Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты по-злодейски.


Отчеты по-злодейски.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Pilate

Ты такую нахуй сантабарбару розкрутил что я пойду сейчас и яйца себе отрежу иза того что я такую хуйню хотел сделать со своим другом  :D  ибо я понял что самые лучшие друзья это самые худшие враги , если во всем потакать и помогать своему другу то он нехуя не научится делать сам ))))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

22

Отчет Накурил и Трахнул  ))) Дело было вечером делать было нечего . Сидел я на мамбе залипал , смотрю пелотка  5ка   палит на моя страницу , я зашел к ней  и читаю   20лет  художница ищу натуры , интим не предлагать .
    Думаю ебать как это натуры и без интима ,  задвигаю ей тему-стандарт и потом пишу хочешь меня нарисуешь ?*??. Она  говорит хочу только нужно место ,  пишу ищи место, взял у нее телефон и ей написал свой  )))) и забиваю хуй. Прошло пару дней  пишет мне она типа есть место в общяге в актовом зале , учеться в Пед-университете на художника и живет в общяге .
   Договорились с ней  на 11 дня  она пару часиков меня по рисует  и я отвалю а то вряд ли я смогу долго  находится в одной позе )))  Встретились , такая сучка пойдет , выложу фотки когда попаду в отдел для своих)) Говорит рисовать буду только торс по пояс  , а мне хули пусть рисует  а я ее пока в голову трахну .
  Рисовала  меня а я плел про все подряд , вижу ей такие темы нравятся неформальные    , я и давай задвигать про восприятие мира, тайны мироздания, энергию  , мышление , теории всякие . Она сидит облизывается и на меня палит,  порисовала она пару часиков и я отвалил домой и картину не смотрел , сказал посмотрю когда закончит , еще она меня сфоткала  чтоб типа с фотки еще дорисовывать , наверно сучка подругам показывала  кого запикапить хочет ))))))))))))  Одним вечером  звоню ей и договариваюсь встретится прогуляться .
     Встретились,   покинестетил  легонько , потом жёстко , засунул руку под джинсы и схватил за жопу , она удавилась как я такой человек с богатым внутренним миром могу хватать ее за жопу )))))
Предложила мне пойти на крышу дома  типа от туда вид классный, думаю там я тебя и выебу , сидели на лавочке ждали пока кто то откроет  подъезд с домофоном или  будет туда заходить , мужик открыл  мы забежали и поднялись на 9 этаж, там сварная клетка из арматуры и  разогнута не много . Пелотка говорит мы сюда пролазили с подружками, я посмотрел говорю нехуя  не пролезу не по плечам не по грудной клетке .
           Вышли назад еще прогулялись, я задвинул темы  меняла ли она когда то сознание и начинала видеть мир по другому ,  она спросила а как это ??? Я ответил нужно покурить . Говорит что курила но не перло , я говорю значить не то курила ,  договорился пойти на пляж  на выходных и там дунуть с ней хорошей дури , засосал и разбежались .
На выходных встретился пошли на пляж еще была весна  и людей там не было вообще там еще такой кустарник не просматриваемый , расстелились  пошли искупались , потом дунули травки которой мне дал друг, лежим балдеем  прет  так интересно красочно звуки со всех сторон  четко слышно , я давай ее кинестетить и засасывать  потом руку к письке  и она говорит  : А что это будет ??? Я отвечаю будет секс ))) Она говорит просто секс мне не нужен нужны отношения ! Ебать так будут отношения  хули ты паришься ))) Запустил ей журавля она потекла .
Я надел гандон и трахнул жестоко в разных позах  раком боком сверху с низу , я когда накуренный то ебу без эмоцией как робот, долго сильно и кончить не могу . Она тоже не сильно эмоциональная, я ее еще сращивал ты получаешь оргазм  ответ: не знаю,  но это на много лучше чем травка ))))  Короче не кончил пошел покупался пришел опять ее раком поставил по трахал и кончил . Собрались и отвалили домой , я провел ее на маршрутку и она уехала , потом еще на море поехала на все это лето работать там татухи рисовать на пляже , звонила говорила приедет в августе ))))

Отредактировано ZLODEY (24-07-2012 16:12:48)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+2

23

прям злодей)+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

24

Вчерашний Зачет-Отчет- Фаст .  Сейчас много времени провожу на работе и на поле остается мало , зато  на работе залипаю на мамбе .
Познакомился на С.З с пелокой 6.5   27лет  ,  живет в пригороде, работает в ихней провинциальной администрации  менеджером . Общались почти 2 недели   пару раз я ей звонил пиздели ни очем  но все сводилось к сексу , она уехала на недельку на море  и звонила мне оттуда.
Прокручивал ее на встречу , думал просто  мозги ебет  .
                 Позавчера ехал домой от Лтр  и звонит эта пелотка уже ночью , я стал на заправке чтоб не отвлекаться  на дороге с телефоном . Говорит приезжай ко мне я очень хочу тебя ))) Я думаю нехуя себе , хотеть не вредно а мне к ней хуярить 25 км  за город , договорился на завтра .
        На следующий день пришел с работы  пожрал, покупался  в машину и погнал , по дороге купил  гандоны,сок,бананы и баунти-хуяунти ))) приехал к ней уже было 19:30 ,   набираю ее  отвечает типа выходит не далеко от того места где я стою у подружки была , стою жду .
       Идет сучка в белых вязаных летних сапожках  в обтягивающем платье , сиськи 2,5   уххх  станок )))) А я стою в шортах, майке и сланцах  и говорю ей тыб еще вечерние платье одела ))) отвечает что типа с работы зашла   к подруге  у нее меня ждала .
Кидает мне негхит  типа у меня сиськи больше чем у нее  а я говорю что это у нее сиськи а у меня мужская грудь и перелагаю попробовать у меня они твердые а сам пробую у нее и говорю вот видишь  у тебя мягкие .
Расспрашиваю ее а есть у вас здесь озера или пруд или речка  чтоб возле водички отдохнуть посидеть ?
            Отвечает есть поехали покажу ,  едим 5км  по убитой в хлам дороге я чуть машину там не развалил, все время  включен был бредогенератор .
Приезжаем на  пруд- чистый арендованный для рыбы, нас еще дрыщь какой то по дороге спрашивал типа вы рыбу едете ловить, я ему ответил каку нахуй рыбу  отдыхать мы едим , хотел я ему сказать что словил уже одну рыбку осталось ее только на крючок насадить )))
     Вылезли с тачки сели на подушечки я всегда в машине с собой вожу подушечки ,   говорили,шутили как всегда,  давай ее кинестетить   а она чуть отмораживается говорит что типа хорошие девочки на первом свидание себя так не ведут и не дают , я прикалываю -
               А кто тебе сказал что ты должна быть хорошей девочкой  и что я хороший мальчик ??? 
    И вообще  плохие девочки это те кто ебашит синеву  а валяется на улице  а если  двое хотят ласки и желания взаимно то нечего тут страшного нету в том чтоб      доставить  друг другу удовольствие !!!
      Вирус в мозг запущен, защита сломана )))    Засасываю ее  на берегу пруда , облизываю сисечки , беру ее руку и ложу себе на член через шорты  потом  оттягиваю шорты и даю ей член, она начинает  жадно дрочить . И тут как назло приезжают какие то кабаны рыболовы с пиздючками своими и шнырять  неподалеку .
Я предлагаю уединится , садимся в машину   она показывает дорогу на полигон  , приезжаем туда а там шлагбаум и проезд запрещен , я хуярю задней передачей  3 км  смеркается нехуя не видно , едим по другой дороге я  просто съезжаю с дороги и становлюсь рядом .
Жесткая кинестетика  , она мне дрочит я ей  запускаю журавля - ( Скрашены указательный и средний палец и засунуты во влагалище ) Ее слова : Все хватит мне быть хорошей девочкой!!!
    Одеваю презик  и пошел жесткий трах в неудобной машине  в трех позах , я сверху потом она сверху и раком , раком хуярю так что машину трусит и она  захлебывается взвизгами , пот стекает со лба ей на спину )))  Кончила наверно раза 4 это точно может и больше , я не разу не кончил и остановился передохнуть , снял презик и выкинул в окно .    Включил магнитофон и слушаем прикол как чудак Микаэль звонил на Станцию Нисан-примера и просил помочь ему вытянуть 3 грамма кокса из защиты руля )))
     Пелотку разморило с довольной миной и она говорит что жизнь удалась и уже нечего не хочет , а я бля то еще не кончил https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  !!!)))) Начинаю ее кинестетить
      и крутить на минет ,  сука как на зло хуярит машина и останавливается возле нас .
Выглядывает  с машины колхозный жлоб и говорит , что вы тут делаете  ??? Я ему говорю а что такое ???  Отвечает : Та у меня тут тракторы работают ,   бля и нахуй мне его тракторы  у меня свой есть https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  )))) Пихаю ему та не дядя мы не по этим делам , он понимает в чем дело и отваливает https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  !!!
    Сучка на минет не крутится , одеваю презик  ставлю ее раком всовывю  кончаю через 10 мин  после вида на ее классную жопу ))) Отвожу ее домой по дороге пиздим про жизнь , секс, и все на свете , она говорит что будет спать как ребенок и довольна .
Прощаюсь с намеком на следующую встречу в более удобной обстановке  и   уезжаю .  Домой попал  в 23:30   день прошел удачно, кушаю творог и ложусь спать.

Отредактировано ZLODEY (26-07-2012 16:49:12)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+5

25

в лучших традициях жанра)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

26

ZLODEY написал(а):

я ей  запускаю журавля - ( Скрашены указательный и средний палец и засунуты во влагалище )

ого, нихуясебе, первый раз о таком слышу))) и че телки кайфуют если пальцы скрещивать?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

Hero_of_the_day написал(а):

ого, нихуясебе, первый раз о таком слышу))) и че телки кайфуют если пальцы скрещивать?))

Если пальцы всунуть то уже не куда не денется , а два скрещенных пальца легче всовывать и тогда два чтоб наверняка ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

28

Panzer IV написал(а):

в лучших традициях жанра)

Только этот стайл ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

29

Красава йоба :) +1 Скажи ещё мне такую тему: с Украины на мамбе много народу сидит???

0

30

Rider написал(а):

с Украины на мамбе много народу сидит???

Думаю много , мамба это объединенная сеть сайтов знакомств .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты по-злодейски.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно