Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???


Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема закрыта .

Отредактировано ZLODEY (08-08-2012 11:06:18)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

Тема закрыта .

Отредактировано ZLODEY (08-08-2012 11:05:58)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

3

а ты возьми и выеби)))

или думаешь тебе на этом форуме скажут - не, не, не, ты что, не надо, оставь себе лучше подружку))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

а ты возьми и выеби)))

Я тоже так думаю что нужно , но спешить пока не хочу ))))

stanum написал(а):

или думаешь тебе на этом форуме скажут - не, не, не, ты что, не надо, оставь себе лучше подружку))

Нечего такого не думал )))) Просто думал может кто так делал и с таким сталкивался и какие будут последствия ??? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

5

Еще не известно даст она тебе или нет. Вот ты уже все, будешь готов ее трахнуть, а она тебе, ТЫ ЧТО! и ляляля. На словах то они все молодцы, а как дойдет до дела... Я бы посоветовал ебать  :cool: Резвеишь миф дружбы между м и ж =)

0

6

ZLODEY если хорошая девчонка, то еби и мути с ней лтр. в любом случае думаю ничего плохого из этого не выйдет. секс дружбе не помеха. )) то что вы дружите это хорошо. могут хорошие отношения сложиться. так как знаете друг друга хорошо.

Подпись автора

Sanchez^

+1

7

ZLODEY
То, что вы уже давно дружите увеличивает вероятность того, что у вас будут охуенные ЛТР (при условии, что никто из вас в постели не бревно). Когда ЛТР с бабой начинаются с сексуального влечения и ебли, то не факт, что вы потом сойдетесь характерами, притретесь и у вас будут нормальные отношения. Если же телка тебе уже друг, то до хороших ЛТР осталось её только выебать, т.к. общие ценности и интересы у вас уже и так есть.
С другой стороны если не выебешь, то между вами останется какая-то недосказанность, и это уже не будет дружба в чистом виде. То есть если уже тебе пришла в голову мысль выебать, то как кореша ты ее уже воспринимать не сможешь. Будете постоянно флиртовать по мелочам пока кто-то не нажрется до достаточной кондиции и не пойдёт дальше. Нахуя тогда время тянуть? А даже если такого не случится, то у тебя в дальних закоулках мозга всегда будет висеть это незаконченное дельце. И когда у тебя будет ЛТР с другими, об этой ты всё-равно будешь помнить, как о пока еще не подбитой мишени.
В любом случае еби https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg . Притащи домой под поводом праздника, скажи, что надо отметить, набухайтесь и потрахайтесь.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

8

Еби! Хули еблом щелкаешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Smart,оправдываешь свой ник)
Согласен,телка вкусная + много общего,мути ЛТР сейчас\.пока ты не выеб ее по пьяни)))

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

Smart написал(а):

То, что вы уже давно дружите увеличивает вероятность того, что у вас будут охуенные ЛТР

Выходит, что если ищешь себе хорошую ЛТР, то надо сперва подружиться с какой-нибудь, месяцами гулять с ней за ручку как школота, слушать про то, как она ебётся с другими, а уже потом когда-нибудь попытаться закинуть удочку на отношения? :sceptic: Наверное, я не до конца тебя понял.

Отредактировано Pilate (07-08-2012 19:54:43)

0

11

Smart написал(а):

(при условии, что никто из вас в постели не бревно)

Думаю что если мы поебемся то точно вместе будем )))) Я знаю точно что я не бревно и это доказано не однократно ))  А она на бревно точно не похожа + по ее рассказам как раз любит такую долбежку как я люблю устраивать )))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

12

Всем спасибо , тема закрыта ))))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif   Буду ебать .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

13

тыж злодей,иди еби)ябы выебал такого кента^^

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

14

Pilate написал(а):

Выходит, что если ищешь себе хорошую ЛТР, то надо сперва подружиться с какой-нибудь, месяцами гулять с ней за ручку как школота, слушать про то, как он ебётся с другими, а уже потом когда-нибудь попытаться закинуть удочку на отношения? Наверное, я не до конца тебя понял.

Не обязательно.Тобишь если у тебя есть желание завести ЛТР,и у тебя есть красивая заебатая подруга,то можно попробовать замутить с ней.Если такой  подруги нет,то и хер с ней ,делаем все по дефолту.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно