Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Все достало?


Все достало?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слушайте!Я не могу понять одно, вот эти ЖМЖ, групавухи, оргии, шкафы, голого короля, больше не удовлетворяют меня, что со мной такое?О_о

Отредактировано Baron (11-08-2012 21:20:59)

0

2

Ты что с группы Лесли пришел сюда?))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

ДА

0

4

Добро пожаловать в адекватный пикап))))

0

5

По ходу ты уже Pickup Master!!!!Тебе некуда расти !!!Завязывай с пикапом братан  :)

0

6

Dionis написал(а):

Ты что с группы Лесли пришел сюда?))

а что за группа Лесли? Я читал что-то об этом чувачке, но так ничего и не понял

0

7

Лесли - отморозок. В его философии жесткое соблазнение на грани изнасилования с элементами неадеквата.
Для него это конгруэнтно, и телки ему дают, но он несет это в массы, и это пытаются повторить куча народу. У них это очень хуево получается, а телки отмораживаются.

0

8

Fedr написал(а):

Для него это конгруэнтно, и телки ему дают

блять ну не увижу пока не поверю.сколько не просишь показать чуваков с его сайтов. все мажутся,иди на тренинг,там научат,пиар один.Вот где то Ролланда тоже читал здесь..то что было между им и Лесли держится в тайне,не разглошается. Че за хуйня? че за секта такая?может лесли нашел как мозги промывать людям и только Я видел кто мутит неадекват по его книгам. ну такая хуйня,они сами не в понятках для чего это делают и один хуй гврт что в этом чето есть.вот и сам так делал,но делал в нужные моменты,вообщем как то продуманно. тогда местами работает,а не так что на ровном месте хуячишь неадекват.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Все достало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно