Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ебана анапа)))))))))


ебана анапа)))))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здарова мужики!!!!давно блеа тут не был...как вижу форум растет и процветает, рубята  превращаютсо в крутых ебырей(за исключением некоторых(опущенных)))))
короч ща ебану отчетик анапский...в принципе хули тут отчет...все бля отдыхать туда приезжают, так шо думаю с этого отчета полезного толком ничо не вынесите...да и похуй)))))

вобщем как доехал и  приехал всю эту хуету пропущу...там ничо интересного кроме двух знакомств...короч первых дня три я тупо ебал вола, типа изучал город рассматривал достопримечательности и прочую хуету...купался, загорал, даже нашел кубанских пикаперов, и зря. Распросив их чо да как и какие тренинги проходили, выяснялось что они голимые РМЭСники, плюс начитаны всякой хуетой. вобщем каша, а не пикаперы)))). и кроме как стоять возле тиров и цеплять дам от 30 и выше ничо не могут. я подумал и забил на них болт.хотя поебать 30 летних дам я бы....да и похуй чо было то было))
блять чо то долго начинаю)))так вот проебав три дня  впустую, на 4-й решил я прогулятсо по набережной, где каким то хуебоком познакомился с хреном из подмосковья.у которого была одна цель- трахнуть телку(ибо его чувственная натура грустила в одиночестве)))в принципе наши цели совпадали...но меня как то тянуло отжечь что ли сначала потом на десерт уже и ебля))))ну блеа мы долго не думая ебанули в диско-бар "Морская звезда"(кстати этих диско-баров там дохуиииищаааа))))) там хлопнули кубанского винца литра полтора наверн...где то через часа два или три народ разогрелся и все впустились впляс...но я блять чото не захотел танцувати и остался за столиком курить...и обана!!!на другом конце зала увидил прекрасную барышню)))рыжеволосая с голубыми глазами...ебана о таких всегда мечтал)))долго не думая подкатваю к ней...диалог был примерно таким (точным он не получица никак))):
чего грустишь??? тебя все кинули???))))
- нет с чего ты взял))прост не хочу танцевать...
- ну тогда наши мысли (или бля идеи, ну чот в этом роде) совпадают))) поэтому предлагаю переместиться к нам за столик)))и  знакомитсо поближе испивая при этом винца))))
-нууу, там девчата...
- сколько их???
- три штука))))
-а пох зови всех))))(благо денех я нормально с собой взял, ну специально шоб спаивать бап))))))
-окей)))
Беру ее с собой, она показывает где ее подруженции танцуют, идем к ним, я блять не здрасти не досвидания объясняю этим пездам шоб они сели к нам за стол, те сначала в ахуе и непонятках, но  все блять согласились, сказав шо ща придут
после тацулек)))
я пока пошел со своей дамой бухать))))пока мы с ней бухали, мы поближе узнали друг друга и  я блять под нихуевым кубанским вином натсроил нихуевый раппорт))раппорт шо называется отдыхающих людей)))))
вскоре подтянулись подруги)))кореш мой подмосковный куда блять съебал(вскоре выяснялось шо он звонил друзьям и они блять аж целый час болтали за жызнь)))ну и пох.ну и я блять как опытный-хуев-герой алкоголик начал спаивать весь этот бапский батальён)))дальше меня стало накрывать...провалы в памяти...очухиваюсь на берегу моря...весь блять в песке, мокрый сцуко...и о боги со мной сидит моя рыжеволосая подруга(кстати подруг не было, вот чо странно)))...оона оказывается выходила меня шоб я отошел))))ну есесно за это я ее через часа два наверно у нее же на хате и выебал ее, отблагодарил блять)))тока вот блять не помню как мы к ней пришли...сука ебаный алкоголь надо меньше пить нах, а то у меня последнее время память периодически не работает под действием аглоколя)))))))))а мой подмосковный друх, по его рассказам забухал с хачиками местными, и типо они там сняли бап бухли и ебались, но мне было похуй, мне тода нужно было ебнуть бефка)))похмель хуле)))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+6

2

свежатинка в отчётах))
Расскажи плс, чо почём в Анапе у тебя выходило? Жильё там, еда)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

3

pufik написал(а):

свежатинка в отчётах))
Расскажи плс, чо почём в Анапе у тебя выходило? Жильё там, еда)

блять там все дорого....как москва нах)))жилье в среднем от 300 рэ и выше.если ближе к пляжу то есесно цены растут....шоб норма отдохнуть сходить на дайвинг...на парашуте над море похуярить...и всякое хуе муе то нада тыщ таки 40 с собой брать....если не больше...а если любитель по клубам хуярить то оно вобще пиздец)))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

4

ебааать за такие бабки в тайланд можно

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ебана анапа)))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно