Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » становление меня как пикапера:)


становление меня как пикапера:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем алоха... С завтрашнего дня начинаю новую жизнь, каждый день в поле и ебашить и ебашить... одному конечно сложновато, но я справлюсь !! Цель на выходные сделать хотя бы 5-7 подходов) Ну что ж... ВПЕРЕД

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

2

Хуярь бадричком! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

блять... сегодня вообще никуда не вышел... так хуево сейчас из-за этого:(( день проебан...

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

4

jesus написал(а):

так хуево сейчас из-за этого:(( день проебан...

Хули ты унываешь?? Похуй вобше)) Нахуй самобичеванием заниматься! Все будет Coca-cola!

0

5

спасибо ебать ... просто день в нихуя ушел, а я хуйней страдал вместо дело. ну да похуй !

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

6

Я так понимаю тренингов ты не посещал? откуда о пикапе узнал(чё и как нужно делать)?
Я бы посоветовал для начала подойти к тёлкам от 15-35лет и сказать просто "Привет" раз 20 и что бы они услышали это! Лично мне помогло офигенно!
Хотя хозяин барин, я просто предлагаю! (а то я как знаю РМЭСовские упражнения тут терпеть не могоут))

0

7

РМЭСовские упражнения тут терпеть не могоут

как и РМЭС наверное.

Так будет всегда. Людская зависть. Также и качку будуть втирать(в основном дрыщи) что он тупой химик в которого не стоит, а также молодой певице или звезде, что она отсосала всем продюсерам. Как и Лесли что он дикий уэбан, который спиздил все техники в Мистери.   

Есть здравий разсудок и реальная оценка ситуации. При етом и можно отфильтровать, что именно тебе подходит, а не слушать что диктует тебе общество.

+2

8

Ничего так, резво начал...

Thomas Gaspardo написал(а):

Я бы посоветовал для начала подойти к тёлкам от 15-35лет и сказать просто "Привет" раз 20 и что бы они услышали это!

Нормальное упражнение!

0

9

Thomas Gaspardo написал(а):

Я так понимаю тренингов ты не посещал? откуда о пикапе узнал(чё и как нужно делать)?
Я бы посоветовал для начала подойти к тёлкам от 15-35лет и сказать просто "Привет" раз 20 и что бы они услышали это! Лично мне помогло офигенно!
Хотя хозяин барин, я просто предлагаю! (а то я как знаю РМЭСовские упражнения тут терпеть не могоут))

даа...тренингов не проходил никаких, сейчас прохожу тотальный похуизм и ои) а так теорию по пикапу знаю. читал книги преста, мистери, дэвида Х.. вообщем пиздец ебанный теоретик :D. Да пожалуй начну просто с приветов)

Еще подтяжки купил вчера себе ;D чотко

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

10

jesus
Как сделаешь "приветы" могёшь дальше действовать так как я.

В РМЭСе после "приветов" нам сказали пиздуйте в поле и наберите минимум 5 телефонов у девочек, и чё больше всего взбесило, никто нихуя не объяснил КАК БЛЯДЬ БРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ У БАБ!!!! А просто пиздуйте и всё! Но я продрочил, 1,5 часа на морозе, 1 раз подошел меня нахуй послали!

А потом я придумал Чит(меня после этого читер :D  звали) подходишь и говоришь "у нас тут соревнование, кто больше номеров наберёт, ну а я такой гениальны решил не ебать тебе и себе мозги, поэтому говорю как есть:) Дай номер пожайлуста)"(Примерно так) Короче я в тот день 12 номеров набрал, все в группе подохуели, когда у парня  "за мной" было только 5 номеров, а я нахуярил в 2 раза больше))))))))

Тренер конечно сказал, типа "а че когда ебать будешь так же скажешь что у тебя конкурс блядь" а мне было пох, потому что я больше не боялся подходить и знакомиться  :flag:

Из тех пелоток правда только 1 вызвонилась, но зато потом я начал хреначить и без чита, просто у меня ушёл тот панический страх подхода)))) Нет я его не убрал полностью конечно, но это мне помогло просто ЗАЕБИСЬ)

Поэтому и тебе советую, пару дней побегать с читом таким) А потом уже и к братию номера переходить без читов!

0

11

Ох читеры тут собрались блеать!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » становление меня как пикапера:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно