Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кто такой Задрот .


Кто такой Задрот .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите дать точное определение , кто такой ЗАДРОТ .

Как он выглядит ? Чем он занимается ? Нахуй он живет ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Give A Fuck написал(а):

кто такой ЗАДРОТ

это когда колобок катится..зад-рот,зад-рот))

Отредактировано adadr (21-07-2012 14:05:02)

0

3

ооо, в моем понимание задрот, эдакий вид хомосапиенса который увлечен чем то глубоким и весьма странный, играет в игры и его не интересует больше ничего кроме как компа , телок нет, только онлайн эльфийки)

0

4

я согласен с мнением Mike_Kortez даже сам приведу пример на пример есть 2 автомобилиста  один прокачивает тачку и другой вот один другого выигрывает в гонге .и победитель на это забивает  просто наводит всегда марофет и катает телок а проигравший химичит над машиной чтобы она была мощнее хотя бы на одну лошадь и его не интересует то что он может еще делать вообще ... это задротничество ... главное поймать грань задротничества и   достижения цели на пример взять во втором заезде выиграть  у того ... но не в 5 не 10 заезде ..))) ну я вот так вот думаю )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Задрот - задроченный, забитый человек. Лошара, одним словом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

http://megademotivator.ru/uploads/posts/images/ya-zadrot-a-ty-drocher_1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

7

вот это демотиватор !!! поржал!! ) +1

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

Задрот - человек, который много играет в компьютерный игры.

0

9

Задрот - это состояние души. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

10

Задрот - человек, находящийся в состоянии задроченности (игры, аниме - любое увлечение чем-то сверхмеры) и ничего с этим не делающий ))

бывает что у пацана настолько волевые родители, что подавляли его волю,  и человек вырастает задротом, и такое бывает, да )))

0

11

задрот,дрочер,одно и тоже.Люди которые дрочат,мозг,хуй,постоянно ебалнят,ставят себе рамки,не берут за свою жизнь и за свои поступки ответсвенность,вот позвонил он пелотке.догорился встретиться в 9 часов.телка пришла ,а он в пробку  попал,телка стоит ждет его, ждет,его все нет,простояла 30минут ушла.он приехал ,телки уже нет.а телка все пиздец уже ,слилась,долбаебом его считает.а вот если бы он как в пробку попал,позвонил бы ей сразу,что мол вот, пока ехал попал в пробку,так-то так-то,жди я скоро буду.то все бы прошло нормально.и телка бы подумала.ну хуй с ним стоит и стоит там,щас приедет подожду хуле и провел бы он с ней заебись время,вывебал бы ее и телка рада и поцик:)а в первом варианте,он проебланил ее еще и долбоебом остался,а всего лишь потому,что отнесся безответсвенно,не сделал ебучий звоночек на 40 секунд)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

12

Задрот - это человек, который слишком дохера времени уделяет одному и тому же занятию. Который не просто чего-то добивается в определённом деле, а вообще всё время весь в нём с головой и нихера вокруг не видит. Дада, а как вы думали, пикапер, который всё время ебашит в полях, всё время ищет новые способы познакомиться, выебать, и вообще всё время думает только об этом и всё его врямя и мысли заняты только этим - тот же задрот, что и дрочащий на wow игроман :D

0

13

все мы задроты в чем то.Тут главное осознать и измениться в лучшую сторону. И у каждого свое определение кого задротом кого долбаебом называть,кого...Например для меня задрот,эт наперво тот кто понять не может простых вещей .Вроде ему говоришь как надо,а он один хуй делает свое,хотя хочет,как ты. Тот кто дохуя думает,много вопросов глупых задает,недействует,выглядит как обармот и не видит этого,темы ебаные в группах открывает, время своей глупостью отнимает и тп хуетень)) и все это изменить можно в себе. кто осознает задротство,тот меняется. кто нет,так задротом и остается в какой то теме )) хули тут не понятно?

0

14

слава богу, я не задрот

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кто такой Задрот .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно