Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как познакомиться?


Как познакомиться?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такая проблема, хочу поссать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????

Какой тренинг пройти??????

Какие есть техники для доставания члена из штанов??????????

А что если не получится??????????

Как поссать, не тратя ни копейки???????

Что делать если дома родители???????????

Как поссать в крутом толчке с золотым унитазом?????????

Как перестать ссать в штаны?????????????????????????????????

А что если знакомые увидят как я ссу????????????

Как перестать ссать в толчке, который заебал????????

Как стать в несколько толчков сразу?????????

Как найти новый толчок????????????????

Как заинтересовать толчок???????????????

Как найти толчёк ??????
Как подойти к толчку ??????
Что делать если закрыта крышка ??????

Что делать если в толчёк уже ссал другой чувак ? Хочу ссать только в новый незассаный.

Можно ли ссать в толчок без инструкций и теории?

Что делать если получается только срать?

Тут на форуме слышал что можно ссать в раковину, как это?

Как стать альфа-ссацом?

Я очень быстро ссу в толчок как продлить ссывость?

Можно ли ссать в толчок когда из него льется говно?

Подскажите как поссать сразу в 2 точка?

Как подойти к толчку?

Как перестать ссать без толчка?

Как ссать натуралом?
Мой старый унитаз сломался, что он подумает если я буду ссать в другой ?

Вообще ссать это нормально ? Я каждый день хочу ссать.

Что делать если унитаз перестал поднимать крышку ?

Говорят в унитазах водятся разные бактерии, ссать в него это не опасно ? Что подумают эти бактерии когдая буду на них ссать ?

Где скачать книгу Алексса Лессли - Как поссать за 60 секунд ?

В книге Русская Модель Эффективного Ссанья (РМЭС) - написано, что нужно ссать с третьего захода, вы тоже ссыте с третьего захода ?

Сегодня я пока шёл на работу, так захотел ссать, ажпиздец, увидел новый био-туалет, но вокруг были люди, я подумал, что они увидят как я захожу в туалет, и подумают что я зашёл туда только чтобы поссать - и я прошёл мимо - как мне в следующий раз попасть в этот туалет ? Что мне ему сказать ?

У меня нет денег чтобы поссать в платном туалете, мой мочевой пузырь уже не может - что мне делать ?

Я забыл как называется то место, куда ссут - как мне теперь ссать ?

У меня нет квартиры где можно ссать, можно ли ссать в подъзде ?

Сегодня я решил что буду ссать, вышел на улицу, ходил ходил но так и не поссал, потому что вокруг были другие люди.

Я уже год как не ссал и не срал, у меня ничего не получается - всё - я ухожу с форума, теперь не буду ни ссать и не срать.

Я прошёл тренинг "Стальной ссыкун" - теперь мой член всегда торчит вверх и незгибаем, как моя воля поссать, и когда я ссу, то получается на потолок и на себя, и когда выхожу из туалета весь абоссаный, все надо мной смеются - как мне теперь опять стать нормальным ?

Один раз, я пошёл поссать, но подскользнулся на чьих то ссаках и ударился Ебальником об унитаз, теперь я злой и ищу того чувака чтобы набить ему Ебальник - вы не знаете кто это ?

В инструкции по толчку написано, что если я один раз в него поссу, я потом всю жизнь должен ссать только в этот толчок и содержать его, ухаживать за ним и чистить - ЭТО ЧТО ПРАВДА ???

У меня в школе/институте - есть один унитаз, я уже 4 года хочу в него поссать, но всё никак не решусь, хотя уже пол школы/института туда поссали, а я всё никак не могу - как мне подойти к этому толчку ? что ему сказать ?

Какие фразы надо использовать чтобы поссать?

А если я поссу в другой толчек, что подумает мой толчек дома?

Посоветуйте хорошую литературу чтобы поссать сразу со 100% гарантией

Я видел тренинг как эффективно ссать в клубах, стоит на него пойти?

Один раз я ссал и сиденье захлопнулось и больно придавило мой хуй - теперь я боюсь ссать, что делать ?

Я прочитал 150 книг Как правильно ссать - но никак

Теги: знакомство

0

2

не могу поссать, скажите как нужно ссать ?

Когда я ссу, я постоянно волнуюсь и мне страшно, мои руки трясуться и я часто ссу мимо - что делать ?

Мой унитаз однажды лопнул и облил меня говном, я хочу его вернуть, чтобы он был как прежний - как это сделать ? можно ли его склеить ? я не знаю как найти новый унитаз.

Моя бабушка говорила мне, что те кто ссут - плохие люди и ссыкуны, что нужно ссать как можно меньше, чтобы все думали что ты не ссыкун.

Мой знакомый часто ссыт - как он это делает ?

По телевизору говорили, что хорошие унитазы - это белые и чистые унитазы, но мне нравиться ссать в обоссаные и грязные - это нормально ?

По телевизору говорили, что нужно ссать постепенно - а я хочу выссать всё сразу и быстро, что мне делать ?

Я могу ссать только с напарником, как мне научится ссать одному?

Можно ли ссать в метро?

Я не могу ссать, потому что меня беспокоит мой внешний вид.

Богачёв - ссарь.

Как узнать номер толчка?

Я не люблю ссать, мне это не нужно.

Что делать если я собрался поссать, но мой член запутался в волосах ?

Я не люблю ссать в унитаз, мне достаточно посмотреть ролики, где в унитазы ссут другие люди, и потом поссать в постель.

Унитаз это так сложно, лучше ссать в штаны.

А что чтобы поссать, нужно подходить к унитазу ?

Я боюсь что когда буду засовывать член обратно в штаны - прищемлю его молнией.

Я люблю смотреть на фотки унитазов в интернете.

Говорят что когда идёшь поссать - можно убиться дверью от туалета - как можно осторожно и безопасно сходить поссать ?

Я слышал что один мальчик однажды пошёл поссать и его засосало в дырку в унитазе.

Мне лень расстёгивать штаны.

Я уже давно хочу поссать, но не могу найти свой член - как найти член ?

А если я буду ссать и на меня попадут брызги мочи - что мне делать ?

Если бы я знал как поссать, я бы не задавал этих дурацких вопросов - скажите, как нужно правильно ссать ?

Говорят - чтобы поссать - нужно любить свой унитаз. а я не люблю свой унитаз, я просто хочу в него ссать, что делать ?

Я раньше жил в другом городе, там у меня был классный унитаз - сейчас я немогу нормально ссать в другие унитазы, скажите как мне забыть старый унитаз ?

Я думаю мой домашний унитаз догадывается что я ссу где то ещё.

Меня бросил толчок(((. Дело было год назад, мы с другом зашли в тубзик и толчок сверкнул мне своей белизной. Я все не решался к нему подойти, ходил рядом, поглядывал на него, но потом подошел со словами "можно в вас поссать" и получил номер. Так как я не ссал около полугода, я позвонил через пол года и решил забить его на завтра. Толчок немного проскрипел но согласился. Когда мы остались на едине я понял что он не такой как все!!! В него еще не кто не сувал свой вантус, а какая вода в бочке просто прелесть, его механизм слива просто возбуждает, и он белее всех. Я начал навещать его каждый день чистил его язаком, приносил новые ершики, платил,и смывал воду, через месяц я поссал в него. Но после на горизонте появился Альфа-Сантехник. Он очень хорошо разбирается в толчках. Слышал у него несколько толчков сразу, он ссал в бочек, он в них даже срал. Когда толчек начиноет ломаться он просто бьет своим гаечным ключем по бачку и толчок дает. Грусная история.

Я хочу вернуть толчек обратно.
А стоит ли сначала разгоняться чтобы поссать???

Я хочу с другом поссать в один толчек как это лучше сделать, у него дома или у меня???

Я хочу поссать в толчек за 2 минуты, какие есть фишки?

Говорят что толчёк - это просто толчёк - но я верю что у него есть душа и он меня любит.

Говорят что Иисус не ходит поссать - толчёк сам к нему приходит. Это правда ???

Говорят что толчёк связан канализацией со всеми реками мира. Я думаю всё в мире связано, и что мой толчёк связан с космосом и вселенной.

Я посмотрел фильм Секрет - там рассказывают, что если будешь сидеть на жопе и представлять как ссышь, максимум
сегодня в 12:40|Редактировать|Удалить

0

3

через сутки обоссышся - это называется закон притяжения.

Мне рассказывали, что без взаимной любви тебя и толчка - хорошо поссать в него не получиться.

Вообще вы все негодяи, хорошие парни ссут только в один толчок и постоянно ухаживают за ним, чистят его. Это аморально, подумайте о том что подумают другие толчки!

Вы верите в дружбу между парнем и унитазом ?

А надо ли трогать толчок?

Если надо как начать его трогать?

Что делать если крышка толчка закрыта, но я очень люблю его и лучше обоссусь чем поссу в другой, посоветуйте?

У меня был толчек, я с ним гулял, покупал ему новые вещи и приборы, разговаривал с ним, любил его, и думал что ссать в него это плохо, он же такой белый и чистый! Но однажды я увидел как в него ссут одновременно 2 человека, причем обоссали его везде, мимо, вокруг, а он был счастливый! Я очень расстроен, подскажите, что в толчки и правда надо ссать???

Как нужно накачаться чтобы поссать ?

В инструкциях к унитазам пишут - унитаз не для того чтобы в него ссать, а для того чтобы заботиться о нём, защищать его, дружить с ним, ухаживать за ним, дарить ему подарки и давать ему деньги.
Теперь я даже не могу в него нормально поссать, лучшеб я не читал этих тупых инструкций.

У меня прыщи - как мне ссать ?

В инструкции к унитазу написано, если вы собираетесь поссать, то сначала должны поговорить с унитазом.

В инструкции написано, что если вы поссали, то должны потом смыть - а что будет если не смыть ?

Я смотрел сериал - там парень купил себе новый унитаз, и прежде чем поссать в него, пошёл с ним в кафе и там возложил к нему цветы - скажите мне тоже надо так делать ?

Я хочу поссать - как выбрать унитаз который мне подходит ?

Говорят что раньше унитазы были лучше, надёжнее.

Вы каждый день ссыте в унитаз и даже не помните когда у него день рождения ???

Как побороть страх поссать!????

Кто какие школы отливания котирует????? Мне нравится западная школа, там более естественный наклон

Мне больше всего нравится как ссыт Тайлер Дерден и Мистери, они просто боги!

В какой школе на самом деле обманывают и не учат неправильно ссать ?
А вдруг толчек скажет что у меня маленький ?
А вдруг толчку не понравиться ?
Как раскрутить толчок, чтобы он дал нассать в бачёк.

Я слышал что если воздерживаться и не ссать, то попадёшь в рай.

В инструкции написано, что унитаз никогда не даст в него нассать, а мой взял и дал - это значит у меня бракованный унитаз ? или если нормальный - почему такой бред пишут в инструкции ?

Если у меня отключили воду, могу ли я нассать в бачёк и потом смывать мочу, мочёй ?

Мне кажется что унитаз на работе, постоянно на меня смотрит - что делать ? он подаёт мне ССС ?

Что будет если вылить аквариумных рыбок в бачёк ?

Что будет если я буду ссать и усну ?
Как ввести унитаз в транс ?

Как начать кинестетить унитаз ?

Как возбудить унитаз ?

Как поставить на унитаз якорь ?
Один чел застрелил своего друга, за то, что ему показалось, что он иногда отливает в его толчок

Никакого отливания до свадьбы! Ссы в штаны!!! А коли отлил — женись сука!!!!!

Ты должен всю жизнь ссать только в один толчок!!!!!!!! Выбрал — и всю жизнь ссы туда, нечего смотреть на чужие, особенно низко ссать в общественные туалеты, это аморально и можно занести бактерии не только себе, но и своему толчку.

Ты в первую очередь должен сделать приятное унитазу! и только потом имеешь право на отлив

Какие парни нравятся толчкам высокие или низкие?
Как развести унитаз на посрать????
Ответ #1: закинь ему метафору про то, как свежие шоколадные конфеты плавают как милкивэй и не тонут, лаская стенки унитаза изнутри и вибрируя. Шепчи ему при этом на ручку бачка всякие нежности. А потом уверенно поднеси жопу к очку и расслабься.
Ответ #2: ссы в него часов десять подряд, чтобы толчок

0

4

начал обильно течь, при этом потирай губкой точку Г, когда толчок начнет струить фотнатом — можно делать с ним что захочешь, он будет согласен на все, даже на то, что ты наблюешь в него
Ответ #3: прием Манкубусссса. Резко забегаешь в толчок, пока он не успел ничего сообразить, ПЛОТНО прижимаешь свою жопу к очку и со всей мощи напрягась, взрываешь и заполняешь его своим говном! Главное, чтобы это произошло очень очень быстро!!!
Ответ #4: заведи крепкие отношения с толчком. посмотрите вместе видео, где люди срут в толчки, и он сам возбудившись все сделает
Ответ #5: налей немного пива в сартир, потом водки. Все теперь можно хоть с другом в него срать.
Ответ #6: Прием Интерцептора. Сфотографируйся с какими-нибудь толчками в клубе, и ненавязчиво покажи эти фотки своему толчку. Пускай думает, что ты куда-то срешь. Но при этом сри только в кровать!!! Под видео срущих людей на компе. Может быть, когда-нибудь, лет через десять, когда ты изучишь теорию Мистери во всех научнейших подробностях, ты сможешь таки посрать в толчок, если конечно тебе это будет хотеться больше, чем срать в кровать.

5 обоснования пользы толчку от твоей дефекации:
1) При дефекации из кала выделяются кристаллики кальция, которые укрепляют стенки унитаза и способствуют его долговечности
2) При дефекации бачок унитаза растет в размерах
3) При дефекации стенки унитаза становятся более округлыми
4) При дефекации какашки скатываясь по стенкам унитаза ласкают его, делая мини-массаж, полезный для упругости внутренних канализационных труб унитаза, а так же палируют их
5) Микрофлора туалета обогащается, делая его более стойким и твердым

Здравствуйте на нашем тренинге, МЫ научим вас:
- Использовать энергетику для эффективного отливания в толчки от 7-ми баллов и выше
- Пользоваться ресурсами астрального мира
- И это вам не дешевые тренинги, а индивидуальный подход к каждому от нашего пресонального Коуча
- Мы рассмотрим все ваши проблемы, и составим план действий именно для вашего случая
- Уже на первой неделе вы гарантированно поссыте и посрете

Поссать можно в любой толчок!
Поссать можно абсолютно в любой толчок!
Я могу поссать в любой толчок!
Я могу поссать в любой толчок!
Я могу поссать в любой толчок!
Я могу поссать в любой толчок!
Как поссать через интернет ?
я не хочу ссать. что делать?
Сартир играет со мной? Продолжать или забивать?

Часто завышаю значимость, типа влюбляюсь в толчок :( до того как поссал.

Как стать более черствым, более толстокожим когда отливаешь?

Как отбить сартир ?

На приеме у стамотолога
Весьма понравился сартир в стоматологии..

Внимание этого толчка - как привлечь?

мочевой кризис.как никогда

Подход в ТЦ. помогите советом. как там отливать???
Отлив в стиле альфа-директ
Отливание В Клубе - Живое Видео. Павел Гуляев делает отливы в клубе

Сартир Парит мозги.
Ошибки многих парней при отливании.
Я обоссался, что делать?

Дайте ОС подходу.толчок супер
Помогите с семерочкой.Две встречи и охлаждение с его стороны
Не прожал толчок. Как действовать дальше?

Это было предисловие, теперь собственно статья: Для того, чтобы познакомиться с девушкой, нужно просто с ней познакомиться.

Отредактировано iContact (11-08-2012 15:59:59)

0

5

что с ним...?

0

6

Mike_Kortez
Судя по симптомам острый дефицит бана

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

iContact
очень интересные вопросы )так на какой тебе первый ответить?

Отредактировано adadr (18-08-2012 15:50:11)

0

8

Это судя по всему бредогенератор тренирует парень :crazyfun: Отмазки новичков в пикапе применил к процессу мочеиспускания.  :P

Отредактировано vitamin_v (18-08-2012 17:13:03)

0

9

Кто тут опять тупит у нас?.. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Неужели блять не понятно, что автор доносит мысль "Познакомиться с пелоткой - так же легко, как поссать"?..

Это статья с сайта Димы Салтыкова: Тренинги-хуенинги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
Здарова! Я вот, это понял. Только, по-моему, нихуя не остроумно и главное  не лаконично. Вряд ли кто-то будет это всё читать. А если вдруг и будет, то сомневаюсь что его это мотивирует
Хотя сама идея, что относиться к сьему и ебле нужно так же просто, как к справлянию нужды, конечно, правильная

Отредактировано Smart (18-08-2012 17:34:14)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

по-моему,эта статья начала своё путешествие по инету с форума Будь Альфой

0

12

Smart написал(а):

Я вот, это понял. Только, по-моему, нихуя не остроумно и главное  не лаконично. Вряд ли кто-то будет это всё читать

Ну ты же прочитал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1" написал(а):

Ну ты же прочитал

Нет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . После того как увидел сколько там текста, тупо пролистал замечая только отдельные фразы

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

14

Молодец.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1"
Как-то неискренне...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

Smart
Искренной с тобой жена будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как познакомиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно