Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фаст


фаст

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хуярили вчера с корешами на природе.у друга знакомая телка.ну я естественно с ней познакомился с ней парень был,да думаю похууй))нахурился водки,приставать давай к ней обнимаю,лжусь на нее,ну вижу нравлюсь ей,посидели еще возле костра пиздели, угорали,пили водку.ели мясо,скок говорю время 3 часа ночи,пошли говорю ей спать,ну и пошли в палатку,легли вместе естесвенно давай трогать за сиськи за пизду.ну смотрю она морозиться грит ща ребята зайдут.спалимся.не пизди говорю,ща за одеялом схожу,накроемся и все,ну ок)))пошел сходил взял одеяло,лег опять с ней начал снимать штаны с нее,маленько брыкалась,силой стянул и выебал)))еще ночью наобещал,что мол купаться пойдем утром.хуй на ны)))не встпл не хуя,не пошел купаться.короче она утром домой на машине уехала.с парнем со своим,хуй знает как там получись,что ее парень походу пиздец лошок)).ну вот такой вот зачет короче)

Теги: бекап,отчеты

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+6

2

Ваще годный бекап! Плюсую!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Может ее паренек  пидорок латентный, а  она у него для прикрытия .  :D  или он нахуярился так что ты мог и его выебать он не понял чтоб произошло  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

ZLODEY написал(а):

Может ее паренек  пидорок латентный, а  она у него для прикрытия .    или он нахуярился так что ты мог и его выебать он не понял чтоб произошло

ну ты сцука злодей :D

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

5

Мы как-то раз познакомились с одной пиздой на деревенской остановке. Ну там, где пирожками торгуют, кабак рядом, лавочки-хуявочки... В общем, блядское место. Она там с мужем была. Муж обхуярился в сопли и где-то спал за остановкой в зассаной траве. А мы за столиком сидели, эту манду водкой накачивали. Между делом кинестетили во все места. Она все время повторяла, что верна мужу, не изменяет и т.д... А потом ебли ее в лесочке.

Такие вот бабы, да.... А муж - объелся груш ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Она все время повторяла, что верна мужу, не изменяет и т.д...

кому там они нахуй верны???)))если муж там хуй пойми валяеться где то обхуяченый.а она с вами сидит.че за телка может быть у такого мужа?)))если тип нормальный и жена и дети и работа и вообще все у него будет впорядке,лично яя так считаю.а телки хуле они ?)))без мужика нормального они нихуя вообще не могут.ебать их надо)))

Отредактировано TpoL (24-07-2012 13:03:19)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

7

Правильно говорят . Пьяная пелотка пизде не хозяйка ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

8

не все я думаю. у меня не получилось выебать бабу (26лет)  ,муж у ней был в морях,уже почти год не виделись,тем не менее не дала) несколько раз пытался по разному)
А так вообще щикарно,парень реально ЛОХ,или ему просто ПОХУЙ на неё)Потому что когда я со своей пилоткой где то отдыхал,то надо было быть альфовее любого альфы,что бы у ней глазки  :love:
По  опыту скажу,если вдруг отдыхаете где то компанией,то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо стать Альфой №1. Душой компании и всё такое. что бы у ней в голове даже мысли не успело завестись о том "какой ты хуевый и тот паренек слева мне кажется гораздо симпатичнее".
так же этим обратишь внимание на себя других пилоточек и заставишь свою девушку посоревноваться за ТВОЁ внимание)

:shine:

Отредактировано eXcLuS1ve (25-07-2012 08:58:24)

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0

9

красавец хули +1 )

0

10

Да) бабы это вобще пиздец жгут)))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » фаст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно