Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где есть такие люди?


Где есть такие люди?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У меня нету сотрудников по работе и я уже не студент.

У всех моих знакомых нету прикола в культурных программах и интересном отдыхе, будь то поездка на море на выходные недорого, съездить на концерт, сходить на футбольный матч, порыбачить со спинингом, покататься на велике и т.д . Есть варианты тупо побухать, зашиваться на работе "я занят", или зашиваться дома "я с семьей". И это можно понять, если это не стало образом жизни.

Я не женат и у меня нету "девушки". Зато я кое-как себе на жизнь зарабатываю и у меня много свободного времени. Есть машина, есть идеи где и как отдохнуть но... весь свой отдых у меня получается в одно лицо. Я сам езжу на концерты, сам езжу на море и блядь я не вижу путей чтобы это как-то изменить. Хотя на те же массовые мероприятия приходит огромное количество людей, которые собираются компаниями и отдыхают вместе.

Где же есть такие люди вне концертов и фестивалей? Где с ними познакомиться, как подружиться? Меня заебало ездить везде в одно лицо, я в печали. Кто мне нужен - я хз. Просто любая не вялая компания. Где есть такие люди? Или как не скучно отдыхать в одно лицо? Может и похуй на все и надо самому ездить и вливаться в какие-то тусы но я хз как это делается. В одиночку встрявать в чужую компанию - это почти что позиция нуждающегося.

Отредактировано DoPe (25-08-2012 19:15:10)

0

2

DoPe написал(а):

В одиночку встрявать в чужую компанию - это почти что позиция нуждающегося.

Это нормальная позиция, если подашь себя как лидера и нормального человека. Вон весь ММ на этом по сути строится, на компаниях.
Ты ГП читал хоть? ПОчитай если нет.

А такие люди есть везде, оглянись. Никто не хочет проводить время в одиночестве. Не бойся выглядеть нуждающимся, бойся что в трудную минуту и в моменты скуки к тебе никто не придет. Подумай,ты хочешь этого? Думаю что нет, так что иди на улицу, знакомься, сходи в ночной клуб, бар, да куда угодно, заведи знакомых. Когда закончишь жалеть себя и приступишь к активным действиям, только тогда прогресс пойдет. Будь энергичным и активным, развивай себя и тогда люди сами захотят быть с тобой.

Тему перенес в раздел "Для начинающих"

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Dionis, спасибо что потроллил меня в плане "жалеть себя". Уж не знаю где ты это увидел, наоборот, я считаю что мне охуенно живется, намного лучше чем моим знакомым.

Другой вопрос что я таки не понимаю как вот так просто знакомиться с посторонними людьми, а уж тем более быть для них лидером. Быть лидером это значит быть инициативным, а это значит что нужно знать что нам делать и куда идти, а у меня на этот счет нету ни опыта ни идей. Где можно такое почерпнуть?

Насчет быть энергичным и активным, развивать себя - я блядь только этим и занимаюсь. Если ты заметил, я как раз и пишу, что я занимаюсь всеми этими, без сомнения интересными, вещами (рыбалка, велик, море, концерты и т.д.) но в одиночку, но что-то на составить компанию очередь не стоит.

Ясно что надо самому их искать, так вот я и спрашиваю - где и как?

0

4

DoPe написал(а):

спасибо что потроллил меня в плане "жалеть себя". Уж не знаю где ты это увидел, наоборот, я считаю что мне охуенно живется, намного лучше чем моим знакомым.

Я  имею в виду не сидеть в раздумьях, о том где искать, а идти и находить знакомых.

DoPe написал(а):

Где можно такое почерпнуть?

читай ГП.  Пилоток научись разводить. Чтоб их найти идешь на улицу, в бар, в клуб и тд. Заодно можешь спокойно найти компанию себе.
Про то как компании открывать читай тут

DoPe написал(а):

Насчет быть энергичным и активным, развивать себя - я блядь только этим и занимаюсь. Если ты заметил, я как раз и пишу, что я занимаюсь всеми этими, без сомнения интересными, вещами

Опять же я имел ввиду энергичным и активным с людьми, быть открытым, общаться везде где можно и ловить кайф от этого общения.
Флиртуй с милыми официантками, продавщицами, улыбайся красивым девушкам, общайся с ними. Если у тебя такая разносторонняя жизнь, то найти людей по интересам не проблема. Просто учись как это делать, наберись опыта.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

DoPe
ты откуда?

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

Пиздец, у меня наоборот проблема в том, что нету нормального заработка. Если есть деньги - то что проблема подцепить какую-то телку и провести с ней вечер у себя на хате? Потом замутить с ней ЛТР - ездить вместе тусить, там где ты тусишь... Познакомиться с ее подружками/друзьями - вот тебе уже компания !!

Та бля вариантов немерено, я ваще не понимаю людей у которых какие-то проблемы, когда денег хаватает. Лучше поделись тем, как зарабатываешь на хлеб?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

У меня нету своей хаты, Hero_of_the_day.

Чоткий, я с Украины.

0

8

DoPe
а город?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Hero_of_the_day написал(а):

Пиздец, у меня наоборот проблема в том, что нету нормального заработка. Если есть деньги - то что проблема подцепить какую-то телку и провести с ней вечер у себя на хате? Потом замутить с ней ЛТР - ездить вместе тусить, там где ты тусишь... Познакомиться с ее подружками/друзьями - вот тебе уже компания !!
Та бля вариантов немерено, я ваще не понимаю людей у которых какие-то проблемы, когда денег хаватает. Лучше поделись тем, как зарабатываешь на хлеб?))

Кстати идея с ЛТР  и ее знакомыми отличная!))

познакомился с телкой, пообщался дружба хуюжба ,и она тебя будет знакомить с подругами, с друзьями вот и на самом деле вольешься.. это наверно самый быстрый способ находить себе компашки для отдыха)
Конечно также можно ходить по улице, гулять и при подходящих моментах завязывать разговоры о случившемся можно как разъехаться. Сходи в бар где футбол смотрят, поори за команду, поболей , тоже появятся знакомые ,а там и отсеять не активных можно.
Быть инициативным легко, просто подписывай всех на всякую хуйню и нормально, показывай что там будет круто и пздц, таскай за жопу всех , давай пинка, многим нравится когда их ленивую жопу заставляют на какую то херню пойти и повеселиться !))

0

10

DoPe написал(а):

У меня нету своей хаты

Ну машина зато есть, а это считай место для ебли, +повышение твоего статуса

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

DoPe написал(а):
У меня нету своей хаты
Ну машина зато есть, а это считай место для ебли, +повышение твоего статуса

да место найти можно и статусным быть для кого то без нечего. можно как и я,быть бомженком https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  у меня не хаты не свободной, не съемной,не машины сейчас нет,один байк под жопой, который и то нахуй скоро на зимовку отправится,ездить даже не начем будет. нашел решение..встречаюсь с телками.выясняю,есть ли хата у нее. если нету,пошла нахуй. если есть,мучу,кентуюсь,жру за ее счет. с пол года реально можно так. потом нахуй и другую так ищу. заебись)

0

12

Dionis, не думаю что это крайне важно. Не Киев, но областной центр.

Идея с ЛТР мне тоже понравилась. Херовая она только тем, что когда ЛТР закончится а знакомые останутся, будет много неловких ситуаций )

0

13

DoPe написал(а):

Идея с ЛТР мне тоже понравилась. Херовая она только тем, что когда ЛТР закончится а знакомые останутся, будет много неловких ситуаций )

А тебе не все равно, главное уважение , есть уважение к себе от других людей, все будут знать что ты норм мужик, то все отлично, никто косо криво смотреть не будет.. никто не хочет терять хорошо, инициативного мужика, душеньку кампании так сказать ))

0

14

adadr написал(а):

да место найти можно и статусным быть для кого то без нечего. можно как и я,быть бомженком   у меня не хаты не свободной, не съемной,не машины сейчас нет,один байк под жопой, который и то нахуй скоро на зимовку отправится,ездить даже не начем будет. нашел решение..встречаюсь с телками.выясняю,есть ли хата у нее. если нету,пошла нахуй. если есть,мучу,кентуюсь,жру за ее счет. с пол года реально можно так. потом нахуй и другую так ищу. заебись)

Альфонсишь помаленьку?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

ОП, у меня такая же хуйня - один друг другого унылее. Их можно вытащить потусить, но блять раз в пару недель для каждого помоему максимум, который они могут из себя выжать.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

16

Hero_of_the_day написал(а):

Альфонсишь помаленьку?))

ну да))так решил в этом году. до этого снимал хату,пахал сутками,готовил себе сам,а чаще всего бич пакетами обходился.баб только на выходных водил. так если для сравнения,куда хуже чем сейчас смог бы снять. чето меня заебало,начало меня напрегать это. Телок та хочу лучше,не хочу ебашить так  до поздна и бефком усталость снимать,качаться хочу сука еще)

а ебись оно все в рот,надо менять все. съехал,работу бросил,поехал домой. ну а дома чисто комнатка у меня. в другой,два брата,калдыри ебаные. если бы не матушка нахуй выгнал бы этих тараканов.короче хуй на всех забил,не стал голову греть)

устроился на работу.неденежная конешн,чем была,но плюсы есть,уже не так выебываюсь,кормят пиздато,короче сам забыл уже когда готовил,время на качалку,на отдых есть. работа спокойная,теорию какую нить юзать посвободней можно.но вот хату снять и чтоб бабки остались не получится.

задался вопросом. куда телку привести  :question: она же ахуеет от увиденного) и вот думаю  :idea: а почему бы их не наябовать,как они многих)с хатами искать,на уши присесть,рисовать образ в ее голове ахуенного васи и пока она во все это верит,пользоваться ею. вот уже третья лтр за этот год. последней вообще помоему до пизды,кто я,что я,епу да и счастье.хата трешка,живет одна. но чето мне она уже не очень,пиздатые уже телки ведутся на меня. сейчас вот ездил с одной,приодела..джинсики,курточку купила,живет на кв. съемной,тоесть короче не подходит. буду подходящую лтр искать https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Отредактировано adadr (27-08-2012 11:53:48)

+2

17

На MMA запишись - там полно достойных людей, с которыми во внетренировочное время потусить можно.

0

18

adadr,я такой же как ты! :)Хаты своей нихуя нету,но у меня есть две лтрки:одна живет в двушке сама,вторая-в трешке с подругой!!!А я чо,парень простой-пришёл,выебал хорошенько и дальше на поиски бап :) Был недавно вариант к бабке съехать,свою комнату иметь,но мне бы там хуй кто готовил,да и интернета там нету-я ебал...Зарплата позволяет,буду с корешем скоро бляд-хату снимать :)

0

19

Rider https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Rider написал(а):

буду с корешем скоро бляд-хату снимать

главное чтоб с корешом договорится как то по нормалу,чтоб вместе.хотя хз я вот с одним снимал напару,съебал к пизде,а квартплата вся на мне. если буду снимать,то всяко не с друзьями,чтоб не злится,не обижаться по каким то там непоняткам.пизда ж она такая.. может же попаться и ахуенная со всеми возможными дополнениями и все..по съебкам)да и все так же.как пилотка появилась,про друзей кабы типа забываем.ну это норм,тупо за это огорчацца.

0

20

adadr написал(а):

сейчас вот ездил с одной,приодела..джинсики,курточку купила

ебаааать, как ты это делаешь?))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где есть такие люди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно