Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как мне дрочили в парке


как мне дрочили в парке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

короче несколько дней назад познакомился с девочкой на работе. и вот мы с ней обедать ходим. 
так много писать. . .
расскажу суть.

сначала она мне хотела кое что продать. там был переломный момент , когда я задал оцено чныи фрейм. "а ты готовить то умеешь"

потом когда обедать шли в кфц. там я легкую киннстетику использовал .

на след день. пошли за сигами. и в переулке обнял ззади ,и мы поцеловались. похвалил что хорошо целуется.

на след дннь ходили курить во двор . там целовались и была кинестетика. немного трогал пизду. и думал что зря . тк моглатспугнутся

потом 3  дня выходных. сам первый старался не писать хотя очень хотелось с ней пообщаться. телефон первый день у ней был выключен. и я 3 раза звонил с разн номеров. потом всетки вк написала первая.  созвонились ,и все было ок. говорили и о сексе.

посл . день выходных решил помучить и оставил сообщение " я кое что знаю про тебя" и нихуя не отвечал до вечера.

а седня была страстная встреча. мы пошли в парк. я достал член. ну и по мокрым трусам поводил. народу там было много.

ей было стремно. но место вроде нашли нормальное но и там иногда ходили люди.

короче секса не было изза тгго что у ней мес. хотя когда спросил где прокладка сказала что тампон. да и правда неск дней назад маме говорила чтоб тампоны передала.

вобщем вот так както ))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+2

2

Заебись вода!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

"Преступник №1" написал(а):

Заебись вода!

Текст - вода)?? Или ты типа как Брюс Ли ?))

Ага, еще исползовал фишку"дай пять" вначале. Она повышает ведомость вобщем)

Или нихуя не понятно написал ничо?))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

5

"Преступник №1" написал(а):

где ты берешь эти видосы?  :D  бля, я ржал минут 10 наверное  :crazyfun:

0

6

+100500 же

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как мне дрочили в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно