Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчоты Томаса>>


Отчоты Томаса>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Не могу не согласится! А синьки было 4 бутылки, ещё даже пол бутылки вина осталось! Мне один парниша он не пикапер но ебарь террорист ещё тот рассказывал что 1 банка ягера + несколько бокалов шампуня делают из бабы полную шлюху в следующий раз думаю нужно испытать (вот только ягер не все бабы пьют).
Ещё где то слышал про какуй то апельсиновую настойку от Преступника, чё это таке мож кто знает?
И вообще мож кто знает какие напитки можно намешать что бы баба пизде не владыкой стала?

0

22

Thomas Gaspardo написал(а):

Ещё где то слышал про какуй то апельсиновую настойку от Преступника, чё это таке мож кто знает?

Это ты, наверно, у меня читал ибо я рекомендую))
http://thunderbreaker.livejournal.com/705901.html

Thomas Gaspardo написал(а):

вот только ягер не все бабы пьют

ты не обязан говорить что она пьет, перелей куда то и спизди что это коктейль. Если раньше не пила эту хуетень, то не догадается.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

23

Всем привет! Давно чёт тут не отписывался, да честно сказать и не о чем писать было :( 
Вчера был очередной блядь недофаст! О нём и пойдет речь: в воскресенье познакомился с двумя пеотками, у одной парень есть(но в другом городе живет) а другая вроде как ведется и парня нет. Та что с парнем съебалась куда то к какому то другу, а вторая попросила проводить домой. Я согласился тем более идти там было три локтя по карте, по дороге ей 2 раза звонила мама подкидывая пиздюлей, общались не о чём тухленько я сказал бы, короче довёл до подъезда и взял номер.

Вчера решил вызвонить попробовать. Позвонил, по голосу понял что реакция позитивная(не ожидал честно) договорился на 20-00 в центре. В 20-00 прихожу в центр, от неё СМС "перезвони мне" перезваниваю и она заявляет "я в ТЦ гринн(на конце города находится) приезжай сюда" я говорю "да ну нах, мне лень туда тащиться и плюс ко всему ты раздолбайка" она чёт бла бла бла. Короче сказала что идёт сейчас садиться на маршрутку и едет в центр. Ок через пол часа смс, "У меня есть предложение, приезжай на улицу революции посидим у меня пообщаемся" Подумал подумал а хули поеду!

Приехал, звоню ей "ты где?" "а сейчас подруга переоденется и подойдем" Думаю вот бля подруга мне её нужна как собаке пятая нога! Ну лан чё уже! Через 15 минут вижу три тела девочка эта, подруга её(у которой есть парень в другом городе) и ещё какой то парниша по имени Виталик а и ещё пакет в котором просвечивается бутылка водки, колы, и лэйс. Подруга такая говорит, у Кати никого нет дома, попиздили к ней бухать, я говорю "да какой базар погнали"

Пришли, уебали бутылку водки я и её подруга пиздим больше всех, а парниша и девочка примолкли. Я говорю давайте в игру играть правда или действие. Только играть хардово, "это как?" я говорю "ну на тему секса задания чё нить типа поменяться нижнем бельём итд" Телки нет нет, давай лучше без действий только вопросы на тему секса. Ну давай! Короче в ходе игры девочки описывали в мельчайших подробностях кто и как кого трахал и как они с девочками переебались и как её парень в жопу ебал (пиздец я то думал они скромные а оказались ничё так!)
И подруга чё меня насторожила постоянно напоминала про своего парня в рассказах сравнениях итд. Потом девочка(хозяйка) спрашивает у нас парней "как бы вы хотели провести эту ночь?" и блядь ССС хуярют и смотрят на нас! Я говорю типа 2 парня 2 девушки квартира ночь водка, думаю и так всё очевидно! Телки нет нихуя не защитывается такой ответ, парниша Виталик отвечает "я хочу познакомиться поближе!" после чего говорю я "да я тоже хочу с вами девочки познакомиться поближе на все 20 см длинны своего члена" Телки даже не смущаясь заулыбались такие подруга сказала "ммм заебись главное что бы ты им умело пользоваться мог" Я про себя думаю "заебись сегодня будет зачот с подругой(т.к. раппорт у меня с ней был лучше чем с хозяйкой квартиры)

Закончилось бухло, мы с парнем Виталиком погнали за пивом. По дороге он сказал что живёт в общаге с её подругой и бля да сегодняшнего дня даже не знал как её зовут а тут раз хуяк и в ТЦ позвали и на хату. Ну я думаю да полюбой поебаться девочкам захотелось выбрали мальчиков себе и на хату затащили! Короче вернулись мы, подруга сидит в "шортиках" которые только что дырку прикрывают и маечке через которые видны соски, а хозяйка квартиры в наряде для танца живота который блядь как штора просвечивается и подробно можно видеть нижнее бельё! Тут у меня в штанах задымилось, начали играть в "я никогда не" после 10 минут игры я спрашиваю "я никогда не занимался петингом" подруга её тип чё эт за хуйня? Я говорю когда половые органы руками ласкаешь своему партнёру, она сделала лицо что типа не вьезжает. Я беру руку и пытаюсь изобразить на ней. Тут она вскакивает и начинает орать, "ты типа охуел ты что лапаешь меня" Думаю в бошке "ну сука а чего ты хотела сидя в таких шортах и после твоих историй как тебя там в девятке ебали что ты аж потекла на сиденье итд"!

Ну я вспомнил Дениса бурхаева и думаю надо быть понаглее, и говорю "а хуль ты паникуешь, захотел вот и потрогал" она да у меня парень есть и всё такое ты извращенец что ли, я говорю "нет не извращенец, только на половину". Пошла курить! Я за ней, она пиздила пиздила на балконе, короче я ей говорю "лан Кристин извини что мы друг друга не допоняли давай проведём этот вечер класно и не будем сорится" на что она ответила "ну небыло бы тут ещё людей, и ты меня схватил бы за пизду, я бы так не отреагировала, а то все смотрят плюс у меня ещё и парень есть, короче лан проехали" После начали сидеть играть дальше, и тут блядь подруге звонит какой то хуй в 2 часа ночи, она "о бля Никита, наверное не спит ждёт меня" Как оказалось Никита это её мальчик-подружка они даже срать вместе за ручку ходят короче этот никита в полной в полном ДОД! И такая говорит "Никит а ты с кем а с Ромой(рома тоже в ДОД) ну приезжайте, ну всё жду! Я думаю ну всё пиздец это к ебли не ведёт, а я хотел когда все лягут, на кровати попрожымать, вызвал такси и уже в тамбуре у хозяйки спрашиваю "Кать как думаешь мы ещё увидимся?" Она сказала "как ты сам захочешь, я первая никогда не звоню" И я ушел!

Что это была за хуерыга такая я до конца и не понял, из разряда возбудим и не дадим что ли? Парни хочу ваше мнение услышать?и вызванивать мне её или на хуй как думаете?

0

24

вызванивай ясен хуй, а ту что за пизду хватал  надо было на балконе брать телефон и засасывать на балконе, потом выебал бы

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

25

Thomas Gaspardo

Самый ебонутый сюжет и представить не возможно , Такое может произойти только в жизни .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

26

ZLODEY написал(а):

Thomas Gaspardo

Самый ебонутый сюжет и представить не возможно , Такое может произойти только в жизни .

Да это пиздец! Картина маслом, что будет ебля! А тут хуяк и не пойми чё за хрень начинается!

Я корешу своему рассказал сегодня так он говорит зря ты к подруге полез, хоть вам и пиздилось хорошо вместе и раппорт был но возможно она не меня а этого Виталика хотела а другая девочка меня! Но тоже чёт не сходиться!
Лан попробую вызвонить её одну завтра-после завтра и отпишусь в теме!

0

27

Всем Привет!!!!!!! Не было меня тут 5 месяцев так как был в жутких залипонах, по поводу всей этой не лёгкой ебаторики!!!!
Но всё вроде как позади уже и я снова боеспособен)))
"Кратко" опишу чё со мной было: В сентябре, я начал стухать, энергии хватало только на то что бы ходить на работу и задротствовать в комп, в качалку забил ходить тожеть! Внутри меня был жуткий пиздец, хотел ебатся но не хотел нихуя для этого делать, не было не сил не мотивации, только животное желание!
Потом валяясь как жирный свин перед телеком и смотря новости нашего, местного телевидения. Я запалил ведущую этих новостей, и она мне очень приглянулась! Запомнил как звать и нашел её в контакте! Нашёл её там, и думаю, "ооо бля счяс в мозг насцу соблазню выебу а потом будет перед пацанами чем выёбыватся, да и так телек включиш и будеш видеть её милую мордашку и вспоминать как был в этой девочке!" Ну лан написал какуй то дрочь, на что она ответила с таким акцентом "а кто ты такой вообще, как посмел писать царице" но я нихуя не отступил был настойчив и гибок)))) В конце концов через блядь неделю да да неделю!!!!!!!!! Она дала согласие добавить в друзья! Ну хуль время то дохуя в залипонах вот я в неё и вкладывался)))
Дальше лучше, через ещё несколько недель при охуенно установленном раппорте в вк, я позвал её на свиданку, на что было отвечено "я блядь журналистка и девочка занятая, и не вижу смысла в лишних телодвижениях" пыталась довести меня до самоубийства наверноеХДДД
Потом месяц прожима, дала номер, потом 10 раз договаривались и 10 раз она соскакивала, встретится))) Потом я хитровыебнутым способом узнал где она будет и просто припёрся туда))) Ну она была поражена, попиздили вина ёбнули! И она блядь снова пропала!!!! Причём конкретно трубку не берёт, сообщения не отвечает. Думаю, ну всё приехали! И блядь через ещё неделю она начинает активно доёбывать по смс, я с ней тусю мутю через день, один раз прожимал на хате, масаж хуяж за сиськи держу она такая, "ну ладно ладно, только дай я в сортир сгоняю"  я думаю ну блин мало ли правда сцать захотела! Я и повёлся! Когда вернулась из толкана то уже начала морозится и не дала!
Сейчас я хочу только её и усё!!!!!! Мож конечно не любофф но этот человечек мне дорог и очень нужен.

Но история не о журналистке)))) Как то раз а точнее 22 февраля, я сижу дома переписываюсь с девочками в вк. Тут хуень девке написал, мол чё делаеш сёня? Она ответила : "Да с поциком в нете познакомилась пойду к нему на свиданку!" Я типа тако: "Ох бля завидую тому поцику, мож кинеш его нах и со мной встретишся)?" Она "не нихуя договрились уже" Ну я думаю нихуя так нихуя! Проходит время, дело к ночи я собираюсь с корешем пива жирануть, мне смска "привет поцик какой то идиот оказался, ты чё делаеш?"
Я не дурак намёк понял и тут же заявляю, "да ничё социально полезного, приезжай ко мне чё вечер то зря пропадает)" Она "ок, где то через час буду" Я ей написал куда ехать.
Через час пиздую в назначеное место она там стоит ждёть, беру за руку(т.к. гололёд охуенный у нас) и идём ко мне! Пришли пиздим за жисть, хуё моё. Она такая "давай фильм какой нить позырим" я "да без базару" выбрали фильм папа досфидос включили легли на диван и
Я сначала почуть её трогал потом пожёшче животик начал под футболкой трогать, потом засосал и руку в трусы сунул. Там уже мокро, пальцем её поебал минутку, пока сосались! Снял партки с себя с неё, напялил презик!!!!! Иии понеслась пизда по кочкам)))) Кинул ей три палки (было только три гондона))) Потом ей позвонила подруга и подруга со своим парнем забрали её))))) я доволен) Секс супер!
но бля хочу журналистку!!! Секс сексом но есть ещё и морально нравтсенные ценности)

0

28

Нахуй ценности1!!11 Только хардкор1111!!1

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчоты Томаса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно