Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ее парень наезжает. Выручайте! :(


Ее парень наезжает. Выручайте! :(

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

КоляныЧ ну ты там живой? когда стрелка то?

0

22

"Преступник №1" написал(а):

Нахуй шли! А будет нарываться, в ебло шмальнешь из травмата, да и все.

Все верно, ССать будешь, точно выхватишь. А пацану скажи, что телка его и разбираться ему, а если хочет болтами меряться, то вперед. 90% заднюю включит! Ему не резон, с тобой бодаться, чисто понты перед подругой проколотить.
Не боись, и да прибудет с тобой СИЛА!!!

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

23

Эй написал(а):

Чувак, вбей себе в голову, что ты не обязан перед каким-то лопухом оправдываться за свои поступки. Если ТЕБЕ не хочется с ним встретиться и обсудить этот вопрос, то шли на хуй и не еби себе мозг) Да и парень не очень-то и здоровый)

Еще посовещался со станумом в контакте, на эту тему. Решили что нахуй этого васю, ни куда я не пойду и не буду ему звонить. Мне жалко тратить время на какого-то мудака с элементами дауна )
Если будет звонить - буду разруливать!

adadr написал(а):

А это.. какой травмач,за скоко,если купил. Ну,я на перед думаю,сам понимаешь,ни как сцуко спокойно не побекапишь. какой нить та гусь да нарисуется,заебало пиздеть,ресурс тратить на ебланов

Б/у травмач можно найти за 1000-2000руб с рук, а не в магазине.
Друг может мне подогнать короткоствольный огнестрел) за 6-7к)) Тока нахера он мне..
Как будет возможность то сфотаю свой и покажу =) фотика нет..

fast_man написал(а):

КоляныЧ ну ты там живой? когда стрелка то?

жИв, здоров, дышу нормально )
Стрелки наверно не будет, ждем до 24 августа когда он приедет домой, мне кажется ему будет лень искать меня))

Всем спасибо за советы, все по немного помогли)
Отдельно огромное спасибо за помощь Ададра ) Вправил мне правильное ВС, будь что будет, а там разрулим!!
Это же убеждение можно добавить в список полезных убеждений пикапера)))
С престом абсолютно согласен, СЕБЯ НУЖНО УВАЖАТЬ!
ЭЙ, и станум тоже правы, нефиг тратить время, нервы и прочее на всяких гусей)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

24

КолянЫч написал(а):

На крайняк если по телефону разговор не заладится, то свалю в другой город жить и на заработки.

Не много ли этому сосателю хуя чести, чтоб ты из-за галимого наезда в другой город свалил?

Посмотрел фотки его. Он идеальный соперник же - длинный и тонкий, такому проще всего под две ноги одновременно войти... И пусть в воздух взмоет как птичка-петушок.

0

25

КолянЫч
Судя по его шмоткам-колхоз.По лицу-быдло.Короче я с такими сталкивался.Суть какая-тк он долбаеб,будет давить психологически.Начншь ломаться,поддакивать,оправдываться-точно уебет.Пробуй рулить словами.Напизди между слов что твой брат сидел/кореш крутой мент/занимаешься боксом с пацанами с района.Чел он нихуя не деловой,а колхозник.С ними такие понты прокатывают.Нассышь ему в уши-потом на прощание с тобой брататься и обниматься будет.НО БЛЯ ГОТОВЬСЯ ЧТО БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ И БЫЧИТЬ.Бей первый на край.Он обычное колхозное гавно.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

26

serega13
серега, спасибо за совет) я впринципе вопрос уже решил и за него не переживаю, готов к разным ситуациям)

serega13 написал(а):

Судя по его шмоткам-колхоз.По лицу-быдло.

Да быдло он, это точно. Да и город у нас не супер Хочу в город

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

27

Еще можно газовый баллончик задействовать. Прямо в шары ему прыскай с ходу и хуярь ногами, пока загибается.

Ты главное помни - по-понятиям, он нихуя не прав. Потому что свою суку должен был отпиздить, а не пацану предъявлять. Так что ебашь его, как угодно. Правда на твоей стороне.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Самое страшное что с тобой может произойти , ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЫ  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Просто если начнет жестко гнать бей ему в ебло первым , а не после того как он тебя уебет . Если он упадет бей его ногами , не жалей его крови  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Таких козлов надо пиздить жестко , https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

29

Да до мочиловы-то не дойдет, я уверен. Напизди, что у тебя хата опечатана, к тебе приставлены два судебных пристава. Т.е. "встретиться никак не получится - эти ребята с автоматами за мной пойдут. Так что извини, братуха, решай проблемы со своей бабой сам".

Кто такие судебные приставы, читаем здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%E4% … 1%F2%E0%E2

Он сто пудово пасанет встречаться с "властями с автоматами". Тем более он в этом ничего не понимает, ибо колхоз. Разводи его как лоха! Можешь попросить "раз уж сама судьба нас свела, зашли кабанчика. Колбасы, да пару пузырей водки, братуха! А то приставы все отняли". Пусть тебе зашлет через соседа  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

30

Да блять по фотками видно что ебанько какое то :) можно базаром все распедалить так , что он должен останется ... пусть претензии своей кобыле предъявляет баран блядь...

0

31

Больше коляна никто не виидел..

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

32

Give A Fuck написал(а):

Больше коляна никто не виидел..

Да как не видел, ты че новости не смотришь? Угандошил нахуй того пидора, пелотку с собой забрал и уехал куда то

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ее парень наезжает. Выручайте! :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно