Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Калибровка


Калибровка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как развить навык калибровки???

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

такой навык приходит постепенно с интуицией - когда ты уже тыщу раз видел например, одинаковую реакцию - уже понимаешь - это то, а это то. Но чтобы быстрее развить нужно специально подмечать сознательно реакции людей

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Берешь детские рисунки, а-ля "Найди 10 отличий" и находишь. Или берешь два одинаковых предмета и находишь у них отличия. Одинаковыми они 100% быть не могут. На одном могут быть повреждения, пыль, пятна, блестит по-другому и т. д. Все это нужно быстро находить, подмечать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вот, например, найди 10 отличий:

http://ic.pics.livejournal.com/stipendiateka/39783908/3887/original.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тыц: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=найди 3 отличия&rpt=image&img_url=img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/922/76922268_4.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

спасибо за совет

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Вот, например, найди 10 отличий:

Блять невижу,ни одного отличия все одинаковые как хуй Шерлака хомса

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Калибровка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно