Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Наставник


Наставник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно мнение форумчан. кто-нибудь получал результаты, или вообще пользовался этой ролью чтоб утащить бабу в кровать? Несколько моих знакомых непикаперов обкатали эту вещь и сказали что результаты есть!
Суть роли в том, что ты заранее позиционируешь себя как спец в интересующей бабу области, и начинаешь её "учить") Тоесть заранее ставишь себя как авторитет, к которому она будет прислушиваться и твое планка в её глазах автоматически поднимается вверх. Особенно неплохо работало на девченках, которые на 2-3 года младше. Вот все замечали что молоденькие сучки засматриваются на мальчиклв по страше? Тоесть пацаны по старше выглядят заведомо привлекательнее и авторитетнее чем ровестники) И такого гемора с ними нет, потомоу что изначально ясно что ты - авторитетнее. Но дело даже не только в возрасте
Скажем банальный пример, который правда не всем подойдет: качалка, в которую ходят как мужики так и бабы. Выследил какую-нить телку и подкатил с предлогом помочь/рассказать про тренажер и тут уже начинаешь пиздобольство с ней и дальше (если её интерес имеется) рассказываешь и показываешь что да как там и ты уже авторитет - наставник в её глазах. А там дальше все проще должно быть по идее))
Или допустим записался ты в автошколу. Ты можешь не знать теории и не быть спецом в ней, но, скажем выследив симпотную девку можно на уши потихоньку садиться и рассказывать ей про знаки или авторитетно подтверждать слова препода :D Тут главное даже не сам уровень знаний, а его хорошая имитация и понты. А дальше все должно путем идти. Сам обкатаю эту тему, аж интересно стало)
P.s. Вполне возможно тема баян, многие это юзают и вообще автор пытается сделать велосипед, но для меня тема новая, потому и расписал.) Может ещё для кого-то она новая

0

2

FR0ST написал(а):

Суть роли в том, что ты заранее позиционируешь себя как спец в интересующей бабу области, и начинаешь её "учить"

бля чувак ты везде ведущий должен быть!!!баба- ведомая!!!взять пикап...в пикапе хоть усрись но ты ведущим должен быть...да и вобще везде и всегда я себя позиционирую как знающий то или иное дело...потому шо раз ты типа знаешь, знач и рулишь ситуацией...соответсвенно наебать или пперейти на следующий шаг,всё зависит от тебя...

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

3

FR0ST написал(а):

Суть роли в том, что ты заранее позиционируешь себя как спец в интересующей бабу области, и начинаешь её "учить")

Зачем так усложнять все?)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

4

Чоткий написал(а):

Зачем так усложнять все?)))

слишком близко к сердцу всё принял))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

5

FUCK__YOU написал(а):

слишком близко к сердцу всё принял))))

Ну а хуле хуйней то страдать?)
баб ебать надо!а не наставников всяких пробовать,не ну если тебе интересней и эффективней наставником быть,чтоб ебать баб,тогда вперед!)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

Представляйся секс инструктором, учи её искусству дикой ебли  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Наставник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно