Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Раньше часа никак не могу заснуть, а нужно в часов 23 для хорошего сна... Что посоветуете, препараты какие?

0

2

Меня интересует похожий вопрос.
Как улучшить качество сна? Как лучще отдохнуть во сне?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

Я думаю если целый день въебывать, потом уснешь как миленький. Я вот лично к концу дня никакой, перед сном прогоняю сегодняшний и завтрашний день и минут через 20 сплю засыпаю.

0

4

krock написал(а):

Я думаю если целый день въебывать, потом уснешь как миленький. Я вот лично к концу дня никакой, перед сном прогоняю сегодняшний и завтрашний день и минут через 20 сплю засыпаю.

нихуяяя
я сам въебываю как конь
плюс к этому друг недавно приезжал. я еще и бухал короче по черному
бухло, работа, бухло, работа. отдыха минимум

друг уехал- с гулянками потише
а я до сих не могу в нормальное русло войти.
устаю пиздец.
в автобусах только так засыпаю
один хрен прихожу домой и ложусь спать в 2-3 часа ночи

0

5

прогуливается перед сном на свежем воздухе ,  не спать днем , не залапать за компом, не забивать голову хуйней .  Еще можно 4 таблетки Валерьянки ебнуть или настойки в каплях выпить .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

Вставать рано надо для начала. Отбросить все привычки мешающие лечь спать.
Для качественного сна нужно чтоб в комнате душно не было, кровать нормальную, подушку. Не жрать на ночь. За пол часа до сна не сидеть за компом, телевизором и тд. Когда лег откинуть все мысли, расслабится, а не вспоминать хуету какуюто.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Dionis написал(а):

а не вспоминать хуету какуюто.

Это невозможно...

0

8

_Pavelx_ написал(а):

Это невозможно...

ВОЗМОЖНО ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ .  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано ZLODEY (27-07-2012 10:12:50)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

9

Dionis написал(а):

а не вспоминать хуету какуюто.

мне уже полторы неделю мою бывшая любовь блять снится)))) заебала реально.... как вылечить эту хуйню??

0

10

Dmx написал(а):

как вылечить эту хуйню??

Не думать о этой хуйне )))) Может она о тебе думает и снится тебе ))) Пойти и плюнуть ей в рожу она обидеться и дело сделано )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

Глицин можно попить, нормализует засыпание.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Plane написал(а):

Пойти и плюнуть ей в рожу она обидеться и дело сделано )

она живет  за 300 км от меня))) в ебучем городе с населением 90 тыщ человек... я вчера только оттуда приехал.. както звонил по синьке пару раз ей, понимаю что нахуй это не надо было делать, но хули теперь))

0

13

Plane написал(а):

Глицин можно попить, нормализует засыпание.

Или Валиум , Редодорм , Сибазон,Имован . хлоралгидрат, метаквалон, бензодиазепины — лоразепам (ативан), флунитразепам (рогипнол)  еще можно перед сном 250 водки  или  попросить  соседа чтоб в затылок кулаком ляпнул ))))

Вообще не советую принимать препараты они не решат проблему а только усугубят  и вызовут привыкание  ,  можно только валерьянку . лучше просто настраивать себя на спокойствие перед сном и не делать хуйню всякую .

Отредактировано ZLODEY (27-07-2012 12:08:06)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

ZLODEY написал(а):

Или Валиум , Редодорм , Сибазон,Имован . хлоралгидрат, метаквалон, бензодиазепины — лоразепам (ативан), флунитразепам (рогипнол)  еще можно перед сном 250 водки  или  попросить  соседа чтоб в затылок кулаком ляпнул ))))

Вообще не советую принимать препараты они не решат проблему а только усугубят  и вызовут привыкание  ,  можно только валерьянку . лучше просто настраивать себя на спокойствие перед сном и не делать хуйню всякую .

Отредактировано ZLODEY (Сегодня 11:08:06)

В общаге и не делать хуйни, такое невозможно, только снотворное походу поможет , валерьянку полбутылочки пил, нихера не косило, наоборот бодрый бегал

0

15

ZLODEY написал(а):

Вообще не советую принимать препараты

Да какие там препараты, простые таблетки под язык, они не вредные и привыкания не вызывают)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

_Pavelx_ написал(а):

Что посоветуете

попробуй засыпать в посторгазменной релаксации!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

За компом не сидеть перед сном. Не пить кофе, чай перед сном.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Mels написал(а):

попробуй засыпать в посторгазменной релаксации!!

и руку подкачаю на ночь, угу :rofl:

0

19

А также перед сном:

Не принимать душ, ванну
Не заниматься физнагрузками
Не делать никаких дел, требующих высокой активности

Иначе говоря, вечером нужно спокойно тупить. А все активное - делать в первой половине дня.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

_Pavelx_ написал(а):

и руку подкачаю на ночь, угу

кто на что горазд )) как раз будет повод перейти от руки к пизде )))

Отредактировано Mels (28-07-2012 01:50:06)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно