Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты PacMan'а


Отчеты PacMan'а

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Короч я на днях задумался о том, что хуетой всякой страдаю. Дело в том что прочитал ГП, две части, а навыки пикапа нихуя не прокачаны. А к пелоткам на улице сам подходить ссу(хотя когда я не сам, то все отлично, конечно был 1 подход но блять такой хуевый). Сам я обычный студент (кхм... ну в технаре учусь), денег нету. Вобщем исправляться нужно, и сюда я буду писать отчеты. Для начала, думаю, нужно найти средство заработка. Я с 8-го класса задротничаю программированием, так что это и будет областью поиска работы. Как найду - скажу.
PS: Мож я не с того начинаю, советуйте если че.

0

2

ну, искать средство заработка и подходить к девушкам, если боишься подходить начни с вопросов сколько время и как пройти куда-нить

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

stanum, да я если честно сам думал с простых вопросов начать (еще в РМЭС2 когда-то по глупости читал), но отложил дня на три, а то с морей приехал, там умудрился заболеть, разговаривать блять почти не могу (был бы просто низкий голос - можно было бы бы воспользоваться :D), сопли текут. так что я ща лечусь, но с пользой))

Короч всю ночь провел на крупном сайте по фрилансу, отправил заявок, жду что ответят. Как ответят - напишу.

0

4

Ночь потраченная для поиска работы не прошла даром.  :)
Одни подозрительные люди предлагали работать 7 часов в день за 300$/мес (я это учел).
Затем веб-студия с несколькими десятками оконченных проектов предложили более выгодные условия, и более того, я сам выбрал график работы (8 часов в день, пн-пт, 800$/мес.  :crazyfun: ) + оставил окошко в графике с 16:00 до 18:00 (для качалки).

Выздоравливаю, и валю в поле хотяб приветы говорить для начала.
Кто посоветует еще чето?

0

5

PacMan написал(а):

Выздоравливаю, и валю в поле хотяб приветы говорить для начала.
Кто посоветует еще чето?

попробовать просто пообщаться, поддерживать разговор

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

stanum я имел ввиду до того как на улицу выйду

0

7

Помойся :) для начала

0

8

stanum, спасибо за советы)

Анонимус, да ты блять прям остряк.

0

9

PacMan
а больше советовать вроде нечего, ты же сам хотел работу и пикап - работу - находишь вроде как, для пикапа лечишься))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

PacMan
У меня есть знакомый который начал бабло рубить на фрилансе. Когда начались заказы он хуярил днями там и рубил бабло. Всё заебись вроде, но он посадил зрение, искривил спину, раскабанел, кончено, за компом то по 8 часов сидеть, перестал ходить на улицу. Кароче задротом стал, который всё копит деньги, но вот на что сам не знает, наверно на приставку.
Так что мой совет тебе не втянись в это как он, а еби баб, занимайся спортом и не стань по мышлению как типичный программист. Не затягивай с подходами, хоть по немногу, но делай привычкой знакомится с пилотками.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

11

Спасибо, учту)
Я думаю что работать, это лучше чем распиздяйничать и без дела сидеть... К тому же деньги неплохие.

0

12

Вчера, от нехер делать, зашел на сайт знакомств  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Я >  Алена 16:26
Привет)) Ты симатичная)

Алена 16:30 
Привет. спасибки =)

Я >  Алена 16:32 
Ты где-то учишься?)

Алена 16:38 
пока что да, но мне деньги срочно нужны на учебу. у тебя нет у знакомых работы?

Я >  Алена 16:46 
а сколько нужно?

Алена 16:44 
вообще много... но хотя бы собрать гривен 300 или 400. не знаешь как собрать можно. а так нужна не маленькая сумма.

Я >  Алена 16:57 
а как скоро сумма нужна?

Алена 17:02 
до конца августа...

Я >  Алена 17:05 
у меня зарплата в 20-х числах. миньет, потом анальчик с окончанием в ротик, дам 200грн. согласна?

Алена 17:11 
Я НЕ ПРОШУ У ТЕБЯ ДЕНЬГИ. Я ПРОСТО ПОЖАЛОВАЛАСЬ СЕБЕ. И ТАКИМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Я >  Алена 17:13 
300? где ты еще столько денег за такой короткий срок собереш?

Алена 17:17 
попробую что нибудь придумать... кроме миньета, и анала

Я >  Алена 17:19 
например? без миньета и анала меньше дам

Алена 17:23 
сколько?

Я >  Алена 17:24 
150

Алена 17:28 
где и когда? 200

+3

13

PacMan написал(а):

Вчера, от нехер делать, зашел на сайт знакомств

:crazyfun: вот у вас украинки! я всегда знал, что они такие

0

14

krock, да ладно... такие как и все. просто это попалась такая что прям так легко согласилась))

0

15

хахах блять))) много телок бы после таких переписок в морозы ушли )))

0

16

PacMan
скинь ее фотку взглянуть ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

ага и контакт её тоже закинь, откуда она говоришь? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

PacMan написал(а):

да ладно... такие как и все. просто это попалась такая что прям так легко согласилась))

Паходу новый вид шлюх. Ждут, когда  им напишут, потом начинают жаловаться, что деньги нужны )) Ну и соответственно, либо нахаляву деньги получит за красивые глазки, либо дырками отработает https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

у телок вообще ничего святого не осталось, вчера с другом разговаривал выяснилось у нас общезнакомые телки, были 2 я думал девочки порядочные ангелочки красивые, целомудренные с женихами, так он рассказал как на днях ебал их по очериди, сами пришли к нему домой а он и не растерялся, вот теперь верь бабам после этого, какие нахуй серьезные с ними отношения.

0

20

Пиздец угар:"где и когда?200"Здесь я поржал :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчеты PacMan'а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно