Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » сукаебаныврот)))


сукаебаныврот)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
Я вот тут недавно пришел с армейки.Ну меня друзья с поезда встречали туда сюда не успел слезти с поезда мне уже бутулку в рот.заливают :D Веселье позитив родные и.тд
Сходил с друганами в ВК отметился значит.НУ пошли в Парк синячить.Сидим пиздим.про армию рассказываю.дай ка думаю в аську зайду. захожу в аську. пишет какая-то девочка.ну думаю  я ее к себе позову.пишу давай приходи. подруг бери.ну они приходят. увидели нас. мы все пьяные.на позитиве))ну вообще потихоньку втянулись в компанию.сначало не пили даже. потом смотрю и водку и пиво и закурили уже)))я с одной в обнимку сижу.а выпито уже не мало.в туалет хочеться.ну думаю дай ка я схожу .иду.та которя со мной в обнимку сидит зову ее собой. она спрашивает зачем.говорю пошли !отошли в парк. говорю жди здесь. поссал))подхожу к ней.  мацаю за жопу. груди .целую. отварачиваеться.нихуясебе думаю)))пристаю. вижу выебываеться.хуй с ней. отхожу руки на груди скрещиваю. че за нах.она обратно зовет.говорю пока не поцелую. обратно не пойду))улыбаеться.подхожу целую .не сопротивляеться даже к++ испуглась видать думала я ее там ебать буду)))возвращаемся обратно.сидим бухаем.  я ее трогаю.она меня тоже. говорю всей компании .что мы вынуждены их покинуть))встаем.она спрашивает куда мы идем?говорю ко мне,она не против.прихожу звоню домой. выходит мама.мама в ахуе)))говрю маме чтоб шла спать)))девочка тоже не много напугалась.успакаиваю говрю что все норм)веду ее в баню у меня диванчик там. телек. комнатка такая не большая оборудованна.заходим нихуя не видно)))иду к дивану начинаю на него ложиться.а там сука батя спит))))ебана))я не теряюсь завожу в саму баню.пытаюсь ее там возбудить.но все пиздец.батя это было уже край.вижу мароз жосткий.короче пришлось ее проважать до двери и прощаться.вот такая вот хуйня)))

Отредактировано TpoL (08-07-2012 20:25:15)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

2

хули не выебал когда ссать ходил . она же с тобой пошла

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

3

Бате - пиздюлей! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Poherstars написал(а):

хули не выебал когда ссать ходил . она же с тобой пошла

даже в мыслях не было ее тогда ебать)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Бате - пиздюлей!

батя канеч это вообще подстава))он сука еще не спал,угарнул такой))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

А он хули там делал вообще? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

А он хули там делал вообще? ))))

да он нахуярился, когда мы мясо жарили в огороде,мы дальше в город двинули считай.а он со своими корешами там остался)))ну и видать забурил в баньку,чтоб до дома не идти.он на утро даже нече не сказал,не помнит видать нихуя.либо просто не сказал))

Отредактировано TpoL (08-07-2012 20:35:46)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

8

бля раз телку пошла к тебе,ведь понятно и ей уже зачем. вот нахуя отпустил то. бате в натуре надо было объяснить,чтоб съебал на пол часа и зачем это)всяко оценил бы,потом обмыли бы вместе дело)

0

9

adadr написал(а):

бля раз телку пошла к тебе,ведь понятно и ей уже зачем. вот нахуя отпустил то. бате в натуре надо было объяснить,чтоб съебал на пол часа и зачем это)всяко оценил бы,потом обмыли бы вместе дело)

батя не в састоянии был чтоб ему чет обьяснять)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

10

TpoL написал(а):

батя не в састоянии был чтоб ему чет обьяснять)))

                      ,но

TpoL написал(а):

он сука еще не спал,угарнул такой))

точно забавный батя))

нее я бы хуй отпустил или на уши весь дом поднял) как так выепать не дали,надож ебнврот :D

0

11

ну все на будущее знай своих))как телок пошел снимать,кричи всем,что сегодня баня твоя или замок на баню ахуевший  заебень,чтоб не спали там)

0

12

adadr написал(а):

на баню ахуевший  заебень,чтоб не спали там)

а вот это замутить можно))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

13

Веселый банщик пошел на промысел https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Венички-то заготовил? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Березовые https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

:D

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » сукаебаныврот)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно