 примерно,замечаю рядом проходит компания:3 пелотки и 4 типа,ну и так вышло что засмлтрелся я там на одну,зырю она тоже на меня втычет!Каково же было мое удивление-когда эта пелотка выходит из клуба,протягивает мне руку и говорит:
-Привет,я Алина!
Обычно,в таких ситуациях не теряюсь,грю:
-Привет,Саша!
Ну я если на дискач иду,всегда одеваюсь ярко,на мне были тогда ахуенная рубаха,туфли,брюки!!!Всегда так клёво когда ты приходишь в клуб так ахуенный,а там куча дрочеров в шортах и шлепках на танцполе танцуют,притом что соски тоже юбки и каблуки одевают! :) Не,ну не пиздец???
Вобщем поболтали мы немного с этой пелоткой и решили пойти потанцевать!Самое интересное что её 2 уродливых подружки(по-другому их не назвешь) куда-то сами слились :) Думаю сам про себя что ситуация просто располагает к зачоту!!
И как нельзя кстати она базарит:
-Идём,я в туалет схожу!
Проводил её в туалет,когда она вышла говорю ей:
-Пошли шампанское пить!
Она была конечно же за!=)
Тут ещё нужно сказать что хату я специально снял поближе к морю и дискотекам,и ещё бонус что возле хаты находится круглосуточный магазин ;)
Решил тянуть её сначала в магаз за шампунем,а там как пойдет :) По дороге бредогенератор работал на полную,да и она была не из молчаливых))
Зашли в магаз,взяли чо надо и грю ей:
-Пошли ко мне пить,я тут недалеко обитаю!
Она в отказ!
Я грю:
-Ну я очень в туалет хочу,пойдем!

+5

2

Часть 2
Взял за руку и потащил её на хату! Шампанское мы так и не допили!!!
И Лмр канечно же не было!
Пелотка на 6,5 и тоже с Киева,можно будет с ней ещё и не раз,и не два встретится :)

Вот так вот,меня зафастила пелотка :)

+3

3

Всё чётко сделано+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

МОлодцом :jumping:
ВЫВОД :Внешний вид - ВАЖЕН!!!!!!!!!!!!    :glasses:

Подпись автора

Pickup artist!

0

5

Rider написал(а):

так вышло что засмлтрелся я там на одну,зырю она тоже на меня втычет!

Про важность взгляда при знакомтсве очень много теории было, и прест говорил о важности зрительного контакта до подхода! Возможно это тот случай когда ты ее открыл именно взглядом!  :glasses:

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

Блин... когда я уже поеду на море... последний раз там был, когда еще был полным ТФНом, и ни с кем не ебался...)) Тоже хочу... там совсем другая атмосфера, полностью распологающая к знакомствам )

+1 за отчет)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

круто

0

8

Именно!!!  +1))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

9

Всё,вернулся я с морей,можно и отчетец нормальный нахуярить)))

6 июля 2012г.

Здесь сделаю небольшое отступление и скажу что со мной вместе отдыхал кореш,он тоже в теме,но у него дома есть лтр 8-ка,и он мне сразу сказал:-Я изменю своей только если будет девочка получше моей или мы устроим груповуху,другого не дано  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
Похуй дело не хитрое,но стоит учесть что с пелотками хотя бы около 7 на море была беда, так как ещё не сезон и народу было откровенно говоря маловато  :stupor:
Каждый день клубы-клубы,5 июля пиздуем в клуб "Кавбой".Знакомимся там с мамашами,угар блять:им по 35,и у каждой сыновья по 9 лет,а у одной ещё один сын на 2 курсе учится)))Ну пиздец просто до чего мы додумались-мамаш пикапить,благо они на 6 выглядели  :cool:  Кстати,сами они с Санкт-Петербурга приехали  :flag:
Ну это всё хуйня!!!На танцполе позажигали с ними,т.к.было уже утро они попросились домой,мы не стали им отказывать-дружбан вел свою,а я свою,общались-прикалывались по дороге,надо сказать что в то время кино и поцелуи ишли полным ходом,довели до дома,стрельнули телефончики и съебались домой спать  8-)

На следующий день думали их на пляж пригласить,звоним:хуе-мое пошли,говорят-не,к нам тут какие-то приятели приехали ,созвонимся вечером!!!Ладно думаем-хуй с вами!!!Сразу видно что хотели наебать- то ли чтоб перед детьми не светится или хуй его знает,кароче похуй :)
Звоним вечером:- Вы где???
-Мы в такой-то кафешке.
-Ладно,сейчас будем.
Подходим к ним,зырим кофе пьют.Тут уже б и дурак догадался что они нас ждут  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Мы с корешем предварительно договорились в дальний ящик еблю не откладывать и немного пообщавшись с ними,кореш спрашивает:
-А какие у вас планы???
-А у нас никаких,а у вас?
-Ну у нас тоже никаких,но мы можем пойти выпить шампанского у нас в дворике за столом  8-)  (про себя думаю-ага конечно в дворике,на хату,строго на хату их)
Они были рады нашему предложению и недолго думая мы пошли к нам ))
У нас возле домика как на заказ стоял круглосуточный магаз,зашли взяли две бутылки шампуня и тортиков-пироженных)))
Заходим к нам,распиваем шампунь,первая бутылка ушла очень быстро,все время весело болтаем,пиздеж не прекращается ни на минуту)))Гдето посредине второй бутылки началось,что кореш начал лапать-лизаться,что у меня-подруга лапает,сразу за членом полезла)))Ну вобщем последний её вопрос был:-А у тебя презервативы есть???
Далее ебля))) Кароче получился развод 2 на 2,раньше никогда у меня такой ситуации не было и я очень рад что она наконец-то случилась  :flag:
Ну а кореш таки изменил своей лтрке 8-ке)))Что ж,такое случается иногда  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

+2

10

Rider

Плюсую ))) Люблю таких хорошеньких мамок трахать ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

УУУ а как оно с 35? Там типа она опытом задавить может

Подпись автора

Зло побеждает

0

12

Падаван написал(а):

УУУ а как оно с 35? Там типа она опытом задавить может

Не задавит. Я ёб сорокадвухлетнюю - не задаваила.

0

13

Вчера отъебал одну дефку-хочу рассказать что как было =)

14.09.2012г. место-ночной клуб

Как обычно это все происходит-баба стояла возле барной стоечки,правило 3-х секунд,подхожу значит чото напиздел ей там,сразу мне понравилось как она давала доступ к телу,сама меня трогала,я её всячески удивлял-хуйню всякую рассказывал,целовал её типа "а спорим что я могу без губ тебя поцеловать?"или"У тебя ресничка упала-дай повытираю" :)

Хуйня кароче это все,после знакомства провёл с ней одну свиданку и наступила ночь зачота(23.09.12) :)

В тот вечер я думал нахуй надо кого-то зачотить,куда-то идти,тем более днем поебался с лтркой,но думаю похуй-посмотрим что получится! :) Тем более с прошлой недели я со своим друганом начал хату снимать и надо было её "распечатать",так сказать окрестить её "Блядхатой" :)

Вобщем созвонился я с девахой-оказалось что она в клуб упиздила ещё с 2 подружками!Подхожу значит к клубу-хотел сразу вызвонить и на хату тащить!Хуй там!Выходит её подруга из клуба,грит:"Пойдем внутрь,она там тебя ждёт"Думаю сам про себя-"ну что за пиздец?Нахуя мне этот клуб ещё и с тремя подружками??"ааа похуй,пошёл)))Несмотря на то что это было воскресенье-народу было дохуя,я очень этому удивился :) Моя подруга была очень рада меня видеть,кино с её стороны не прекращалось,что меня очень радовало :) Где-то через часик начали мы собираться,посадили подружек на мотор а сами поехали на отдельном :) Здесь ещё стоит упомянуть что ехать нам с ней в один район так как что я что она снимаем хаты рядом :) Приехали значит на район-хотел её ещё подпоить,шампуня купить,но она была против,ладно похуй-всё равно какой-нить предлог нужен,грю:"Пошли,я себе сок возьму". Покупаю значит сок,и думаю сам про себя чего ж ей такое пиздануть чтоб на хату пойти,и тут:"А пошли я на хату сок закину в холодильник,а потом..."

+5

14

Rider написал(а):

А пошли я на хату сок закину в холодильник,а потом...

ахах, норм, точно так же вчера говорил)))
Не ломалась?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

"А пошли я на хату
сок закину в холодильник,а
потом тебя домой проведу" :) Заебись!!!Схавала предлог :)
На лестничной площадке она хотела меня подождать,но я ей грю:"Пойдем,а то тебя здесь и украсть могут"!Она была не против)Прилег на кровать,сразу приставать к ней не стал чтоб не думала что я какой-то обезумевший самец :)Попиздели чутка и думаю хватит вола ебать,пора за дело!=)Поцелуйчики,обнимашки,пальцы в пизде а там ручейки!=)Кинул ей две палки и она упиздила домой спасать подружку которая обхуячилась шампанского :)

Хочется сразу отметить что дефка была оч ахуенной,черненькая с 3-им размером :)И канечно же решающую роль сыграл мой ВВ, Т100Б рулит,так как при знакомстве,на свиданке и в день зачета был в классике!!!

Всем пива :)

+3

16

Dionis,та я с моб.сижу,не успеваю все напечатать за раз :) Не было отмороза,она только засомневалась на секундочку когда к квартире подошли,но я б её все равно по-любому бы затащил :)

0

17

красавец хули!

0

18

Райдер, хуярь в том же духе! =)) +1

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

19

Буду хуярить,блеать!=) Всё только начинается :)

Ещё прикол вспомнил-лежим с этой дефкой после ебли уже и она такая спрашивает:
-Когда у тебя последний раз секс был?
Я еле сдержался чтоб не заржать(так как в тот день ещё и ЛТРку отъебал),грю ей:
-Да я и не помню уже,наверно когда ещё со своей бывшей встречался,а это было давно :)

Я такой честный шо просто песдец :\

0

20

Rider написал(а):

Я такой честный шо просто песдец :\

Да всё норм. Многовато чести для баб - до конца с ними честными быть, лол. Можно подумать, что они всегда правду говорят - ага, не смешите моих гусей! :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филды Rider'a!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно