Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ее парень наезжает. Выручайте! :(


Ее парень наезжает. Выручайте! :(

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

допикапился.. как говорят довыебывался...  :( 
Я думаю все читали мои отчёты и помнят мой недозачет? Ну, тогда, когда я девку не выебал, но был рядом..
Так вот на меня недавно стал ее парень по телефону наезжать. И вот сегодня эта овца рассказала ему как всё было на хате, как я к ней приставал, как хотел выебать и прочии подробности..
Думаю ее паря щас не на шутку злой, и если он меня найдет мало не будет :(
Ну и вот как мне теперь быть? Что делать??? пиздец((((

Теги: помогите!,драки

Отредактировано REALIST (28-07-2012 22:18:14)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

2

Вали все на бабу)) Скажи что не говорила она что парень есть, скажи что тебе похуй и ты не причем.. если его баба сама перед всеми ноги раздвигает, то пусть с ней сначала разберется. Пусть сомневается в ее словах, скажи что если бы знал что есть парень отвалил бы, ибо пацан нормальный и не стал бы подъебывать братана.

+2

3

Нахуй шли! А будет нарываться, в ебло шмальнешь из травмата, да и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1" написал(а):

Нахуй шли!

А зачем нахуй слать?

Отредактировано REALIST (28-07-2012 22:45:16)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

5

REALIST скажи пусть не горичится, а выслушает сперва, скажи что она не говорила про парня. А раз парня нет то ты как любой нормальный парень решил приударить за хорошенькой девочкой. И не ссы, не показывай что ты боишься, получить пиздюлей это не самое страшное.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Вчера такая же ситуация была, но эту тему мы еще с 16 лет прочухали, когда нам звонили и наезжали. Так вот че вчера было, позвонил парень, начал на друга выебываться, типо ты мою девку клеил в баре. Ляляля, начали спрашивать ты кто такой вообще?

- Я ее парень, ляляля.
- А ты с кем вообще, кто твои дружбаны?
- Тот тот тот (естественно мы их не знаем)
- А этот чтоль, а ты саню "кирпича" знаешь (придумали на ходу)
- Ну знаю
- А хуйли тогда выебываешься, эт мой кореш, те дать поговорить с ним

Тут пацан осел, не знаю как, но мы попали в точку. Говорит, - не надо

- Какой не надо, на держи; берет телефон мой друг
- Ты кто такой, ты как вообще базаришь с моими друганами, повелся из-за телки и т.д.

Ебать, в конце разговора пацан чуть ли не прямым текстом говорил, приезжайте и ебите ее  :D

Мы все угараем. Просто создали иллюзию и все, сработало. Вот так.

Автор, не тушуй, сам наедь, скажи телка сама хуй сосать предлагала. Напридумывай. Это как в той пословице или поговорке, пока сучка не захочет, кабель не вскочет. Надеюсь, мысли парвильно были изложены.

+5

7

krock
плюсанул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

REALIST
Я так понимаю если такой вопрос вообще возникает, то ты не уверен, что сможешь дать ему пизды. И если ты будешь бояться драки, то шансы что она начнется в этой ситуации больше.
Вообще пробуй разруливать на словах как AboveTheStars написал, но самоуверенно, так, чтобы это не выглядело типа ты оправдываешься.  И будь в любую секунду готов вьебать, если увидишь, что дело к этому идёт. А дело скорее всего будет к этому идти, т.к. он будет ехать бить тебе ебало, а не слушать твою точку зрения
Ебашь первым и во время того, как он говорить что-то будет. Если ты не тренирован, не пытайся срубить его одним ударом и не вкладывай всю силу в него. Вообще в идеале когда видишь, что уже не отпиздеться, закинь ему какой-то открытый вопрос типа "и как я по-твоему должен был поступить?" и стой немного сбоку от него. Когда начнёт отвечать покажи бей со слепой стороны боковой в затылок или под ухо и продолжай месить с двух рук пока не упадёт. Можешь еще отвлечь его типа сказать "о, мои кореша идут" показав взглядом и пальцем в сторону, чтобы он не видел твоего удара.
Если не выйдет - что ж, походишь недельку с побитым еблом - ничего страшного, главное не ссы

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+2

9

Любую ситуацию можно разрулить. У меня тоже был случай, парень одной бабы мне звонил, сначала такой крутой, мол ты кто такой, ты хули моей девушке пишешь,
я ему как зачесал, что мол не чё незнаю, да и вообще ты схуяли мне придъевляешь, ты про меня нечего незнаешь. Вообще в итоге получилось так что он мне говорит
-Ладно братан извини, что то я с горяча наговорил, так то я не прав.
Потом ещё перезванивал спрашивал нормально всё, не в обиде ли я на него. и отговаривал, говорит что подруга его дура, не связывайся с ней, она тебя предаст  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вообщем, ситуацию можно вырулить в свою сторону

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Smart написал(а):

Я так понимаю если такой вопрос вообще возникает, то ты не уверен, что сможешь дать ему пизды. И если ты будешь бояться драки, то шансы что она начнется в этой ситуации больше.

Это очевидно! Поэтому я не хочу идти на контакт с ним а буду решать вопрос по телефону.

Smart написал(а):

Вообще пробуй разруливать на словах как AboveTheStars написал

Да, я с ним полностью согласен, именно так и буду сегодня решать проблему.

Smart написал(а):

И будь в любую секунду готов вьебать, если увидишь, что дело к этому идёт.

Въебать?! хм... это не вариант, мои удар не весит. А дело полюбому пойдет до драки

Smart написал(а):

а не слушать твою точку зрения

Это полюбому, он больше поверит своей девушке чем мне потому что он ее любит.

Smart написал(а):

Если ты не тренирован, не пытайся срубить его одним ударом

Я лучше по совету преступника постараюсь раздобыть травмач.

Smart написал(а):

Если не выйдет - что ж, походишь недельку с побитым еблом - ничего страшного

Не подходящий вариант. Потому что одним только лицом всё не закончится..

krock написал(а):

Автор, не тушуй, сам наедь, скажи телка сама хуй сосать предлагала. Напридумывай. Это как в той пословице или поговорке, пока сучка не захочет, кабель не вскочет.

Идея отличная, но блеать он скажет типо она пьяная была и всё на моей ответственности было якобы. Попробую. Вечером отпишусь о результате.

krock написал(а):

Просто создали иллюзию и все, сработало. Вот так.

Не прокатит. Он сам по себе парень крепкий и высокомерный.
http://s1.uploads.ru/t/kY8LZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SjiwL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/51dHA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yS4CT.jpg

Отредактировано REALIST (29-07-2012 13:37:05)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

Сегодня еще пойду с бывшим лучшим другом разговаривать (странное словосочетание..), оказывается это он кому-то проболтался друзьям о том что я с ней был на хате. Вот так, друг блеать друг, а доверять нельзя никому нихуя.

На крайняк если по телефону разговор не заладится, то свалю в другой город жить и на заработки. Это вполне реальный выход

Отредактировано REALIST (29-07-2012 13:31:12)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

12

Бежать от проблемы себе дороже. Честно, он на пидора похож.

Короче забей на него хуй) это он может перед телкой понтоваться, типо к кому ты пошла, я всех уебу, будешь только со мной. Если что, все проблемы по телефону решай, если скажет щас подъеду и тыры пыры, ну скажи ты че не мужик подъезжай одни или еще бабу возьми. Ну и в словестном диалоге угандошь его) не бойся ничего.

Мне знаешь че в этих случаях помогает, думать не о таких мелких проблемах, а о глобальных, таянии ледников, космосе  :D  Я обо всем этом думаю, потом смотрю на пидора который мне не нравится и думаю, да кто он такой, букашка. Вот как то так.

0

13

REALIST написал(а):

Не прокатит. Он сам по себе парень крепкий и высокомерный.

черт какойто https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

REALIST написал(а):

Ну и вот как мне теперь быть? Что делать??? пиздец((((

не ссать,че будет то будет. от этого научишься как выруливать дальше. все гладко по жизни у того кто не хуя не делает,а ведь надо быть ко всему готовым. чаще попадаешь,больше знаешь тонкостей. что именно там драться,вывозить базарам,сам поймешь со временем,как тебе лучше.

ну тут для примера делюсь последней подобной ситуцией.. пацаны дали телефон телки,начал смсится с ней,вытягивать телефон. развел грамотно,дала номер. позже позвонил,договорились о свиданке. написал ей смс в день встречи,чуть позже звонит ее вася и на меня
"эй ты кто,че надо,не ахуел ли с моей телкой встречаться,че давай встретимся,попиздим"
а я че,мне даже нравяться такие ситуации. Сколько замечаю.если агрессивно,быдловато настроен вася,то он долбаеб и обязательно напартачит я его вывезу на его же косяках.

короче примерный базар,я ему "эй остепенись,тихо там,представся,кто ты" а он свое дальше
продолжаю "блять вася,ты мне звонишь тут,и я незнаю кто ты,я сейчас трубу повешу и так останешься вне ведения"
"она моя подруга,ты ахуел,че надо,лясем трясем"
"да телку свою пока оставь,начнем с начала,ты кто,как звать,почему арешь "
начал успакаеваться,объяснил ситуацию

я ему "хорошо теперь мне ясно почему ты звонишь. сейчас о тебе речь пойдет. ты либо тут лопух у своей телки и полюбой таких как я у ней не один,то как бы сам ты виноват,нехуя не видешь,с ней беседы не ведешь,ищешь крайних,хуевая хуйня короче. либо она не понимает что так пацанов подставляет.может спецально делает,чтоб ты ее прихоти выполнял. но это ясно телки думать не умеют,ты сам знаешь это, а значит опят ты тут не прав.
спрос с тебя полюбэ,любой пацан поймет это. и если считать то что я два дня уже с ней связь держу и от нее не слышал,что есть ты,сразу не позвонил,то это у вас надо спросить..почему так.

Тоесть вась ты ахуел получается,я сам теперь хочу встретиться с тобой,я думаю не мне одному интересно послушать это" короче грузанул чувачка,в добавок попрасил извениться за отнятое время. ахах еще смску написал позже ей. " настя я бы знал про то что у тебя есть парень,в твои отношения не полез бы. но ты мне симпатична,я не против с тобой погулять бы,кальян-мальян,танцы-шманцы-обниманцы. вообщем как растанетесь,звони,рад буду встречи"

ну и вот, че выходит..я был спокоен,мне пох найду сам к чему зацепиться,доебаться,отзеркалить,сделать виноватым,большие косяки не делаю. Че и тебе советую. Доебаться до чего угодно можно,если внимательным быть. А если косяки порешь,заранее надо быть готовым выскользнуть. Бля ну это все с практикой короче. Нормально не ссы,выживают сильнейшие,будь таким) ну или пиздец,так и будешь боятся подобных ситуаций.

+2

14

REALIST написал(а):

А зачем нахуй слать?

А кто он такой, чтобы чо-то предъявлять? Уважай себя. Всех, кто на тебя выебывается, шли нахуй.

REALIST написал(а):

Он сам по себе парень крепкий

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Чо в нем крепкого? Ты посмотри на его руки на первой фотке! Он дрыщ! Просто одежду не по размеру носит и типа шире кажется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

будет выёбсатся- скажи что ты его бабу в рот пизду и жопу с пацанами хуярил, а если он тя пальцем тронет то твой папаша пракурор его пасадит в тюрягу а когда он выйдет то однажды весером чья то НЖ труба поработает по его черепу, будет на лампочку смотреть и улябаться https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Mels (29-07-2012 17:59:01)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Коляныч ты же Джеки Чан епте)))
А он реально никакой и че ты его так боишся?
Если он придет один разбератся то дерись до последнего, пусть ты получишь но и ты ему отвесишь. Потом тебя уважать будет!
Но а если придет с дружками то скажи что напишишь заявление на него ибо нехуй по беспределу на одного.

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Уважай себя. Всех, кто на тебя выебывается, шли нахуй.

об этом как-то не подумал...
adadr
Твои посты мне нравятся ) Ты пишешь реальные вещи, и не теоретишь, только опыт)
Да будь, что будет!.. Я достал травмач - на душе ща спокойнее)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

18

fast_man написал(а):

и че ты его так боишся?

Это отклик подсознания. Я осознаю что боятся нечего.
...недолеченая социофобия

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

19

Чувак, вбей себе в голову, что ты не обязан перед каким-то лопухом оправдываться за свои поступки. Если ТЕБЕ не хочется с ним встретиться и обсудить этот вопрос, то шли на хуй и не еби себе мозг) Да и парень не очень-то и здоровый)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

+1

20

КолянЫч написал(а):

Твои посты мне нравятся ) Ты пишешь реальные вещи, и не теоретишь, только опыт)

спасиб что оценил +1 улица хуле,много на улице ситуаций было,учавствовал,но по еблу за все время пару раз получал и то по дурости,по началу еще. а так всегда думал,что делаю и какой спрос с этого будет,вывезу ли. сам я хрупкий очень,базар только и спасал.
ну тогда еще реальную историю подкину,вспомнилось пока..
было у меня такая ситуация. Корешь проебал телефон по пьяне,на виранде, в дет саду вис с телкой.Ну рассказал мне как че,ну типа поехали найдем,спросим,там со мной местные были,че каво. Ну пох давай,поехали. К вечеру подтянулись те с кем он был. Поспрашивали и про трубу не кто не че незнает,ясен пень. Но пох проебал,сам виноват.

Сидим дальше к телкам их пристаем,с ними пиздим. Тут на соседнию виранду три чувака подошли,чуть постарше или бля покруче,бефко распить.Начили кидать бутылки в нашу виранду,не в нас,об стену.Мой корешь завозмущался,типа сука щеглы ахуели,пойдем пизды дадим. Я говорю,вот нахуя,тебе ль не похуй,они в тебя кидают,сиди раслобляйся,хуй забей,в рот их ебать. Короче далее получается так..хуй который пришел с телками,который с нами был рядом ушел чуть позже к ним и пиздюк расказал им все. Значит сидим,подкатывают эти трое с той веранды" есть базар пацаны,надо попиздеть" я им "да вы не стесняйтесь,здесь все свои,здесь и базарь" "мы тут слышали вы нам пизды хотели дать"

Начили такую телегу катить. я нука по подробней,кто че,кому,за что. Ну мне на тот момент пох на них. Только за "хотели дать",за то что не говорили сразу кто им по ушам проехал,за то что чувак бухой им пиздел,который толком объяснить не может грузил уже я их. И тут незаметно толпа увеличевается. Рядом короче спорт плащадка и начили подтягиваться челы,кто в футбол играл,кто там на турниках подтягивался. Бля вот без пизды..вначале трое,в конце я уже с 20 базар виду.половино малолеток от 15 лет и более.Каждый старается за что нить зацепится.Я конешно все это понимаю.пацанам надо вывести гуся,навешать косяки,с чистой совестью дать пизды и радоваться что каким то залетным зарядили за надо.

Сложно было сука,пиздел не один,пиздел каждый,а я один с каждым. Мозги кипели уже,но  держался как мог.Вообщем они поход поняли что нехуя неполучится доебаться и я начал замечать,что ситуация накаляется. Круг начал сжиматься. Малолетка с битой сзади нарисовался,бутылка от кудато летит,благо нагнулся. Ну думаю пизды не миновать. Рядом проходят с садиком три чувака,старше их,одеты так по приличному. Я такой "эй стой,подажди" ну и сам к ним с понтом что знакомые. создал вид что трещим о том о сем,а сам сигарет стрельнул,хуйню какую то спросил еще.

Возвращаюсь и говорю жестко уверенно "Короче заибало меня это все. те трое кто подошел вначале с предьявой пиздуют со мной,остальные хуярьте от куда пришли" те ахуевшие,ну типа ладно,пойдем отойдем. Отошли,я "пацаны я все понимаю.сам такой,сами лохов ищим  у себя,гусей гоним,че то с этого имеем,я знаю как хочется свое взять,но мне похуй как вы поняли,нас сейчас пацаны те ждут.в дела я их не посвятил,как вы своих, иначе они стояли бы здесь,короче все давайте" они " да нам к тебе предьяв то нет. мы не можем понять,почему твой друг все время молчит. он же эту хуйню затеял. сейчас мы пару вопросов зададим ему и все расход.

я пока пиздел с двумя.при мне часть толпа из 20 этих человек кидается на кореша и запиновают. Ну я тут конешно подбегаю,типа вы ахуели,они в расыпуху долбаебы.Ну тут понятно корешь на меня,типа ты виноват,ты подговорил. Но мне уже пох,я знал,что с ним я уже не куда не пойду,нах мне это надо,усираться там хуй пойми за че. Тут еще к чему история..такие вот ситуации учили думать наперед,куда лезть,че можешь,какие последствия будут,с кем общаться,как ускользать. Все это легко,главное не паниковать,какая там ситуация не возникла вдруг.

А это.. какой травмач,за скоко,если купил. Ну,я на перед думаю,сам понимаешь,ни как сцуко спокойно не побекапишь. какой нить та гусь да нарисуется,заебало пиздеть,ресурс тратить на ебланов :D

ЗЫ все таки какой смешной хуеплет на фото :D вот нахуй против такого травмач )

Отредактировано adadr (30-07-2012 06:47:39)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ее парень наезжает. Выручайте! :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно