Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дать понять девушке, что ты сильный?>>


Как дать понять девушке, что ты сильный?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?

+1

2

thepro0x
Нихуя ей не надо давать понять :) Надо быть сильным, она сама это почувствует . Как отвечать , хуй знает.. мне такого неговорили никогда

0

3

вот, попробуй ...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

4

Да, она права, зачем парню нервы портить, зачем ему знать что она с кем то гуляла? Может вы поебетесь и разбежитесь, а она и с парнем надеется востановить отношения, в таком случае будет сложней.
она тебя еще не знает, и зачем ей менять человека которого она знает на которого не знает

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Я писал что похожие ситуации были далеко не один раз.

Шел с девчонкой, ей 16 лет, учится в 11м классе, мне 18, учусь на 1м курсе. Причем знакомы с ней уже больше месяца были. Она рассказывала про своих одноклассников. Типа кто чем увлекается и т.п. Начала рассказывать про одноклассника, который в какой-то субкультуре..
Я говорю "Фигня это всё", а она: "Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

Т.е. она сказала что её 16летний школьник прибил бы меня, которому уже 18 исполнилось. Ну каким образом она так решила?

Как общаться с девушками, чтобы они чувствовали что ты сам кому угодно набьешь морду, а не тебя будут бить.

0

6

Тебя просто это может задеть, а если тебя что то может задеть, то это всегда будет происходить.

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.Закон мэрфи

я тока 1 непонимаю:А зачем тебе быть сильнее ?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Мне кажется, что это просто проверка тебя. Если зассышь, то дашь понять что выдуманый или не выдуманый Женя сильнее тебя и ей надо либо продолжить поиски, либо забить на тебя.
Так что либо будь готов надавать или получить по еблу, либо ищи другую)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

thepro0x написал(а):

Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы

вот сучка) на самом деле она беспокоится что проблемы будут у нее,это она так стрелы косит.
если пилотка так говорит о своем парне,гуляя с тобой,то поибать,не ссать. птм что если он на тебя залупится,то он долбаеб  и ему можно это заяснить,она полюбой виновата.я бы смог,мне пох. если не посилам отвечаешь "ну да думаю не стоит,а то я могу проболтаться,что ты ко мне пристовала и у тебя будут проблемы. а я не хочу чтоб они у тебя были. прейдет время сама расскажешь ему,что встретила парня лучше" еще засосал бы ее "все давай,иди,а то парень увидет заревнует,потом нацелуемся ;)"

0

9

Никакой бабе не нужны разборки) (если она не ебанутая), не важно кто кому втащит.
А на фразы типа

thepro0x написал(а):

"Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

я бы так отвечал что-то типа: "Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей." - не повышая голос, спокойно и уверенно). Типа тебе не надо ничего доказывать, и ты хуй ложил на этого парня, но если он очень хочет, то я готов. Как-то так.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

10

Эй написал(а):

я бы так отвечал что-то типа: "Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей." - не повышая голос, спокойно и уверенно). Как-то так.

Нет, только не так. У нее в голове еще возникнет туча вопросов или непоняток. Много раз так отвечал, ничего хорошего не выходило.

А вот то, что предложил adadr - это да. Еще обработать ответ этот и вообще норм будет.

0

11

krock написал(а):

Нет, только не так. У нее в голове еще возникнет туча вопросов или непоняток. Много раз так отвечал, ничего хорошего не выходило.

Каких вопросов, например? В смысле ничего хорошего не выходило? Чем заканчивалось?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

12

Если пилотка говорит что будут проблемы,то я думаю они будут и тебе лучше избежать их,ибо она знает и тебя и его,а вот ты незнаешь кто там, мож там чемпион мира по бразильскому джиу-джитцу в весовой категории до 85кг и он тебя так вшатает что потом не пилотки не нужен будешь и у самого себя на душе хуево будет,от того что пиздюлей получил,так что не реагирую на эту хуйню и переводи все в шутку,не бери роль героя если ты сам таковым не являешься.

thepro0x написал(а):

Я писал что похожие ситуации были далеко не один раз.

Шел с девчонкой, ей 16 лет, учится в 11м классе, мне 18, учусь на 1м курсе. Причем знакомы с ней уже больше месяца были. Она рассказывала про своих одноклассников. Типа кто чем увлекается и т.п. Начала рассказывать про одноклассника, который в какой-то субкультуре..
Я говорю "Фигня это всё", а она: "Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

Т.е. она сказала что её 16летний школьник прибил бы меня, которому уже 18 исполнилось. Ну каким образом она так решила?

Как общаться с девушками, чтобы они чувствовали что ты сам кому угодно набьешь морду, а не тебя будут бить.

то что тебе 18 лет это не показатель,от твоих 18 лет у тебя силы не прибавиться и техники,я два года назад в 16 лет вшатал не одного мужика за 25++ лет,не смотри на возраст,по возрасту не определишь что за человек перед тобой и что он творит.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

13

Эй написал(а):

Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей

тоже самое"да твой парень лох,я сам ему пизды дам" ненадо такое говорить пилотке когда она еще полностью не расталась .она ближе к нему,чем к тебе.между ними что то пошло не так и она тянется к другим,хуле тут не ясно. то есть другие еще под выбором,иначе бы не пиздела о своем васе.

adadr написал(а):

"ну да думаю не стоит,а то я могу проболтаться,что ты ко мне пристовала и у тебя будут проблемы. а я не хочу чтоб они у тебя были. прейдет время сама расскажешь ему,что встретила парня лучше" еще засосал бы ее "все давай,иди,а то парень увидет заревнует,потом нацелуемся "

krock написал(а):

А вот то, что предложил adadr - это да. Еще обработать ответ этот и вообще норм будет

да пох как скажется слово в слово или обработается. можно и так,прямо..
не пизди детка,проблемы у тебя могут быть,я тут не причем. и возможно я и слаб перед ним,но у меня посмотри,хуй лучше)понимаю,ты его уже хочешь)но не торопись быть с ним,я еще проверю твою пизденку))

0

14

тут случай вспомнил. поябовал изредка телку у нее дома . она со своим васей как раз раставалась.он все терся рядом и она тоже избегала конфликтов,подбирала время для встреч. и видать по смскам в телефоне пробил или она пизданула,что у ней есть я.короче,пишит мне на телефон "я знаю что ты с моей девушкой встречался. тебе пиздец и бла-бла и вся хуйня" думаю.да ну и пох,раз телка не против ебатся со мной,то пошел нахуй,проигноировал на пока. и вот опять я у ней,пишит мне"я с ней давно уже..зачем ты лезишь..у нас еще чувства... у нас до сих пор любовь " и тут я ему отвечаю "да мне пох кто кого из вас как любит. на данный момент она со мной,меня обнимает и ласкает" через пару дней позвонил сам,не понравилась мне первая смс,сученок загасился)) так я его и не видел больше=))

Отредактировано adadr (02-09-2012 18:40:15)

0

15

Блять, не надо драться ни с кем идти, вообще с этим типом не обязательно общаться, если придётся пообщаться, то раскидать, что это ваши с ней проблемы, если она гуляет/ебётся с другим типом и тп. Смысл фразы, предложенной мной - показать, что ты не боишься, даже если он сильнее/круче и тп.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

16

thepro0x написал(а):

Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?

Что-то похожее было у меня как-то и у одного знакомого типа. Тоже есть "кто-то" кто якобы тебя ушатает, хотя наверняка, конечно никому не известно. Вообще скорее всего тут вся хрень в образе, который она создала вокруг того пацана. Она дольше его знает, знает как он базарит, знает наверняка как он решает проблемы, плюс тут ещё аура понтов) Когда он с ней мутил, наверняка он часто завышал планку чтоб выглядеть крутым...а может и другая причина, но суть в том, что он уже зарекомендован как "перец", а ты пока просто вася, серезнячок. Поэтому она говорит подобное, хотя не факт что это имеет отношение к действительности. Бабы как-то особо в таких случаях на реальность не смотрят (да и вообще редко они на неё смотрят). Тут они полагаются на какую-то абстрактную хуйню (образ) которую сами придумывают.

ИМХО. Забей хуй что она там говорит про того типа и завышай сам себе планку. Понты дороже денег

0

17

thepro0x написал(а):

Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

такаяж хуйня была раз, я тупа достал бабочку и улыбнулся ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

>>>Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный?

Сказать, что ходишь в зал, занимаешься боксом и жмешь сотку)))
а маленький это пох, потому что жилистый

Отредактировано stanum (03-09-2012 00:57:49)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Да забей ты! Разве в этом сила заключается, в том что ты можешь пизды дать любому? Не эт конечно тоже хорошо, но я сколько знаю успешных и сильных людей который реально достигли успеха в жизни, так они физической силой особо не блещут! А пелотке думаешь кто более симпатичен, мак тайсон в роли тебя, или чувак который добивается своих целей любой ценой и знает как действовать в любой ситуации, харизматичный и размеренно спокойный?
Её парень вообще не должен волновать тебя, он слишком низок что бы тебе о нём думать, я в данной ситуации сказал бы "Я хочу что бы тебе было комфортно со мной, поэтому как скажешь" Не рисуйся перед ними никогда это так смешно со стороны смотрится, да и проверкой это только относительно можно считать!

+1

20

thepro0x написал(а):

Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?

Вертушку ей в ухо с ноги. Нахуй Говорить, нужно делать.
Мужчина определяется делом а не словом

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дать понять девушке, что ты сильный?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно