Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник моего становления в пикапе


Дневник моего становления в пикапе

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Всем большой и позитивный привет!
Итак тоже решил завести себя так сказать аля дневник)) по вдохновлению от Dionis  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif
Туту буду описывать мои ежедневние достижения, провалы, успехи, вообщем делится с вами частью своей жизни. И если в будущем для кого то это станет полезным и поможет в чем то то значит я писал не зря.
Итак вчера была пятница, вечер около 21:00 и решил что дома сидеть в пятницу нельзя и нужно ехать в поле. Отзвонил напарника и он тоже за.
Едем на машине и по очереди открываем сеты, первые сет из двух проходящих девушек открыл я, подойдя заговорив, я расстроился что они стремные, просто попиздев я поехал дальше, в итоге по 2-3 подхода сделали, но все эти девушки были пятерками что естественно не радовало. Время подходило к половине двенадцатого ночи и мы решили закруглятся и ехать домой, но при этом проехать мимо одного пафосного и дорогого ресторана. И тут дружественная вселенная осчастливила нас тем что по дороге шли две очаровательные девушки. И как раз моя очередь была подходить, я вышел из машины и подошел. Открыл их вопросом - Мне нужен ваш женский совет
Они - телефон не дадим
Я - да мне он не нужен, проско скажите поцелуй это измена по вашему
Они - нет не измена и вообще с какой стороны на это посмотреть
Я - ну вот такая ситуация, друг застал свою девушку целующуюся с другой девушкой в засос, это измена по вашему?
Они - это не измена но это мерзко фууу
Я - Как вас зовут?
Они - Катя и Лава (Катя 7,5 балов) (Лава 6 балов)
Я - я смотрю у вас похожие взгляды, вы близкие подруги?
Они - да давно дружим
Я - тогда давайте проведем тест на сколько вы близки
Они - только целоватся мы не будем (смех)
Я - нет, пока не нужно, просто возьмите меня за руки для установление рапорта
Катя - нет я не буду
Лава - зачем? я тоже не хочу
После маленького уговора Лава потом уговорила Катю и мы взялись за руки
Я - вы пользуетесь одинаковым шампунем?
Они посмотрели друг на дружку и похихикали
Я - стоп вы прошли тест .... (и тут они перебивают)
Они - а ты что шампуни продаешь и смех
Я - на самом деле когда я спросил про шампунь и вы посмотрели друг на дгуга то это значит что между вами глубокая связь.
Потом пару минут еще че то пиздели и получалось так что Катя отморозившесь шла в переди и я пиздел только с Лавой я сказал что ты Лава мне понравилась и пиши свой номер они сказали нихуя подобного и потом сказали типо ты на машине отвези нас до дома, я говорю нет проблем, садитесь.
Сели в машину я представил им друга, ехали на такой ноте позитива, и немножко подъеба друг друга. При чем подъебывали Я Катю и она меня.
Незнаю почему так получалось, она начала первой и я чтобы не выглядеть лохом тоже не отставал https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  Они спрашивали чем я занимаюсь, я сказал что чиню пользованые зажигалки, у всех К +++++ друг всю дорогу молчал хуй знает почему.
И вдруг по дороге Катя сказала что я не хочу домой и хочу куданибудь поехать веселится, и тут я говорю что у друга же сегодня днюха, а он такой скромный тут сидит молчит)) все едем к другу)) Пока подъезжали до его дома чувствую обстановка их настроения меняется, они чтото шушукаются и говорят, нет отвезите нас домой и мы туда не пойдем. Я говорю хорошо нет проблем домой так домой. По дороге домой спрашиваю чем они занимаются, Катя сказала что она учится в Питере и работает там в модельном бизнесе и не плохо зарабатывает. Лава ничего не ответила. Я начал повышать свой ранг и говорю чо недавно приехал из Нью Йорка и был там 2 месяца, что там живут родственники и зовут туда, я типа думаю стоит ехать или нет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Оставили Лаву дома, потом едем отвозить Катю и тут друг говорит типа мне тоже нужно кое кому зайти останови здесь (молодчик) Катя сказала тогда я сяду вперед. Вообщем везу я Катю домой и мы мило так пиздим, узнаем друг друга, и я опять же повышаю ранг говоря что работаю директором по продажам бытовой техники. Подъезжая к ее дому она мне говорит - я нехочу домой давай поедим покатаемся, я говорю супер только возьмем пивка для настроения, она за! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Заехали в ночной магазин, я купил 2 бутылки пива и пачку гандонов. У Нас в городе есть один темный парк где нет никого и не ментов, вот туда ее и везу! Приехали, я говорю типа пиво будем пить на заднем сидении что бы не намочить панель и т.д (есс придумал хорошую причину чтоб на зад пересесть) На заднем сидении я говорил тосты, мы пили пиво рассказывали обо всем о себе и т.д она сказала что ей 18 лет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif (блять опять малолетка) я начал понемногу кинестетить, взял ее руку и говорю что мне нравится твоя кожа, она очень нежная, и поглаживаю ее руку, она говорит не нужно меня трогать. Я говорю давай проведем небольшой тест, представь что мы давно встречаемся и у нас долгие отношения ( она говорит с трудом могу это представить) я говорю, у нас было море секса, ревности, страсти, соры и т.д и вот мы на берегу океана в большом шикарном доме сидим на кожанном диване и смотрим плазму, что там сейчас показывают? (привет Роланду https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif хорошая фишка) - она - там показывают футбол, я говорю у тебя хороший вкус! Дальше что то там пиздели, и я говорю что я умею гадать и предсказывать по руке. Она дала мне свою руку.
Я - вот эта линия это линия твоей жизни, а эта линия твоих событий которые будут происходить у тебя, видишь они насыщеннные, значит будет и плохое и хорошее. А потом вруг громко выдаю - ВАААУУУ НИФИГА СЕБЕ))))))
Она - что? что там?
Я - да ужжжж, я даже незнаю стоит ли тебе рассказывать
Она - да конечно говори!!!!!!!!
Я - Ок я скажу но уменя есть одно условие!
Она - ?
Я - ты должна признатся мне влюбви!
Она - думает ........ хорошо я тебя люблю!
Я - короче к концу года тебя ожидает очень классное известие
Она - какое?
Я - я не буду тебе говорить какое ты сама все узнаешь наберись терпения, я не хочу портить сюрприз!
Она - ну да я об этом читала в гороскопе.
потом она захотела поссать вышла из машины поссала рядом)))
Потом она говорит идем покурим, вышли из машины, она села на багажник моего Лексуса, я подошел и как бы встал к ней между ее ног и смотрю долго в глаза, она говорит Чтоо? и стесняется. Вообщем она пиздец прикольная, веселая с не й вообще не скучно и где возникают паузы сама рассказывает что то интересное. Потом начала рассказывать о бывшем, типа она с ним 2 года встречалась, помолвлены, они жили в Питере, ругались рассктавались и т.д, а перед вылетом сюда типо они окончательно расстались и спрашивает женат лия или есть девушка, я говорю что девушки нет но есть подруги. Бля пиздец не помню че дальше было но потом я сказал чстобы она меня поцеловала в щеку, потом вдругую, пытался подставить губы но она отворачивалась, потом я взял и положил ее вдоль на багажнике приминив слегка силу и засосал, она ответила взаимностью и мы сосались пару минут, естественно я пытаюсь руками водить по ее телу, ноги (благо она была в платье шикарном) рукой провожу по ляшке ближе к киске, но сука выхватывает и убирает руку, потом дальше она курит сидит, я ее бнимаю глажу, за попу она говорит не лапай меня и руки оттуда убери типа. Я говорю да ты сама на меня кидаешся извращенка, сама меня засосала и теперь скромная такая сидишь)))Она  - тебе вообще Лава понравилась))) я  - ты уже ревнуешь чтоли?))) К++ а потом разказывала как неделю назад с ней познакомился парень, он не разу меня до сих пор не поцеловал, а я была тогда на веселе и сказала что будем трахатся, он довольный приезжает, я говорю ему что нет типа я не хочу и т.д потом он купил билеты на море и мы должны через 2 дня уезжать, потом поссорились и т.д обещал мне туфли купить . И тут я начинаю понимать что бля не ужели нарвался на динамщицу, и говорю что правильно делаешь что крутишь его так и надо! она удивилась слегка моим словам, ну типа здесь ниче такого нет он сам мне пообещал туфли я и не просила, я говорю все ок ты молодец! Сделал фишку с пальцами когда они должны соединится (снова привет Роланд ) но они сука не соединялись у нее хз почему, но потом стали приближатся и она сама сука издала звук поцелуя (вот тут я охуел) Вообщем ещё 2-3 попытки также праникнуть пальцами к ней в пизду были, но все неудачные. Потом разговорившись она говорит что на самом деле девственица и у нее не когда не было! При всем при это эта сучка меня так возбуждала, например когда яя ее обнимаю она закидывает свои модельные ноги мне за спину и сжимает и мы имитируем как будто я ее трахаю и она стонет, потом резко толкает меня и отходит в сторону и говорит все хватит. (пиздец я с нее хуел, это меня заводило и дразнило еще больше)Потом она сказала такую вещь - этот вечер мы проведем с тобой но только без обмена  телефонов и никогда не увидимся (я думаю ну типа крута, никогда так небыло ) - ДАВАЙ! (и тут я понил что попался в ее ловушку) она сказала нет раз так то вообше ничего ((( ..... пффффф.... к этому моменту у меня уже пар с ушей шел от ее проверок блять, И вообщем на очередном прожатии мы начали целватся я к этому моментууже получил маленький доступ дотронутся до груди через платье, гладил ее потрясающие ноги, и слышу как ее дыхание становится томным и глубоким, и легкие постанывания, думаю ве это сигнал и рукой ей в пизду палцами сую ))))) она как вскочит оттолкнула меня, потом нагинается садится взявшись за пизду (я стою в ахуе) что случилось? она мне больно (бля я подумал что сорвал ей целку чтоли бля уже не знал че думать) она роде успокоившись, сказала давай поедим домой (время было 3 часа ночи) я говорю да конечно щя поедим. Попиздели немного я ее успокоил, она меня обнимает сама целует сидит такая, мы сели в машину, она говорит я должна тебе признатся, я - в чем? она - ты сначала мне признайся зачем ты меня привез и что ты хочешь если секса то его не будет (хотя до этого тоже 2 раза спрашивала) я говорю я увидел тебя ты мне понравилась привез сюда для того что бы спокойно без лишних глаз пива попить, а все то что произошло значит так судьба нам подарок преподнесла, эта дружественная вселенная))) Она - тебе же Лава понравилась а))) я говорю ты достала ревностью ты мне нравишся, она  - я тебе могу сказать что только друзья и я не хочу сейчас ничего и не скем, я - да конечно я тоже не хочу мы просто общаемся не на что не расчитывай)) она говорит что уезжает обратно в Питер 12 августа.Говорит, что я грубый, нахально беру ее за жопу, грубо целуюсь, и т.д  Потом я говорю в чем ты мне хотела признатся? - она - у меня был один раз секс с моим парнем (женихом) перед отъездом сюда но потом мы разругались и я ушла, мне это все надоело. И я думаю о нем иногда плачу по ночам ит .д (заебала сопли жевать сука) Потом говорит давай поедим домой, я - да уже едим только пойдем последнию сигаретку курнем (думаю бля последний шанс остался, НАДО!) Опять я пытался ее прожать но она даже себя за попу не дает держать уберает руки но сама очень нежно целует обнимает как ребенок (блядь так приятно было ) и тут ее телефон зазвонил ( 4 часа ночи хуле, дома все ее ищут) Она - мне срочно домой пож-та отвези меня. Ок едем к ее дому, всю дорогу она меня обнимала сама просила поцеловать, гладила мои волосы, ложила голову на мои плечи ( бляяя как сука приятно же было а)а потом сказала - говори побольше комплиментов новой девушке в дальнейшем (бля это было ОС?)) подъехали к ее дому, я - Катя стой, скажи свой номер, она - нет это было волшебно но без номеров И СКАЗАЛУ ТАКУЮ ФРАЗУ - помнишь что ты меня просил тебе признастя когда ты мне гадал? (в любви) Я - ну? она - я это сейчас к тебе чувствую! и ушла закрыв калитку. Немного прийдя в себя я завел машину и поехал домой по дороге все еще в думках и сладких воспоминаниях о ней. Что это было я незнаю но мои мысли все только  о ней, добравшись домой в 5 утра я лег спать и проснувшись с утра мысли о ней не покидают меня.....
Вот так прошел вечер пятницы скажу что было весело приятно, в конце грустно но ..... её уход не оставив мне номера и больше никогда не увидимся я думаю на долго мне запомнится.
Ребята, я знаю что косяки в поведении моем были, писал по памяти отрывками так ка утром встал на работу и голова еле соображает.
Хочу от вас услышать ОС и что я сделал не так и где можно было бы сделать по другому?
Преступник так же очень хочу услышать твои советы и как бы поступил ты?

+3

2

клевая история)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

на чём поднялся на лексус?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
езжай к ней домой, если так зацепила. отчёт хорош  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

4

fast_man написал(а):

Итак тоже решил завести себя так сказать аля дневник)) по вдохновлению от Dionis

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  хуярь, развивайся https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

fast_man написал(а):

на самом деле девственица и у нее не когда не было!

fast_man написал(а):

и рукой ей в пизду палцами сую ))))) она как вскочит оттолкнула меня, потом нагинается садится взявшись за пизду (я стою в ахуе) что случилось? она мне больно

fast_man написал(а):

она - у меня был один раз секс с моим парнем (женихом) перед отъездом сюда но потом мы разругались и я ушла, мне это все надоело.

Плохо выебал жених чтоле? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Всё вроде как норм делал. Если она девственница, то такое поведене типично для них. Нужно было, походу, продолжать травить за наслаждение моментом, как аухенно спонтанно лишится целки, типа вот раз и все, а не сидеть ждать пока прынц нарисуется и будет долго и нудно все это делать.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

pufik написал(а):

на чём поднялся на лексус?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Лексус? ну как вам сказать, для Туркмении Лексус не есть особенная роскошь, например у нас нет налога на машины при ввозе, если покупаешь в Дубаи лексус за 14000$ -2005 года то в привезти в туркмению, растоможить и все дела грубо говоря будет стоить 15400$ а в России есть на это налоги и машина будет стоит в разы дороже намного. А 15400$ это не совсем большие деньги и можно их накопить, взять кредит в банке и т.д

0

7

Лексус

2005 года

15400$

Туркмении

Пиздец  :crazyfun:

0

8

да.. классные приключения  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif 
мне показалось что не ты с ней в "ближе - дальше" играл, а она с тобой..

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

9

fast_man
Напоить надо было сильнее. И если не дает трогать грудь\ноги, трогать шею\затылок и рассказывать на ухо возбуждающие истории. А вообще 18-летние - это очень часто мозгоебля в чистом виде. Не запаривайся

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

10

мда хренасе запоминающаяся пятница у тебя была  8-)

Подпись автора

Вселенная благосклонна, друзья!

0

11

Всем привет, давно не отписывался. Вот какие изменения произошли за это время: бывал в поле но интересных результатов небыло, за все время взял три телефона но из за того чтобы просто подойти. Но зато есть хорошая новость, вчера начал снимать хату так что теперь пикап должен пойти в лучшую сторону)))

0

12

По поводу истории та что выше:
-Ты ещё скучаешь за той девушкой?
-Если да,то ты знаешь её калитку и можешь завалится к ней?
-Сколько тебе лет?

0

13

Rider написал(а):

По поводу истории та что выше:
-Ты ещё скучаешь за той девушкой?
-Если да,то ты знаешь её калитку и можешь завалится к ней?
-Сколько тебе лет?

Да скучал несколько дней и даже выбился из привычной колеи
Да знаю но небуду этого делать, ведь она могла бы дать этот номер да и все время она говорила что ничего бы не получилось (тут скорее всего прожимать нужно было по другому и резко настойчиво, в квартире удебнее на кровате) она 12 августа в питер улетела (как она говорила)
25

0

14

Всем добой ночи, пишу вам с места события. Короче это пиздец. Седня встретился с одной телкой, я еезнал до этого но так и не прожал и было это пол года назад, а теперь хата есть думаю снова с ней увижусь и попытаю счастье. Созвонились короч она начала динамить типо сначало на басейне а потом на диско, ну вообщем получилось так что я ее забрал с диско и везу к себе на хату, она пьяная, думаю ну ништяк время тратить не придется. Привез на хату, в зале сели на полу на подушках лежаках, я достал вискаря и т.д. Она пить не стала, я же глоток ебанул для храбрости)) Короче вижу девочка плывет от бухла уже лежит такая юбка задрана и ей пох. ну начинаю руки гладить, провел рутину с пальцами и поцеловал ее, она сначало сторонилась но потом ответила и то как то не активно (бухая хули) ну ятут же перехожу к действию, целую залезаю на нее, целую шею, руками глажу спину, грудь, а коленом тру ей между ног, слышу она постанывает сама двигает бедрами, ну я хули 2 пальца взял засунул без сопративления (пиздец обрадовался алелуя думал наконец и мне вселенная улыбнулась фасты пошли) короч поебал ее пальцами и беру ее в спальню где темнее. положив ее на кровать я разделся сам до гола, потом раздел ее, она сначало так слегка сказала нет когда стягивал ее трусы но мне пох уже хули (аж смешно стало, рукой ебал а теперь стесняется) Залезаю на нее целую, шею и т.д блять короч я не возбуждаюсь, член не встает, она уже широко раздвинула ноги (дает понять давай мол еби) я на ней, у меня пиздец ноль реакции со стороны моего дружка, я бля начинаю нервинчать че за хуйня, беру ее руку кладу на член, она дрочит немного и убирает руку, я ее целую (уже пиздец сушняки пошли, отдышка пиздец) короч начинаю снова ебать ее пальцами, она стонет, шевелится, напригаеся, я ее переворачиваю на себя она не в какую, но перевернул (думаю может минет заебенет чтоб встал) она короч нихуя сидит терется пиздой об хуй, ноль реакции. Про себя злюсь, нервинчаю, весь вспотел, короч говорю хватит, на отвернулась и лежит, я лежу гоняю про себя в голову дурные мысли лезут (короч уже гдето с неделю член у меня не стоит, хз почему, даже сутра нет стояка, я думаю все из за усталости, нервы на работе, невысыпаюсь, мало ем, тренировки месяц назад брсил) короч думаю из за этого все. Прохожу ОИ второй раз, первый держался месяц, бабу пиздец хотелось но под конец уже не очень как то организм не требовал, потом перезагрузился и 2 дня после этого стояки сутра были и все, больше не стоит, а если встает то вяло. Я даже незнаю че и думать щя мне, было конечно 2 раа такое 3-5 лет назад и вот сейчас. Ее отвез домой щя сижу в раздумьях, а телка была 6 по внешности. Вот короч такая история досадная))

+5

15

fast_man написал(а):

фасты пошли

Что то кроме этой истории еще?)

fast_man написал(а):

ороч начинаю снова ебать ее пальцами, она стонет, шевелится, напригаеся

ыы расписал пиздато так, что у меня на этом месте встал, ОИ, хуле https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

fast_man написал(а):

Вот короч такая история досадная))

Надо было на утро её оставить, вдруг потом встал бы или на утро, мало ли.
Почитай про  Нестояк>>, мб поймешь в чем дело.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Ниче так, красочно расписал. Ну не встал и ладно, ебал бы ее пальцами и языком.

0

17

фистинг по локоть  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
а так, дружище, только не загоняйся по этому. раз не встал что.  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
потом на всякий, можешь купить таблеток.

0

18

Фуф прочитал тему который Dionis дал, отпустила, значит у меня не одного так было))
Уже не загоняюсь, во щя прочел отчет DMX шишка встала дымит сука расписал так красочно))))
Stoker, она блядь на диско плясала хуй знает че еще делала, не искупаная после, не буду я туда свой язык сувать))))))

Отредактировано fast_man (17-08-2012 14:30:59)

0

19

у меня тож бывало, я позвонил тёлке, а она трубку не брала, ну я с горя передёрнул, а она потом перезвонила и я к ней на свиданку поехал... а на свиданке то хуй и не встал) эпик фэйл хуле

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

20

fast_man
Не эксперт в этом, ни разу не было, у меня обычно встает как только в подьезд заходим :D. И не падает пока не трахну(чаще) или пока не выпровожу нахуй отмороженную суку и не передёрну.
Но Stoker дело пишет - ебал бы пальцами до победного. Не забывая пройтись по шее и соскам, конечно. Глядишь и встал бы, когда она начала бы дышать как астматик, выгибаться и стонать.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник моего становления в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно