Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дикий трах или как надо смотреть на звезды.


Дикий трах или как надо смотреть на звезды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну короч лето прошло не очень ахуительно ибо за все лето выебал всего 2 пелотки,и почти все лето ебал лтрку и праймари и был на спортивных сборах.Но это все хуйня что летом трахнул мало баб ибо открытие пикаперского сезона у меня начинаеться зимой когда дохуя народу в клубах и в универе.

Но вот все таки под конец лета удача мне улыбнулась.И так познакомился с бабой пару недель назад ходил по торговому центру выбирал шмотки,и заметил как 6 баллов мериет туфли и выбирает какие бы её взять,подкатил к ней как знаток женской моды и туфель в том числе,начал её заливать про то как я ни раз помогал выбирать девушкам туфли ибо мужское мнение самое заебатое.

После выбора и покупки туфель,она решила меня отблодарить чашечкой кофе в кафешке не подолеку,после приятно проведенной беседы и выпитого кофе она оставила свой телефон и свалила шопиться дальше,а я с дикой улыбкой на лице двинул в машину и поехал.

Позвонил я ей через 4 дня,она сразу узнала мой голос и как я понял была в восторге)После нескольких фраз типо как дела?Я назначил встречу в парке и положил трубку.

В парк она пришла вовремя)А вот я не пунктуальная сука опоздал на 15 минут)))Ну да похуй голуби зато не голодные остануться ,она их покормила пока меня ждала)После чего мы пошли поели сладкую вату,легкая кинестетика,обмазал её щеку мороженым,а потом катались на колесе где я её и засосал)))После всей гульбы я не стал её прожимать и везти домой или трахать в машине,ибо чето устал и не хотелось,спокойно отвез её домой страстно поцеловал в губы и шлепнул по попке когда она выходила из машины,она мило улыбнулась и зашла в подъезд.

Через 3 дня я позвонил снова и назначил встречу в меленькой чебуречной обосновываясь тем, что там заебатые чебуреки с вкусным кошачьим мясцом)В этот раз я даж и не опоздал)) Все было как надо чебуреки,кофе, легкие прикосновения,несколько фишек и интригующая фраза с моих губ-а сейчас мы поедем в удивительно красивое место.)))

После чего я отвез её туда где было ахуенно видно небо(небо в этот день было просто изумительное со своими звездами)После приезда я открыл люк в моей машине и мы начали любоваться звездами,и после чего я понял что её жопа находиться прямо перед моим хуем,а тот уже дымил как паровоз мечтая о новой женской плоти,я нестал ебать мозг и залез ей под юбку,после чего она повернулась с ошалевшими глазами но не успела нечего сказать,так как я сразу её засосал,сосался с ней минут 5 после чего залез в трусы и нащупал мокренькую киску,стянул её трусы,повернул её раком,надел себе гандон и засунул)Прям в люке)Ебал её так минут 7 пока не поехала машина и не запалила нас,ну да хули я не растерялся)Затащил на задние сиденья и начал драть по полной программе,ебал её почти до утра пока она уже не начала говорить как её ахуенно и после чего начала звонить её мать и гнать её домой)

После всего отвез её домой, пососались возле подъезда немного и я её прогнал)Теперь звонит или пишет почти каждый день,хочет встретиться)Но я её уже натрахался вдоволь=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+5

2

Красава !  +1

0

3

Заибцом + 1 .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

+1 отличный отчёт

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дикий трах или как надо смотреть на звезды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно