Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как заставить "разлюбить" пелотку.


Как заставить "разлюбить" пелотку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем такая тема.

Друг, встречается с пелоткой, которая младше его. (ему 17 ей 14). Секса не было, и как он говорит не будет ещё год.

Он уже с ней растовался, и опять снова вернулся к ней (во время растования мутил с 23-х летней дамой, с которой был секс)

Вообщем он говорит, что сам залипается и пробовал её "разлюбить" но не получается.

Какие методы я могу применить на нём чтобы помочь ему?

0

2

New_FAG
Ебать с ним других пелоток , бухать , курить дурь , гнать . Чтоб он понял что ему эта целка в хуй не вперлась , тогда возможно она ему даст , побоится потерять а если нет то так тому и быть . Можно еще просто ее в письку не ебать а только в рот и жопу тоже вариант )))))  Еще есть вариант  уебать ее молотом в голову в тихом переулке , тело разобрать на запчасти и скормить голодным свиньям , ибо нехуй  ставить пиздоконтроль и причаровывать  хороших пацанов  тем что не давая им ебать ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

3

Окей ;) Все же как повлиять на него через нлп?

0

4

New_FAG написал(а):

Окей  Все же как повлиять на него через нлп?

Материализуй с помощью НЛП волшебный член и пригрози, что в том случае, если он будет продолжать ТФНить, ты кастанёшь этот опасный спелл прямо на его костлявый зад.

0

5

Знакомая тема. И не пизди что у тебя такого не было  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Как заставить "разлюбить" пелотку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно