Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девочка из компании


Девочка из компании

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет Парни, Не кидайтесь кирпичами, т.к на форуме много чего есть, но все же хотелось бы ваше мнение узнать...

Дело в том, что недавно в компании, с которой я общаюсь - появилась новая девочка..
Девочка то, классная.. Возможно чуть переоцениваю, у меня секса уже пол года небыло.. По кое-какой причине..
Так вот, в данный момент я вижу , что все парни из компашки - хотят её.. Склеить..
Но эти попытки смешны со стороны, хотя не суть...
В чем нужно помощь ваша...
Я хочу её соблазнить, но не знаю с чего вообще начать..(точнее знаю, что номер нужно взять))) Но все парни , из компашки кто хочет её выгулять всем она отказывает.
И тут я блять, мачо хуев, все будут помнить если нихуя у меня не получится
По Т100Б  я слабоват, худой, одеваюсь впринципе норм.ВС - около плинтуса.
Может позже начать её соблазнять? но к тому моменту я буду записан в тормоза...
Не знаю , как вообще поступить.. В компании она всегда, и из-за неё не общаться с друзьями глупо..
Вот только что гуляли, я её легко кинестетил, и проч. К+ был...

Че делать?

Отредактировано MaXimuS (02-09-2012 23:02:49)

0

2

пригласи в гости, под благовидным предлогом, нахуй номер, "маша , а приходи ко мне вечером, хатико смотреть". и похуй что откажет или нет, а на друзей вообще похуй, тормозом они будут тебя считать, если ничего не делать, а если хотябы предложил уже молодец. Кстати друзья не должны знать о твоём интересе к тёлке, и тёлку не надо палить, наедине предложи

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

лучшее время для действия - сейчас

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Panzer IV написал(а):

"маша , а приходи ко мне вечером, хатико смотреть"

Ну так-то это равносильно "маша, а приходи ко мне вечером, сексом заниматься".
Аналогично "маша, пойдем ко мне вечером кофе попить".
Даже если рапорт есть, может не пойти. Она же понимает, зачем ты ее к себе зовешь.

0

5

MaXimuS написал(а):

Так вот, в данный момент я вижу , что все парни из компашки - хотят её.. Склеить..
Но эти попытки смешны со стороны, хотя не суть...
В чем нужно помощь ваша...
Я хочу её соблазнить, но не знаю с чего вообще начать..(точнее знаю, что номер нужно взять))) Но все парни , из компашки кто хочет её выгулять всем она отказывает.

Ну если у неё переизбыток мужского внимания, то ты должен стать самым альфовым самцом среди всех парней из твоей компании. Нет конечно можно(и нужно) занизить её значимость но если ты будешь "одним из" то нихрена не сработает(хотя 100% гарантии тебе и господь не даст). Это первое.

MaXimuS написал(а):

И тут я блять, мачо хуев, все будут помнить если нихуя у меня не получится

Да хуй ты угадал, через неделю все забудут. Например вспомни как все скорбили по утонувшей Булгарии, сгоревшей Хромой лошади, команды Локомотив. А сейчас ты часто вспоминаешь об этих печальных событиях? Есть такая особенность у людей забывать. Так что вообще не парься по этому поводу!

MaXimuS написал(а):

Может позже начать её соблазнять? но к тому моменту я буду записан в тормоза...

А как ты себе представляешь тот день когда ты скажешь: "всё бля пришло время, я стал неебически страстным самцом и ей не устоять передо мной" уверен что никак не представляешь) Потому что не будет такого дня) Это всё равно что за горизонтом гнаться.
Да базару ноль если ты попикапишь тёлок эдак пол годика то твои шансы на её согласия вырастут в разы. Но где гарантия что она тебя эти пол года ждать будет? Так что действуй сейчас!

Дрочить бросай, и тогда мотивации будет хоть отбавляй) А вообще проверь свою цель на экологичность! "Мож правда ну её нах, ты конечно сделай предложени кофею испть, согласиться заебись не согласиться ну и хуй с ней. Ты вот может сейчас мне не поверишь но она не одна такая заебатая ты сам просто её такой себе представил(хотя если ты редактор плэйбоя то хз какие там сотрудницы :confused: ) Таких девочек дохуя, просто они сами первые не знакомятся, а тут вроде сотрудники вы поэтому и сделала она со своей стороны первый шаг.

+1

6

Блин вы боги все, просто я недавно открыл этот форум и у меня были такие вот глаза О_О когда узнал, что бабу можно на первом трахать...))
Так старался по классической трехсвиданке , но бабы часто отсеивались - просто по тому , что меня не цепляли...
А тест на сиськи делать?))
Щас тему придумал...
Когда будем гулять, компанией похуй, поимать момент , посадить в тачку под предлогом охуенное место покажу...Соглашается, по дороге провожу Тест на ебабильность.
все гуд, делаю лицо будто документы дома забыл..
Заходим, показываю квартиру, пьем вино, пристаю, возбуждаю , ебу)

Попробую так, если что отпишусь

P/S Огромнейшее спасибо за адыкватные ответы, а то был как-то на пикап форуме, пзц.

Из книги не понял, как тест проводить - Тупо оттряхивать сиську и смотреть на реакцию :D ?

Лет ей 18 мне 19

Отредактировано MaXimuS (23-08-2012 09:49:40)

0

7

MaXimuS написал(а):

Когда будем гулять, компанией похуй, поимать момент , посадить в тачку под предлогом охуенное место покажу...Соглашается, по дороге провожу Тест на ебабильность.
все гуд, делаю лицо будто документы дома забыл..
Заходим, показываю квартиру, пьем вино, пристаю, возбуждаю , ебу)

А чё) Я думаю прокатит! 
У моего знакомого был похожий план(только не права а ноутбук забрать), и он сработал! Правда был один нюанс. Когда они подъехали к дому, девочка начала ерепениться типа я в машине подожду, на улице дождь итд. Но он не растерялся и с этим справился так: сказал "да иди ты на хуй у меня район криминальный сейчас угонят машину вместе с тобой потом и не знаешь кого лучше искать тебя или машину! Так что выходи я на сигналку поставлю закрою. И если хочешь возле машины жди! А тут тебе сидеть я не разрешаю." Ну а какая девочка после таких слов останется в тёмном криминальном дворе одна, поэтому пошла с ним))))) Плюс её значимость понизил.

MaXimuS написал(а):

Тупо оттряхивать сиську и смотреть на реакцию  ?

Ну да) Если позитив то ништяк, если нейтрально относиться то тоже ништяк, а если негативно то тут сам решай)

0

8

Ну чё,можно ещё в "кафешку" пригласить...Я на днях так соску на хату и затащил :) Больше всего мне понравилось что она даже не стала доебывать меня вот этими:"а куда мы идем? а нахуя нам туда?" Эх,скоро филд захуярю...

0

9

MaXimuS написал(а):

Попробую так, если что отпишусь

делай!!!хули тормозить??? бабы тормозов не любят...и свою альфовость блять докажешь именно тем что наебешь ее и трахнешь...она увидит в тебе наглого бабника и твоя значимость вознесется к небесам!!!)))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

10

Парни Тема продолжается, я долго не появлялся в этой компании и резко сегодня появился.
Естественно там была она, сидел, пиздел с типами, на неё 0 внимания, немного подшучивал чуть обижалась, меня подстебывала, дружески.
Короче заебался я сидеть, подхожу к ней, беру за руку и говорю пошли прогуляемся - та охотно соглашается , парни с такими глазами О_О спрашивают , куда это вы? Сказал прогуляться,
Идем, легкая кинестетика, девка мне нравится, та К+ , садимся на лавочку.
Говорит пойди мне цветов нарви(проверка) подстебнул её, успокоилась.Пообщались, чуть потрогал её, руки погрел свои :D номер взял, и тут парни подходят,
Начал один загонять чуть с наездом, пришлось ставить на место, вроде успокоился.  Я попрощался с ними, ей ручкой покивал и пошел.
Как-то так.
В след раз вызваниваю и везу домой ебать, хуй с ним, все приходит с опытом)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девочка из компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно