Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Характеристики Низкой Самооценки .


Характеристики Низкой Самооценки .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ : агрессивность , застенчивость , деланный смех , нетерпиливый , хвостливый , стараеться быть лучше остальных , соперничающий , надменный , угождающий людям , похваляющийся знакомством со знаменитыми людьми , придирчивый , протестующий против авторитетов , перфекционизм , властный , должен всегда доминировать в разговоре , мешкающий , не умеющий признавать ошибки , страдающий навясчивым влечением к алкоголю , курению , болтавне , различным хобби .

ФИЗИЧЕСКИЕ : неряшливый внешний вид , вялое рукопожатие , тусклый взгляд , избыточный вес , опущенные уголки губ , напряженный и нервный , сутулая спина , тихий голос , избегающий сматреть собеседнику в глаза .

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ : тревожный , нерешительный , не любит , отвергает , ненавидит себя , нуждающийся в симпатии и одобрению окружающих , неувереный , считающий себя неудачником , мучаемый чувством стыда , вины , угрызениями совести , нуждающийся в одобрении , должен быть всегда правым , поглощенный своими проблемами , обязан всегда выигрывать , навязчивая потребность в деньгах , престижа и власти , делающий то что от него хотят другие , существующий посредством жизни своих детей , телевиденья , или героя которым восхищаються .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

это все не про меня

Подпись автора

я рот ебал

0

3

а про меня тут можно отметить нехилое количество пунктов, есть ли какие-нибудь рабочие способы избавиться от этих косяков?

Подпись автора

Ты-это не твоя машина,работа,одежка. Самое важное-это твои навыки и твоя личность. (с) KOLT

0

4

Jeff написал(а):

есть ли какие-нибудь рабочие способы избавиться от этих косяков?

почитай Грязный Пикап помогает

Подпись автора

я рот ебал

0

5

ок, прочту ещё разок и начну уже что-то делать в этом направлении

Подпись автора

Ты-это не твоя машина,работа,одежка. Самое важное-это твои навыки и твоя личность. (с) KOLT

0

6

Jeff написал(а):

ок, прочту ещё разок и начну уже что-то делать в этом направлении

:cool:

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Характеристики Низкой Самооценки .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно