Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник моего становления в пикапе


Дневник моего становления в пикапе

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Эх жизнь хороша )))))) Вчера был фаст.
Вообщем субота 7 вечера сижу в инете, с друганом договорились на 9 в поле пойти. По маил агенту пишит телка (секретарша моего клиента по торговле)
Она - Привет есть планы на вечер
Я - есть но в 11 освобожусь, хочеш приходи в гости
Она - а ты живеш один?
Я - ага
Она - не скучно?
Я - ну приходи компанию составиш, у меня есть вискарь шотланский
Она - я вискарь не пью, я со своим бухлом приду
Я - ок короч в 11 на ............. улице я тя жду
Вообщем с друганом были на поле, я сделал один подход взял номер у семерки. По дороге заехал в аптеку решил на всяк случай виагры купить мало ли)))
К 11 подъезжаю к назначенному месту, сажу ее в машину и заворачиваем во двор, приехали. Зашли в магазин я взял на всяк случай 2 пива, ну там колу фисташки и т.д. Зашли на хату она накрывает на стол ставит пиво открывает пьет, я взглянул на ее пойло что она принесла, это блядь квас))))) Короч сидим она пьет пиво, я виски со льдом и колой, пиздим обовсем, кинестетики пока нет, она пиздит что не любит когда до нее дотрагиваются ей сразу не посебе вообщем, я говорю что у тя на всех мужчин так, она - нет с некоторыми нормально, вот до тебя могу например дотронутся (и берет дотрагивается до меня, ну все это знак подумал я) Я говорю что знаю на спине точки от которых прилив энергии по всему телу, делаю ей масаж спины, потом обнял ее лежим в обнимку смотрим телек, потом я приподнимаюсь и чето там ей чешу и засасываю. Она блядь активная оказалась меня перевернула села на меня и давай вещде целовать (шишка встает) раздеваемся по пояс, я с нее юбку стягиваю и кладу прям на накрытый на полу стол (хули дивана в зале нет, приходится на полу с подушечками накрывать) прям на фисташки короч на все, глажу рукой, залезаю под трусы, трахаю пальцами, она уже вся извивается, мин 10 ебу ее так, потом беру ее (она запрыгнула на меня) и несу в спальню. Раздеваю, дальше ласки, и короч сажусь на нее прям рядос с головой и в наглую свой таз и член наклонил на ее лицо и вожу членом ей по губам ( член был полувялый) она взяла в рот. Потом я перевернулся на спину, она начала отсасывать, все яйца вылезала сучка (член встал) короч я ее посадил на себя (дырка сука пиздец узкая, вошел сука еле как с болью) она попрыгала и чет член вялым становится начинает (бля думаю, надо было же таблетку выпить забыл) короч она начала дрочить и опять минет делать (блядь она его потрясающе делает) и я кончаю ей в рот, она проглотила. Лежим вообщем обнявшись (думаю блядь это не дело) пошел в туалет там выпил одну таблетку, прихожу ложусь. Короч минут 10 лежим в обнимку, чувствую дружок вставать начинает от ее тела да блядь еще как встал пиздец колом!!! короч я начинаю ее целовать спину и т.д. Вообщем я ее оттрахал минут 40 не мог кончить да и хуй весь разодрул еле еле в нее влезает.(кончил ей на лицо в итоге) Весь процес хуй колом стоял, блядь это пиздец круто))))) давно такого небыло. в 3 ночи ее на такси посадил. Щя вот час дня хуй до сих пор стоит сука))))

Отредактировано fast_man (19-08-2012 12:26:08)

+5

22

Да ебать бля, снова из инета пилотка  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
Хорош :cool:  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

ну так она не из инета, якогда к ним в офис приходил она там сидела за компом с документами работала, ну мы так разговаривали но строго по работе ибо я даж не думал пикапить ибо по работе не хочу. А тут она сама мне пишит))) Я когда ее вез домой она грит, я вообще не думала что чето будет я поста пришла киношку посмотреть да и квас вот купила попить ))))

Отредактировано fast_man (19-08-2012 12:56:52)

0

24

fast_man
Красавелла  друган !  :)) Да она знала зачем идет к тебе в гости :)) Телочка хотела епт)

0

25

fast_man написал(а):

Я когда ее вез домой она грит, я вообще не думала что чето будет я поста пришла киношку посмотреть да и квас вот купила попить ))))

Да-да-да-да :))) Они все так думают )))))

0

26

fast_man написал(а):

Эх жизнь хороша )))))) Вчера был фаст.
Вообщем субота 7 вечера сижу в инете, с друганом договорились на 9 в поле пойти. По маил агенту пишит телка (секретарша моего клиента по торговле)
Она - Привет есть планы на вечер
Я - есть но в 11 освобожусь, хочеш приходи в гости
Она - а ты живеш один?
Я - ага
Она - не скучно?
Я - ну приходи компанию составиш, у меня есть вискарь шотланский
Она - я вискарь не пью, я со своим бухлом приду
Я - ок короч в 11 на ............. улице я тя жду
Вообщем с друганом были на поле, я сделал один подход взял номер у семерки. По дороге заехал в аптеку решил на всяк случай виагры купить мало ли)))
К 11 подъезжаю к назначенному месту, сажу ее в машину и заворачиваем во двор, приехали. Зашли в магазин я взял на всяк случай 2 пива, ну там колу фисташки и т.д. Зашли на хату она накрывает на стол ставит пиво открывает пьет, я взглянул на ее пойло что она принесла, это блядь квас))))) Короч сидим она пьет пиво, я виски со льдом и колой, пиздим обовсем, кинестетики пока нет, она пиздит что не любит когда до нее дотрагиваются ей сразу не посебе вообщем, я говорю что у тя на всех мужчин так, она - нет с некоторыми нормально, вот до тебя могу например дотронутся (и берет дотрагивается до меня, ну все это знак подумал я) Я говорю что знаю на спине точки от которых прилив энергии по всему телу, делаю ей масаж спины, потом обнял ее лежим в обнимку смотрим телек, потом я приподнимаюсь и чето там ей чешу и засасываю. Она блядь активная оказалась меня перевернула села на меня и давай вещде целовать (шишка встает) раздеваемся по пояс, я с нее юбку стягиваю и кладу прям на накрытый на полу стол (хули дивана в зале нет, приходится на полу с подушечками накрывать) прям на фисташки короч на все, глажу рукой, залезаю под трусы, трахаю пальцами, она уже вся извивается, мин 10 ебу ее так, потом беру ее (она запрыгнула на меня) и несу в спальню. Раздеваю, дальше ласки, и короч сажусь на нее прям рядос с головой и в наглую свой таз и член наклонил на ее лицо и вожу членом ей по губам ( член был полувялый) она взяла в рот. Потом я перевернулся на спину, она начала отсасывать, все яйца вылезала сучка (член встал) короч я ее посадил на себя (дырка сука пиздец узкая, вошел сука еле как с болью) она попрыгала и чет член вялым становится начинает (бля думаю, надо было же таблетку выпить забыл) короч она начала дрочить и опять минет делать (блядь она его потрясающе делает) и я кончаю ей в рот, она проглотила. Лежим вообщем обнявшись (думаю блядь это не дело) пошел в туалет там выпил одну таблетку, прихожу ложусь. Короч минут 10 лежим в обнимку, чувствую дружок вставать начинает от ее тела да блядь еще как встал пиздец колом!!! короч я начинаю ее целовать спину и т.д. Вообщем я ее оттрахал минут 40 не мог кончить да и хуй весь разодрул еле еле в нее влезает.(кончил ей на лицо в итоге) Весь процес хуй колом стоял, блядь это пиздец круто))))) давно такого небыло. в 3 ночи ее на такси посадил. Щя вот час дня хуй до сих пор стоит сука))))

Отредактировано fast_man (Вчера 19:26:08)

мужик ты красавчик!! :love:

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0

27

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  ребята это от части и ваша заслуга, правильно направляете и мотивируете!

0

28

Привет привет мои маленькие любители экстримизма))) Както на той неделе я с другом подвезли одну симпотную пелотку которая ловила такси, в машине пиздели о том о сем, в итоге в конце я взял ее номер. Вызвонил значит, договорились в кафешке увидится, заказал 2 бокала пива и орешки, вообщем лишнее описывать не буду скажу что посиделка прошла норм но в кафе я ее так и не поцеловал, потом думаю надо как то домой везти, едим значит и тут я смотрю что в сторону ее дома все дороги перекрыты (президент чтоле проезжал) ну думаю вселенная мне благоволит))) я говорю ну типа это долго все будет давай возьмем пивка и попьем еще. Короч я по привычке везу ее домой ))) она спрашивает типа куда мы едем, я говорю я тут знаю ночной магаз где пивка купить можно,она еще сиги поросила ей купить, а потом говорю что не на улице же мы его пить будем пойдем в одно место там можно и заходим в подъезд я открываю дверь и заходим))). Короч дома с ней пивка ебанули я ее кинестетил пытался засосать она невкакую и короч нихую, я и на нее ложился шею целую, губы не дает, рукой в пизду лезу убирает, и так до двух ночи, а у тром на работу ебать ее нахуй))) короч повез домой попращались. Я думал ну все короч номер щя стеру и т.д. (обидно стало бало на нее потратил а она сука продинамила) Потом через день от нее смс типа я у тя в машине флешку забыла, я пишу флешки я не видел но зато твою зажигалку нашел, давай ее забирай мне таких дорогих подарков ненадо. она пишет ок, через день созвонились и вечерком к 10 я за ней заехал (перед этим купил бутылку винца и шоколадку, думал если пиво не берет надо вином))) едем ко мне она даже не спрашивает (одела короткую юбочку, я сразу подметил что она знает что седня будет))) приехали она спрашивает а что зажигалка у тя дома))) я говорю да но сегодня у меня маленький праздник я выиграл тендер на поставку портии ноутбуков и хотел бы с тобой отметить, и взял с собой киношку будем смотреть ( пока ехали повод придумывал))) она такая вау круто давай. Короч лежим смотрим кино, пьем вино, пиздим о том о сем. Кино уже кончается а я ее даже не потрогал, потом вообщем она чето пищдит пиздит я подхожу к ней близко и говорю да заткнись ты уже и засасываю, она в ахуе но довольная))) потом снова пиздим, и я уже потихонечку поэтапно возбуждаю ее то там поцелую то там, и лег на нее, короч кинестетю окуратно и чувствую сука возбуждена, и тут подловил момент когда ее рука ослабла чтоб мою сдерживать и залез пальцем в пизду (мокро что пищдец) она типа нет ненадо, а я ей там тереблю уже вовсю, она неет нееееееет нет нееееет неееееееееет и такая вырывается)))) я думаю ну бляяяяяяяять че за хуйня еще. Короч я говорю я знаю что ты пищдец это хочешь, с нее встаю и молча наливаю себе колу пью, копаюсь в телефоне на нее ноль внимания, минут пять так. Она сидит молча смотрит на меня пока я там ковыряюсь сижу скачиваю новые игрухи))) Потом такой встаю беру ее за руки она встает и засасываю. И в поцелуи медленно веду ее спиной к спальне, а сам одним глазом смотрю дорогу)))) Кладу на кровать, опять на нее опять целую, прожимаю она нивкакую. Потом такая говорит типа ты меня не правильно понял, я не хочу так, я хочу отношений. Я говорю да бля я тоже этого хочу ( а у самого в голове ха-хаха-хахахахах) она нет ты хочеш только поебатся и все. Я говорю ты че отношения только после секса начинаются и я не из тех кто ждем месецами секса и дарит цветочики и т.д Короч тогда ищи лоха какого то кто будет выжидать пока ты саизволиш принять сие решение. Короч в таком духе лежим на кровате пиздим, я ей затираю что она мне пиздец понравилась и хочу все серьезно и просто обнял ее, время 3 утра в понедельник))) короч говорю сделай мне масаж, я снял майку она делает и пока я сней пизжу, короч она привыкает к моему телу, гладит его))) потом слышу за окном сильный ветер поднялся что пиздец, я говорю типа давай у меня оставайся щя ветер я нехочу тя везти а утром будильник поставим вместе на работу поедем, она согласилась))) (и тут у меня снова в голове ха-хаха-хахахахахах) Короче легли пиздим, и целуемся. Вообщем я ее начал прожимать и рукой всетаки выеб))) она кончила такая довольная)) я беру ее руку на свой член кладу она дрочит, и так ненароком пытаюсь ее голову склонить в его сторону, нихуя))) Он встал короч, я на нее только хочу засунуть, она пизду убирает сука, короче минут 5 я так сней шараебился она не дает, нет говорит я так немогу и все. Я говорю хуй с ним дрочи мне тогда. Она дрочит я ей начинаю впаривать типа давай минет мне будет приятно, она нихуя я такие вещи не буду делать даже не проси. Вообщем попиздев и уверив ее в том что мне это необходимо и это в порядке вещей в сексе (блядь ей 26 лет я хуею) Короч она начала мне сосать))))) сосет она сосет, мой дружок твоердый что пиздец уже, и тут у меня возник злодейский план и я кончаю ей в рот)))) (не ну а хули блять сука динамит меня, время начало шестого утра понедельника мне блять через час на работу вставать)) она такая в ахуе не ожидала поперхнулась и бегом в ванную))))) я такой довольный лежу, все ништяк отомстил))) потом лежали еще я ее рукой выеб еще раз и спать на 20 мин вырубился, потом встали я ее отвез и сам на работу. ))))

+6

29

Бля заебись)
А она после того как из ванной пришла как нибудь прокомментировала? в негатив сильно ушла? А то я тоже хочу чё нить подобное замутить)

0

30

заебато ))) так ей и надо  +1  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

31

красавчик Гена :)  Попробуй еше раз вызвонить ее:) если приедет значит трахнещь

0

32

Thomas Gaspardo написал(а):

Бля заебись)
А она после того как из ванной пришла как нибудь прокомментировала? в негатив сильно ушла? А то я тоже хочу чё нить подобное замутить)

Пришла легла такая лежит молчит, я ее обнял и сказал что если бы знал что ты ко мне приставать будешь извращенка, то выставил бы тебя за дверь))) она улыбнулась потом пиздели и т.д

0

33

Dmx написал(а):

красавчик Гена   Попробуй еше раз вызвонить ее:) если приедет значит трахнещь

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

34

вчера был фаст с новой девочкой)))) репорт позже отпишу устал я маленько

0

35

Вообщем о фасте)) Не буду много отписывать потому что все получилось по классическому сценарию из ГП.
Познакомился на улице с пелоткой 7 балов, по Мистери взял номер.
Через 3 дня отзвонил и пригласил в кафе, там взяли 2 бокала пива, и дохуя пиздели, была кинестетика вообщем рапорт налажен.
Потом говорю нам нужно срочно ехать беру ее руку и начинаем бежать до машины, она на каблуках в непонятках бежит я ей ниче не говорю )))
Садимся едем, приехали в цирк (это было ближайшее от кафе здания) короч вышли опять я ее за руку и бежим (она все время спрашивает куда мы бежим и зачем, я ей говорю что сюрприз) Пробегая возле сидящих на лавочке бабушек я громко закричал "Трахатся тебе захотелось, да еще и в цирке, извращенка" она ржет и видно ей крышу сносит, она говорит тихо тихо не кричи ))))Короч поднялись по лестнице на возвышенность возле крыши, я говорю все мы пршли загадывай желания, она загадала, я сказал что загадал чтобы этот вечер не кончался и засосал ее, вообщем все идет по плану)))Потом говорю едем пиво пить, ну тут как всегда привез в свой двор где есть ночной магаз типо только тут можно пива купить))) потом говорю хули мы как ебланы в машине будем пить щя менты будут потрулировать загребут, пошли давай. Так зашли на хату, а там все по класике попили пивка, она на веселе, посасался начал прожимать, прожимать, прожимать )))) и прожал)))))) Все время говорила что я очень наглый и так нельзя))))))) ей 28 лет. Вообщем знакомство по Мистери, соблазнение и ебля по Преступнику)))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

+5

36

Пиздато)
но только это не фаст))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

37

красавец! :)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

38

fast_man

Про трахаться в цирке охуенчик я тоже иногда так делаю))) Да вот только это не фаст!!!!. Фаст это когда ты познакомился тогда и выебал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

39

тогда это не фаст а зачет, какие трудные буржуйские слова)))

+1

40

fast_man

Похуй не фаст так зачет ))) + 1 за Цирк ))))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник моего становления в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно