Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филд-репорты Тима Нельсона.


Филд-репорты Тима Нельсона.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dionis
Нет,не про это.Я вставлял пальцы во внутрь.Во внутрь бля на 5 см.И там  все было гладко.Брак!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

22

serega13 написал(а):

Нет,не про это.Я вставлял пальцы во внутрь.Во внутрь бля на 5 см.И там  все было гладко.Брак!

АА я думал ты языком найти пытался)))
Через чур ты заморачиваешься насчет этого))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

serega13
Да какой нахуй брак!? Писал же только об этом пару сообщений назад... Это не какой-то орган блядь, и у баб там выступ совсем необязателен. Как и неебические оргазмы

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

24

Как время будет - закину новый отчёт. Тут и так много про соблазнения девушек, мой будет в корне отличаться.

Ждите. Что - нибудь просветляющее. Это будет МЕГА!  :music:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

25

Давай real_pickup!!! Мы уже все в предвкушении,очень ждём,очень !!! :)

0

26

Скоро. И ещё... сегодня хотел девушку трахнуть, потом жалко стало. Задница шик, а лицом 6,5 баллов. Так и так бы бросил, когда трахнул бы.

Переживала бы. Замкнулась бы в себе. Бля. Вот тебе "красивое соблазнение" - Преступник правильно писал!!! Я расслабился, что-то.

Уже 2 раз, так туплю. Я просто верующий человек. Прохожу круги сансары - это в религии.

Что же, больше такого не случится.

А отчёт, как материала "реально полезного" наберу. Тогда он выйдёт в свет. Скоро.  :music:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

27

Тим Нельсон Ждём ждём, расскажи что нибудь ещё о соблазнении)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

28

Тим Нельсон написал(а):

Скоро. И ещё... сегодня хотел девушку трахнуть, потом жалко стало. Задница шик, а лицом 6,5 баллов. Так и так бы бросил, когда трахнул бы.

Переживала бы. Замкнулась бы в себе. Бля. Вот тебе "красивое соблазнение" - Преступник правильно писал!!! Я расслабился, что-то.

Уже 2 раз, так туплю. Я просто верующий человек. Прохожу круги сансары - это в религии.

Что же, больше такого не случится.

А отчёт, как материала "реально полезного" наберу. Тогда он выйдёт в свет. Скоро.  :music:

Подпись автора

    "Я не соблазняю - Я соблазнение!"

Ты бы, батенька, не круги проходил и не на бабах заморачивался, а подвиг какой совершил во имя мира и добра или открытие сделал. А то только и знаешь, что хуй, пизда, жопа и три мушкетёра, твоюмать.

Отредактировано Маладой Кеп (07-07-2012 18:11:52)

0

29

Тим Нельсон написал(а):

Прохожу круги сансары - это в религии.

А круги Ада никогда не проходил?

Ну там "Божественная комедия" Данте Алигьери - почитай.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филд-репорты Тима Нельсона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно