Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не могу прожать в машине


Не могу прожать в машине

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем пивнякам да и просто хорошим людям салют!
Вчера проводил свиданку с юнной особой 18 лет (выглядела постарше и ее возраст узнался лишь в машине)
Вообщем не буду описывать всего свидания а опишу непосредственно проблему.
Купили пивка, поехали в темный парк где нет ни души и можно поебаццо.
Пьем пива, пиздим, тосты и т.д потом я ее засасываю, после она мне выдает фразу так нельзя быстро я планировала поцелуй через неделю только (я аж охуел с этого) я говорю что я не такой как твои 18 мальчики дружки я самец и что хочу беру. Она постоянно просилась отвезти ее домой что ей рано вставать и т.д. Короч опять сосемся я ее лапаю, сиськи мну минуя лифчик, рукой мне пизду но в джинсах (бля ненавижу когда они в джинсах) потом пытаюсь рукой снять ремень что бы проникнуть внуть но она что само собой убирает мою руку и говорит что секс у нас будет очень не скоро ))))
Я говорю конечно я сам не хочу спешить и ты сама меня лапаешь и хочешь меня извращенка, много К+++, Итог такой что полапать то ее полапал, сосался но вот никак не могу перейти барьер где нужно снять с нее джинсы и вообще в машине все это очень не удобно (на передник сидениях, незнаю как на задних) плюсь ее постоянные слова что ей надо домой отвези меня и т.д тоже все это очень напрягало и я чувствовал себя не в своей тарелке. Можно было снять штаны вытащить хуй но незнаю чо бы выло (до этого делал так но не получалось, девочка стеснялась отворачивалась и просила убрать его) Вобщем незнаю как быть таких ситуаций у меня много было, как прожать в машине ума не приложу(

0

2

в таких ситуациях не бойся быть пожоще ( я так сам делаю)
Че там она говорит? пусть говорит. отвечай что нибудь: Хорошо,угу,ага( гыгы)
Не ведись на всякие провокации и попытки сбить твой настрой/подмены истинной твоей цели. Пилотка может попытаться изменить твои приоритеты. (Например: Пожалуйста ненадо!!! / Я тебя щас ударю!!! / убери руки не надо я не хочу !!! )
Гни свою линию. Но следи за силой и ситуацией.
Снимай уверенной рукой, еби твёрдым членом! ЭГЕГЕЙ!! !

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

+1

3

fast_man
В возрасте всё дело. Самый нереальный пикап - до 20 лет включительно. Просто забудь о таких тёлках.

0

4

Да,  с теми что постарше всегда проще)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Не думаю что дело именно в этом, просто иногда хочется понять ту грань где применить жесткось и не перейти за насилие, тоесть да она кричит ругается но как бы не вышло так что она на полном серьезе этого не хочет. Вот тут и проявляется моя слабость использовать силу в прожатии(

0

6

fast_man написал(а):

просто иногда хочется понять ту грань где применить жесткось и не перейти за насилие

Если баба говорит -"Нет"-,значит нет.А если баба говорит ,-"ну не надо",значит надо https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Как то так.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

7

fast_man написал(а):

секс у нас будет очень не скоро

можно было предложить ей подрочить,это же не секс )Бывает, попадаются такие...

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

8

ночью прислала смс что делаешь (спал уже) а сегодня днем тоже от нее смс - ты не сможешь в 10 вечера меня с работы домой подкинуть? Я - нет не смогу. Хули думает лоха нашла ее возит блеать, развести сука хочет походу.

+1

9

Если не дается гибкость проявляй

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

fast_man написал(а):

Хули думает лоха нашла ее возит блеать, развести сука хочет походу.

ну пиздец, тыж мог её вести куданить в другое место и опять попробовать прожать, совсем не обязательно сразу домой везти. Кстати она могла одуматься за день и решила дать)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

11

разные же пелотки. некоторых надо просто прожать,проявить настойчивость,с некоторыми надо быть поаккуратнее и лучше проводить трехсвиданки..нужно калибровать)  ничо ,выебешь её в ближайшее время! я в тебя верю  :cool:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

12

сама мне смски пишет весь день, узнает какдела и т.д сказал что еду на гулянку и т.д, спросила когда придешь? ну в общем в таком духе.

0

13

Может она целка ты у нее не узнавал ??? Если у нее тараканы что типа сразу нельзя давать то попробуй перенастроить  ее и сказать что тебе нужно для полного комфорта и отношений,  что ты не маленький  и с тобой ее тараканы не прокатят , что это в порядке вещей давать если хочешь а не ограничивать себя комплексами и принципами , Самая лучшая тема прожать, это возбудить ее добраться  к  щели и запустить журавля  или крутить на минет или по дрочить  это тоже ее возбудит . Возраст тоже играет роль но не всегда !!! У меня был такой случай что я в душевой кабинке давал  давал член в руку 32х летней мамке, она морозилась и говорила я так сразу не могу, так я ее и не прожал на сауне  может из а того что нагло себя вел  )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

ZLODEY написал(а):

может из а того что нагло себя вел

почему-то мне кажется что наглость дает преимущество перед застенчивыми ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

15

КолянЫч написал(а):

почему-то мне кажется что наглость дает преимущество перед застенчивыми

Так и есть  :D

Подпись автора

Мужчину красит дело, а девушку - скромность.
Уйобка красит статья, тупую пизду - айфон

0

16

КолянЫч написал(а):

почему-то мне кажется что наглость дает преимущество перед застенчивыми ))

Так и есть ))) Но тараканы присутствуют даже у 32х летних пелоток .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

17

наглость это хорошо, но мне не первая пелотка говорит что я грубый, тоесть беру за попу, засасываю сразу. Вот нехуй их слушать правда? ведь взаимностью отвечают, или же они правы и нужно мягче быть? но как?

0

18

Когда в нагляк прешь, почти всегда прокатывает. Этим ты как бы снимаешь с нее ответственность, за "содеянное злодеяние" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Монашка , возвращалась поздно через лес в монастырь. Тут на нее сзади нападают гопники, кидают на землю и по-очереди жестко ебут во все дыхательные и выдыхательные, после убегают . Монашка встает и крестится: Слава тебе Господи, без греха и досыта...

Отредактировано нерусский (30-07-2012 09:28:12)

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не могу прожать в машине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно