Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый пикаперский зачет :)


Первый пикаперский зачет :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ой бля пасаны)) пишу прям почти с места событий. Пикапом я увлекаюсь уже 2 месяца и вот сегодня наконец-то зачет. Итак...

Суббота, думал пиздец, пропал выходной, друзья куда-то пошли пить, телки не вызваниваются, ну и пох. Решил доделать ламинат в комнате, пока делал, написала телка в приложении одном на мамбе. Мы с ней до этого общались и она дала номер мне. Долго не думая позвонил:

-Привет, как дела?
-Привет, нормально
-Почему вчера трубку не взяла (я вчера ей звонил)
-Я с мамой по магазинам бегала, у тебя как?
-Да нормально, устал только, ремонт в квартире делаю. Ты кстати можешь мне помочь с выбором обоев?
-Конечно, когда?
-Сейчас!
-Сейчас?
-Да, магазины до 10 работают (время 8 было), сгоняем посмотрим, ты мне подскажешь.
-Хорошо, давай через 30 минут

Так вот вызвонил (может кое что забыл). Все телки говорят, что у меня пиздатый голос по телефону (так оно и есть  :crazyfun: ). Я так думаю им я ее и зацепил (даже не так думаю, она мне потом об этом сказала  :D ).

Через 30 минут подъезжаю на своей тачке к оговоренному месту. Оделась она конечно ой как хорошо, фигура на 8, в общем на 5 тянет)) Посадил и давай болтать, это я умею. О жизни, ее спрашиваю что-то и т.д. Приехали в магазин, я вылез и пошел вперед слегка, она сзади. Говорит такая:

-Подожди (я думаю что такое)

Встал, она как давай меня нюхать. Говорит ебать как классно пахнет. Ясен хуй я 4 дня назад Лакост эссеншел купил и Пако робанне 1 миллион  :crazyfun: (кстати все по халяве за 900р большие флаконы). Сегодня был Лакост.

Побродили по магазину, уже там велась на меня. Щупала, царапала, за задницу даже хватала. Я в ответ тоже пару раз хватанул.

Перед этим она сказала ей батон надо купить. Заехали в магазин, спрашиваю ее:

-А ты пьешь?
-Да, пиво
(тут я подумал заебись) ГП рулит!  :idea:

Купил ей пивка, она сказала ее сносит типо сразу после 1 бутылки, я думаю вообще заебись. Зарулил в укромное местечко, разложил сиденья и начали болтать, она пить. Тут вот самое интересное и было.

Что я сделал, помацал сиськи, нежно прикасался и болтал. Тут начала она болтать, болтает и болтает, думаю надо заткнуть и засосал. Она сначала в отмороз, типо маньяк  :glasses: но я то вижу ведется. Чуть сам в отмороз ушел и рассказал душещипательную историю о том как меня телка бросила в армии. Это очень у меня хорошо получается, девки сразу мне сочувствуют или что-то в этом роде, короче доверие ко мне появляется пиздец какой. Да и еще провел фишку Роланда с кольцами на пальцах (я ее выписал и всегда применяю). У нее было на среднем пальце кольцо, кажется это бог Дионис (вместе посмеялись).

Дальше она начала тыкать мой член, я во всю показывал не заинтересованность в этом. Кстати пока рассказывал историю, она допила свое пиво. Тыкала тыкала, я начал в сиськи ее лезть, не дается. Ну ладно пох. Просто засосы засосы были. Она пересела ко мне на коленки и тут я давай и за жопу и сиськи и в пизду залез. Завелась она конкретно, я блять дурак говорю поехали ко мне, она мне в ответ время много, домой через 20 минут.

Думаю думал, посмотрел в ее глаза. Встал с разложенного сиденья, обнял крепко страстно, засосал, перевернул и присунул. Бля, хорошо презик был в кармане, я его 2 дня назад только положил на всякий случай. Она меня до того возбудила, что кончил я за пару минут  :D Она такая подо мной, - Так хорошо, пиздец. Ну я рад, оделись по быстрому. Она пока одевалась, я уже ехал к ее дому.

Всю дорогу пиздела, что обо мне думаешь, как так 3 часа знакомы и всякое такое. Я отвечал, что в моем возрасте это нормально. Не беспокойся, не думай ничего плохого, сейчас домой придешь и радостная спать ляжешь. В машине поцеловались и попрощались.

Вот кажется и все. Было это 40 минут назад  :shine: Такой радостный, это пиздец. Благодаря ей я много чего узнал, что во мне классного, что классные духи, одет хорошо. Бля, прям охота бежать на улицу, цепать телок и ебать их. Гы) но я сейчас я поем и спать лягу))

Жду ваших коментов  :cool:

Отредактировано krock (25-08-2012 23:48:28)

+6

2

заебись!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

молодец чувак, красавчик!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

krock написал(а):

бог Дионис

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
анука подробнее про кольцо

Чего ты хуй не достал раз тыкала в него, дал бы потрогать))

А так молодец) :cool:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Dionis написал(а):

анука подробнее про кольцо

Отрывок из книги Роланда:

К этому моменту я уже выпил всю бутылку вина.   Начал рассказывать
Свете о том, что в древнегреческой мифологии каждый холмик на пальце
человека, означал определённого бога. И если человек носил кольцо на этом
пальце, то он уважал определённого бога и перенимал те же качества.
Нежно взяв её руку, я перечислял:

Большой палец символизировал бога Посейдона, бога морей. Он был очень
независимым и свободолюбивым богом и поэтому не жил на Олимпе, а
повелевал морями, – я показал, что большой палец находится немного
отдельно от всех. – Люди, которые носят кольцо на этом пальце перенимают
эти качества. (кстати, это ещё и способ холодного чтения «рутина кольца»)

- То есть это ты. В тебе есть эти качества, – заворожено проговорила Света
указывая на мой палец, на котором было кольцо.
- Да.

Я видел, что ей медсестричке очень нравится и захватывает эта
история. Я продолжил:

- Далее. Указательный палец символизировал бога Зевса. Он был самым
главным богом на Олимпе. Люди, носящие кольцо на этом пальце, очень
любят командовать и брать на себя ответственность, а ещё грозить
пальчиком :)

- Опять же в тебе есть эти качества.

- Да, есть немного, – ответил я и поправил своё кольцо на указательном
пальце.

- Средний палец символизировал бога Диониса, бога вина и веселья. Люди,
носящие кольцо на этом пальце очень любят веселиться и пьянствовать. А
также они не приемлют, когда им указывают что-либо делать. Поэтому, когда
люди кого-то посылают, то показывают fuck, средний палец.

Света засмеялась и положила руку мне на колено.

- Безымянный палец, символизировал богиню Афродиту, богиню любви.
Именно от этого пальца идёт венка к самому сердцу. - Я нежно провёл
пальцем по руке Светы, и завершил свой путь у её сердца, облапав на
секунду её грудь  :)

Я продолжил:

- И наконец, мизинец символизировал бог войны, Ареса. Обычно, на
мизинце носят кольца мафиози и преступники. Такие люди, очень
воинственны и мужественны. Они очень волевые и смелые.

Фишка реально работает, когда девкам рассказываешь, слушают как завараженные, плюс легкая кинестетика.

Чего не дал хуй, да не успел, она его сама вытащила, а потом еще надрачивать стала ))

0

6

+молодцом....лакост эссенщел значит, с зарплаты куплю)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

7

Если вспомню, то при случае опробую, а то обычно я хиромантией занимаюсь)).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

Panzer IV написал(а):

+молодцом....лакост эссенщел значит, с зарплаты куплю)

Да, он самый  :cool: пако робанне тоже норм. Которая мне телка продавала его, говорила, что вообще офигенный запах.

Dionis написал(а):

Если вспомню, то при случае опробую, а то обычно я хиромантией занимаюсь)).

Да я тоже думал хиромантией, но это у меня лучше получается) с хиромантией путаюсь.

Че еще хотел спросить. Вчера на телку стало похуй после секса, седня проснулся и понял, что надо ее поебать по разному)) Короче такой вопрос: как сделать чтобы ебать ебать и потом аккуратно слить? Не люблю телок обижать) И ответы еби пока саму не надоест не принимаются  :D

0

9

krock написал(а):

Она такая подо мной, - Так хорошо, пиздец.

тут я проорал  :cool:

0

10

Вчера уже привел домой, врубил порнуху и минут 30 смотрели ее. Она мне наверное последние 10 минут хуй так надрачивала...! Потом я заебался, раздел ее и поебались. Но самое интересно было в другом, что меня реально прикольнуло.

Ебемся короче и тут телефон звонит ее, ну я пох, ей тоже говорю забей. Поебались, берет телефон и такая:
-Сережка звонил
я такой -Кто это?
-Парень мой!

И тут я выпал со смеху  :D реально так было классно, когда осознаешь, что ты ебешь девушку какого-то паренька, так настроение поднялось. Долго я еще смеялся.  :D

Так и не ответили на мой вопрос, на каком моменте переставать с ней?? Мне как бы и ебаться охота и дальше развиваться в плане девок, но времени на все не хватит.

+1

11

krock

Пох  еби она от тебя не чего не требует  и не принуждает еще у нее  парень есть , когда увидишь что начнет привыкать или влюбляться шли сразу нахуй , короче еби и держи на расстояние .  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

12

krock написал(а):

Так и не ответили на мой вопрос, на каком моменте переставать с ней?? Мне как бы и ебаться охота и дальше развиваться в плане девок, но времени на все не хватит.

Сколько вам лет то?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:12:55)

0

13

krock написал(а):

И тут я выпал со смеху   реально так было классно, когда осознаешь, что ты ебешь девушку какого-то паренька, так настроение поднялось.

ыы смотри не заигрывайся с этим,а то потом будет весело потом кому то с твоей женой пока она с тобой по телефону чешет)))

Вобще считаю что уводить у парня девушку это самое последнее,ибо потом может каждый оказаться на его месте,а если даже отьебал и незнал что у неё есть парень,то слать нахуй эту шлюху сраху к хуям собачьим.

Отредактировано Volbor (28-08-2012 15:00:38)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+1

14

это таже тёлка?   Фото в студию)

Volbor написал(а):

Вобще считаю что уводить у парня девушку это самое последнее,ибо потом может каждый оказаться на его месте,а если даже отьебал и незнал что у неё есть парень,то слать нахуй эту шлюху сраху к хуям собачьим.

а вот и зря, даёт , еби на здоровье, а чувак еблан просто, похуй на него вообще)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

15

ZLODEY написал(а):

krock

Пох  еби она от тебя не чего не требует  и не принуждает еще у нее  парень есть , когда увидишь что начнет привыкать или влюбляться шли сразу нахуй , короче еби и держи на расстояние .

Вот примерно так и хочу, правда лучше чтобы вообще не привыкала) Да просто она еще ведет себя как-то, я не пойму что ей от меня нужно, тупо поебаться или дальнейшие отношения.

Volbor написал(а):

ыы смотри не заигрывайся с этим,а то потом будет весело потом кому то с твоей женой пока она с тобой по телефону чешет)))

Вобще считаю что уводить у парня девушку это самое последнее,ибо потом может каждый оказаться на его месте,а если даже отьебал и незнал что у неё есть парень,то слать нахуй эту шлюху сраху к хуям собачьим.

Знаю, вселенная мать ее)). Там парень то!! она говорит мне не целует совсем ее, уж о трахе и говорить нечего.

Panzer IV написал(а):

это таже тёлка?   Фото в студию)

а вот и зря, даёт , еби на здоровье, а чувак еблан просто, похуй на него вообще)

Да таже. Фото не могу показать т.к. выципил в приложении, а оттуда хер сольешь фотку.

Потусуюсь пока с ней, она веселая, болтает иногда не впопад, да и характер мне такой нравится. Типо я такая вся пиздец, а на самом деле обычная... я уже не говорю о сексе, ее реально давно никто не имел)

Спасибо всем, напишу как все закончится

0

16

krock написал(а):

Да таже. Фото не могу показать т.к. выципил в приложении, а оттуда хер сольешь фотку.

Скриншот можно сделать.

0

17

Stoker написал(а):

Скриншот можно сделать.

:D обязательно для тебя сегодня сделаю

0

18

Ну что там со скриншотом-то?????

0

19

Rider написал(а):

Ну что там со скриншотом-то?????

Там ниче не видно. :D То ли 7, то ли 8.

0

20

А я вам про че. Они же бабы любят фотки какие-нить покруче поставить. 7 или 8 ты про что? Если оценка, то фигура да, 7 или 8, но сама 5-6))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый пикаперский зачет :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно