Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты по-злодейски.


Отчеты по-злодейски.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Пишу то что запомнил ибо память на такие  события не очень откладывается в  сумасшедшей голове ))))) 

       Одним прекрасным вечером  шел домой  с двумя кентами дрочерами после турника по проспекту , впереди нас идет пилотка такая нихуевая  как оказалось  дальше еще лучше  чем с сзади , дружбаны      мои еще те дрочеры они  меня на 3 года младше и я у них как папка  ,  это все не очень важно в моем отчете но надо  отдать ему должное из чего все начиналось .
Я начинаю стебатся с этой пелотки  а    эти два упыря идут  и тупят  , она оборачивается и говорит что вы с меня гоните   а пелотка где-то 7ка если не нос то былаб 8ка)))))) я не долго думая начинаю позитивно знакомится  , трали-вали, жили были, куда идешь, где  была как зовут короче стандарт и + постоянный подеб в форме хардкор , она оказалась веселой и на позитиве, начинаем весело общаться  и заходим во двор на лавочки  .
           
          Мои два друга-окуня молчат короче  говорю один я и она я всегда что то рассказываю они смеются . Пообщались весело, я взял у нее телефон и договорился встретится на следующий день во дворе рядом возле ее дома на турниках провели ее домой  и сами пошли. 
   По дороге прикалываю этим кадрам типа вы целки даже с пелотками не умеете знакомится и общаться . Цепляю эту пелотку для вас и сам ебать ее не хочу, для вас это пиздатый вариант, завтра  встретимся с ней и будите ее крутить на кого она поведется то и выебет, мне она не нужна я себе еще найду ,  эти плуги тупят и типа та она нам не нравится  мы не хотим  , а видно что пелотка не проч подебнутся, я и говорю ну смотрите сами тогда я ее выебу .
     Следующий день  пиздуем в тот двор на турник , я не ебушу на турнике  мне впадло, сынки дергаются  приходит она, хороша сучка  только одна нога поцарапана, я спрашиваю ее!! Где ногу поцарапала??
   Ответ на речке и я сразу кидаю подеб. Что по камышам тебя тягали?? она смеется)))) Короче эти  два как всегда тупят я уже в прямую говорю  типа поговорите с девушкой,  ну один еще боли имение  говорит а второй в режиме окуня постоянно . Я начинаю говорить сам , узнаю что ей 20ка лет. С 6 лет занимается танцами по фигуре это видно, станок хороший на Бянку она мне очень похожа , скину фото когда попаду в раздел для своих .
     
   Мы расходимся .Я забиваю хуй,  ебу другую   тем летом у меня было три ЛТР)))))
        Через неделю звонит сама типа как дела ты обещал прогуляться, может я и обещал  язык мой враг мой  много базарю  с пелотками и потом забываю что  говорил )))) иногда задаю вопрос пелотке и сам даю на него  десять вариантов ответа которые подходят только мне  :D  но речь не об этом . Продолжим, встречаюсь я с  этой пелоткой на проспекте  прогуливаемся кинестетю хлопаю ее по классной попке     травлю отжыги   но как всегда не запоминаю их  они вроде сами вылетают из головы, нужно купить диктофон. 
    Покупаю ей шоколадку а себе сок, сидим на лавочке я спрашиваю ты хорошо  целуешься??? она отвечает, я могу показать  я не долго думая засасываю ее   , целуется классно  и видно что пелотка трахаться любит, страстные поцелуи и прикосновения ко мне , думаю про себя если целуется классно и танцует с 6 лет то и ебется как ураган ))))))

Провожаю ее домой, опять засосы возле подъезда  и прощание.
В таком темпе еще делаю с ней три встречи  но не ебу ибо я не любитель  ебать  по подъездам или машинам  или кустам ,
люблю разкрыть полный свой потенциал на кровати или на диване или на предметах быта, и вообще мне очень нравится наша игра которую мы ведем с ней,  для меня  это иногда важней чем фаст или зачет .
Одним прекрасным вечером  хуярю я на турниках сам как псих одиночка ,  эти два моих турник-мена  уебали по селам  дрочить на провинциальных баб, я остался сам , и тут звонит  эта пелотка  и трет мне типа почему мы гулять не идем а я говорю ей  я типа позанимаюсь и пойдем . Занимаюсь еще где то мин 40 , опять звонит и давай предъявлять, зачем тебе  эти турники лучше гулять со мной пошел раньше!!! И тут мой мозг выдает такую хуйню . Дорогая понимаешь  мне нужен секс а не просто прогулки я уже взрослый и у меня много тестостерона  и его нужно куда то девать вот я и обращаю его в тренировки . 

   Она говорит приходи будет секс , мой ответ скоро буду встретимся возле школы на раёне .
Я забиваю хуй на эти  последние подходы иду домой в душ, переодеваюсь и быстро пиздую на встречу, встречаюсь с ней она говорит  типа поуламуй меня еще  , не помню что я плел но что то типа в таком роде когда развел ее на секс или это она меня развела  ))))
  Сучка говорит идем ко мне домой , а живет она с братом и мамой , я спрашиваю а как родные ???  отвечает что типа братик пиздюк 12 лет  наебашелся какой то хуеты и схватил у него аппендицит  , ему сделали операцию и мама уехала в больницу и будет ночевать там с ним . Ахуенчик , идеи идем )))
     В лифте начинаются засосы она хватает меня за член а я ее за  сиськи ))) Заваливаем в квартиру   и в зале она снимает с меня шорты и начинает сосать , сосет здорово редко какие сучки так сосут и надрачивают , потом начинаю  ее  трахать .

На полу,на диване,обпираю об стену, еще на балконе раком что она выглядывает их окна , трахается как кошка  (очень очень здорово ))) Хуярю ее так что пот  льется из меня ручьем да и с нее тоже  , она говорит давай уже типа заканчивать, я сажусь на диван а она сосет и дрочит  и так классно что я кончаю  ей на руки ( у меня такое было в первый рас )

Идем в душ и моемся вдвоем , она гладит меня по члену а я ее по деревянной попке , вся сучка упругая и ноги и спина рельефные пиздец , шесть лет танцами заниматься это вам не хуйня ))))  Потом я свалил домой  ибо было на работу утром а через день заболел  простудой может на балконе продуло , хотя было очень  жарко .

Пелотка уехала на море , я пару раз звонил, сказала что приедет наберет ну я и забил хуй потом прошел месяц  и она позвонила и втравила такую хуйню типа почему я забил хуй и не звонил хотя она сама обещала позвонить и я тупонул сказал типа я вижу что у нас не чего серезного не сложится она обиделась  и  пиздец.

Я уехал в Одессу  и так мы и не виделись , последние время много думаю о ней ибо сильно понравилось как трахается но видно  по ней что блядюжка еще та.
    Не давно видел ее, вселенная притянула ее ко мне (мысли материализуются )  Стоял пил водичку возле магазина  с одним из  тех двух дрочеров, и тут она идет с подругой, здоровается со мной я с ней она подходит и говорит хочу водички я ей даю по пить спрашиваю как дела??? она нормально!Говорит   едим  в Грецию завтра , я говорю что рад за нее , подруга пиздит мы спешим и она уходит .

Думаю приедет  буду ебать ее еще  , нет нечего не возможного и возможно все что можно представить )))))))))))))))))))

Отредактировано ZLODEY (24-07-2012 10:26:26)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+5

2

Отчет не плохой, воды многова-то, но интересно)
Кстати пока телка в разъездах, найди себе другую, чтобы не думать о ней)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

Ебааать... ну и портянка ))) Ты хоть пустую строку делай через каждые 5-6 строк!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Ебааать... ну и портянка ))) Ты хоть пустую строку делай через каждые 5-6 строк!

Все исправил!!! Хули первый отчет написал  ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

5

REALIST написал(а):

Кстати пока телка в разъездах, найди себе другую, чтобы не думать о ней)

Да я и ебу других и ебал , не думаю сильно о ней . Просто трахается она классно еще хочу ее по трахать ))) Такая пелотка одна на 15 попадается ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

веселый загон про тестостерон)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

да, нихуево!)) +1 всегда жестко стебеш красоток?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

8

Hero_of_the_day написал(а):

всегда жестко стебеш красоток?))

Дааа  люблю стебать , почти всегда это делаю .  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

9

Красота ебать!!!!У меня похожая ситуация с твоей-тоже есть два друга дрочера,так одному 23 уже а другой мой ровесник,но дрочеры пиздец!!!!Ладно похуй +1  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

10

Rider написал(а):

У меня похожая ситуация с твоей-тоже есть два друга дрочера,так одному 23 уже а другой мой ровесник,но дрочеры пиздец!

Один уже пелотку нашел норм  вроде поебует, а второй  целка а ему 21 . Пиздец как так можно и еще хочет какето пелотку охуеную сразу выебать да вот только он нехуя не соответствует мачо )))))))))))) Я думаю ему на днюху шлюху снять ато так и будет до старости дрокать )))

Отредактировано ZLODEY (13-07-2012 16:18:35)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

ZLODEY написал(а):

Я думаю ему на днюху шлюху снять ато так и будет до старости дрокать )))

Типа потеря девственности что-то изменит в нём? :)

0

12

Pilate написал(а):

Типа потеря девственности что-то изменит в нём?

Думаю да  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

13

ZLODEY написал(а):

Думаю да

А у меня вот даже раскаяние в последнее время за того, что я некоторых людей на форуме призывал к потере девственности за бабло. :yep:

0

14

Pilate написал(а):

А у меня вот даже раскаяние

Это ты про себя написал ??????????  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

15

ZLODEY написал(а):

Это ты про себя написал ??????????

Да, потому что настойчиво рекомендовать кому-то то, где ты сам совершил ошибку и то, обо что ты сам расшиб лоб, - самое что ни на есть первородное вредительство.

Я на своей шкуре ощутил, что секс за деньги - с самого начала ошибка и путь вникуда.

0

16

А кто знает может тому пацыку понравится ебля с телкой а не с рукой и он всё-таки возьмется за ум???

0

17

Pilate
Это только твой путь и твоя история , не забывай что у каждого свой путь )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

ZLODEY написал(а):

Это только твой путь и твоя история , не забывай что у каждого свой путь )))))

Что ты брешешь? :) Star Trek - вот его "путь", блять...)

Я клоню к тому, что легко дающаяся ебля разнуздывает - он не будет её ценить. С куда большей вероятностью ему захочется ещё раз вызвонить одну из таких тёлочек к себе домой, потому что это привыкание как и к героину - с самого первого раза.

Я уже не говорю о том, что если он посидит и посравнивает то, насколько красивые и ухоженные девушки дают за вполне соразмерные предоставляемым услугам деньги с тем, какого уровня девушек придётся поебать первое время на пикап-поприще, у него вся мотивация рассыпется в мелкую щебёнку - попомни моё словечко.

Уже и видна его параллель со мной:

ZLODEY написал(а):

еще хочет какето пелотку охуеную сразу выебать да вот только он нехуя не соответствует мачо ))))))))))))

Во-во-во, та же самая хуета, что у меня была. И да, я всё равно лишился девственности с девкой настолько наипиздатейшей, что у меня сердце замирало в процессе, ухаха.)

Тут уже мой загон был, связанный, наверное, с тем, что я исказил (или возвёл в абсолют) одну мысль Преступника (первоисточник ни за что не найду щас). Суть была в том, что на тренинге он один раз заказал для своего ученика бабочку, дабы тот понял, что теряет. В том посте из ЖЖ Андрей написал что-то вроде "Была классная девочка из салона - пусть пацык с самого начала привыкает к хорошему!"

И настолько я, знаете ли, впечатлительный, что это стремление к хорошему заякорилось (привет, НЛП :rofl:) в моем мозгу настолько, что достигло термиальной стадии.

Отредактировано Pilate (13-07-2012 20:04:39)

0

19

Короче гря, я не туда съехал под конец.

Бросай эту дегенеративную мысль делать ему такой подарок на ДР - только в ещё бОльшую задницу его жизнь загонишь. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Если он поймёт, что живёт уёбищем, то что-то предпримет, чтобы им перестать быть. Ты не Мать Тереза Калькуттская, чтобы по первому щелчку его пальчиков помогать ему удовлетворять потребности, которые, кстати, даже не являются жизненно важными - от девственности ещё никто не умирал.

Отредактировано Pilate (13-07-2012 20:11:11)

0

20

Pilate написал(а):

С куда большей вероятностью ему захочется ещё раз вызвонить одну из таких тёлочек к себе домой, потому что это привыкание как и к героину - с самого первого раза.

в этом я скорее соглашусь с пилатом :)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты по-злодейски.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно