Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 сентября - День...зачетов>>


1 сентября - День...зачетов>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Вчера трахнул одну пилотку, вроде и нормально, но блять такой какой-то осадок на душе остался плохой. Короче обо всем по порядку.

Сижу, время 23.00 ничего не предвещало "беды" как вдруг звонит пелотка (с подругой), которую мы ебали зимой с моим другом. Начинает

- Саш, что делаешь? Давай веселиться и т.д.

Ладно подумал я, предложил встретить около бара одного. Они охотно согласились. Сразу отзвонил своему другу, типо давай приезжай, опять трахнем (он блять от города в часе езды). Вот, их встретил зашли в один бар - все занято, во второй - опять занято, в клуб - битком (ебаный свет). Первое сентября, хуйли.

В результате остановились на как-то латрыжном баре, пиздец, я туда зашел охуел. Мне они конечно такие тоже нравятся, но когда людей в нем не знаешь, не знаешь, что у них на уме, как-то хуево становится. Но ниче через 10-20 минут что к чему, все быдло, все пиздяцца  :D я пока там сидел там 5-6 раз пиздохались, причем разный народ, на 3-4 раз мне показалось это очень веселым  :crazyfun:

Короче к пелоткам, пришли заняли место, они начали бухать, я купил берна. Приехал друган (хороший), они его еще с зимы помнят, знают, что он норм пацан. Посидели еще 20 минут, поугарали и решили их развести каждый на своей машине. Я одну взял, увел посадил и поехал. Всю дорогу втирала мне про парня, что ей куда-то не туда куда я еду нужно (это блять пиздец, не такая была зимой, наверное мало выпила).

Приехали ко мне, я блять кое как затащил к себе в хату, она сука бегает. Но я то знаю, что выебу ее, уже повалил, блять друган со своей приезжает, пошел открывать ему. Но он сразу в другую комнату повалялся со своей. Начал свою раздевать, это блять опять пиздец, не дается, брыкается, у меня сил нет уже. Раздел и чувствую, что нихера не стоит, все силенки не вечные.

Подумал, хуйли, напрасно столько ресурса в эту суку вложил. Ей пофиг вижу, начал сам себя заводить, целовать ее, за ляги мацать, сиськи. Встал кое как, одел презик по бырику, началась ебля. Ебу ебу, чувствую опять падает, сука, опять начал мацать. Думаю, надо быстрее. Кончил. И тут началось....

Зачем ты меня привез сюда, зачем мы трахались, отвези меня, че-то там про парня... так заебала Вы просто не представляете. А их друг должен был домой везти, а он еще ту не выеб, пришлось слушать нытье этой суки. Хотел еще трахнуть, но из-за ее болтавни просто не стоял.

Наконец-то тот поебался, взял их обоих, я на последок обрызгал свою своим Лакостом)) говорю, парню передашь. И съебались.

Не знаю почему, меня такая злость брала, то ли из-за ее болтавни, то ли секс с ней просто так, попихал и все, получился?! Ваще короче не рад, лучше бы подрочил.

Вот так началась осень для меня :jumping: Ждал эту пору очень давно (люблю ее), сколько в наш город студенточек приехало, сколько просто работать баб, ой мама не горюй. Да ЛТР-ки у меня осенью появляются всегда (на зиму как-бы, чтобы скучно не было). Больше и нечего сказать

+4

2

плюсану

0

3

Четко!!! че за город?

0

4

fast_man написал(а):

Четко!!! че за город?

Да так, бывало и по четче  :glasses: Я пост то написал, чтобы узнать почему так произошло, что после секса был злой как собака, первый раз такое.

Славный город пенза

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 сентября - День...зачетов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно