Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где есть такие люди?


Где есть такие люди?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Hero_of_the_day написал(а):

ебаааать, как ты это делаешь?))))

но во первых телки все разные,когото легко,когото сложней разводить. потом как бы,когда телка уже подсаживается,а подсаживается она тогда когда в тебя вкладывается.ну там в любви начинает признаваться,смсками закидовать,названивать чаще,подарочки мелкие дарить, то фишками поддерживаешь,например.. "не думал,что ты такая бескорыстная,чувствую,что я тоже начинаю в тебя влюбляться" "ах ты хулиганка,знаешь как быстро в себя влюбить" " ну зачем же,тебя стоит наказать за это...все,буду любоваться тобой пока не тебе не надоест..а ты че подумала об этом!?извращенка.. аа это ты попрашайничаешь так.теперь все ясно,зачем ты для меня все это делаешь))"  "так приятно)ну вот теперь и мне придется думать,что сделать для тебя. все,жди,это будет неожиданностью"

и слегка тоже вкладываешься,типа взаимность,но гораздо меньше чем она. допустим она дарит парфюм,а ты ей ебаный цветок во время ебли из под дивана дастоешь. далее она брючки,ты ей косметику дешманскую купил,но не сразу задарил,а потом съебавшись ночью нечего не сказав за бутылочкой пивка и принеся ей эту ебаную штукатурку"я тут подумал,вообщем.. на! сука..весь город оббегал,чтоб найти это))" тут же еще не в падарочке дело,а как ты его предподнесешь))

это все чтобы таракан такой не выполз " я для тебя все,а ты мне нечего,значит я тебе не интересна"и вот так потихоньку разводишь. главно бы не проебать тот момент когда полезут тараканы,вовремя заметить и опередить ее,сделать что нить и для нее. птм что если телка начинает гнать и требовать,то так,как она хочет делать всяко не надо. вообщем примерно так можно поддерживать влажения в себя

Отредактировано adadr (28-08-2012 13:44:37)

+4

22

adadr написал(а):

но во первых телки все разные,когото легко,когото сложней разводить. потом как бы,когда телка уже подсаживается,а подсаживается она тогда когда в тебя вкладывается.ну там в любви начинает признаваться,смсками закидовать,названивать чаще,подарочки мелкие дарить, то фишками поддерживаешь,например.. "не думал,что ты такая бескорыстная,чувствую,что я тоже начинаю в тебя влюбляться" "ах ты хулиганка,знаешь как быстро в себя влюбить" " ну зачем же,тебя стоит наказать за это...все,буду любоваться тобой пока не тебе не надоест..а ты че подумала об этом!?извращенка.. аа это ты попрашайничаешь так.теперь все ясно,зачем ты для меня все это делаешь))"  "так приятно)ну вот теперь и мне придется думать,что сделать для тебя. все,жди,это будет неожиданностью"

и слегка тоже вкладываешься,типа взаимность,но гораздо меньше чем она. допустим она дарит парфюм,а ты ей ебаный цветок во время ебли из под дивана дастоешь. далее она брючки,ты ей косметику дешманскую купил,но не сразу задарил,а потом съебавшись ночью нечего не сказав за бутылочкой пивка и принеся ей эту ебаную штукатурку"я тут подумал,вообщем.. на! сука..весь город оббегал,чтоб найти это))" тут же еще не в падарочке дело,а как ты его предподнесешь))

это все чтобы таракан такой не выполз " я для тебя все,а ты мне нечего,значит я тебе не интересна"и вот так потихоньку разводишь. главно бы не проебать тот момент когда полезут тараканы,вовремя заметить и опередить ее,сделать что нить и для нее. птм что если телка начинает гнать и требовать,то так,как она хочет делать всяко не надо. вообщем примерно так можно поддерживать влажения в себя

Отредактировано adadr (Сегодня 12:44:37)

Спасибо, ценная инфа для меня:)) А все это уже после секса.... или ДО тоже умеешь так делать?)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

23

adadr,та у меня кореш дрочер слихка,и хата ему нужна для работы в интернете,ну а мне понятно зачем :)

0

24

Hero_of_the_day написал(а):

А все это уже после секса.... или ДО тоже умеешь так делать?)

да и  до и после. до траха даже интересней. я вообще пытаюсь делать так  чтоб телка  меня хотела больше чем я ее.меня это прикалывает. и ведь все просто..делай так чтоб телка в тебя вкладывалась больше,чем ты в нее.

на эти веники всех стараюсь разводить(я про цветы)на 8 марта второй год телок развожу на то чтоб цветы купила)еще специально на людях стану,когда дарит,чтоб все хуели вокруг. хуи как принято дарят на 8 марта своим телкам подарки,а мне надо чтоб мне подарила.вот такой вот прикол)

Hero_of_the_day ты че такой пиздюк, почему лс не читаешь?)) я тебе адресс своей страницы скинул в контакте.добовляйся,если хочешь дружище)

0

25

Rider написал(а):

adadr,та у меня кореш дрочер слихка,и хата ему нужна для работы в интернете,ну а мне понятно зачем

тем более. вот этот дрочер слегка как раз и сразу убежит к первой пилотке,которая ему даст. а они у него появятся,просто птм что ты распездишься какими фишками ты телок быстро разводишь.как не похвалится та,кто ты) а это его подталкнет на поиски себе телочки и при первой давалке он хуй на тебя положит.

у меня есть несколько таких корешей. показал,рассказал и первая пиздатая кто дала его женка,ебануться нахуй.теперь созваниваемся раз в пол года спросить как дела,типа  друзья же.

сейчас тоже крутится возле меня чел "давай вместе снимим хату,научишь,телок хочу" да нахуй ты нужен вася.покажу,раскажу,но снимать вместе не буду.с прочуханым,в теме чуваком,который хуй ложит влегкую на телок,я  бы снял,без базара.что и тебе советую)

Отредактировано adadr (28-08-2012 21:14:25)

0

26

adadr написал(а):

я тебе адресс своей страницы скинул в контакте.добовляйся,если хочешь дружище)

Втыканул)) Щас добавлю тебя в друзья

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Где есть такие люди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно