Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Важнейшая тема!


Важнейшая тема!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут такая тема. Мне 19, саморазвиваюсь уже 5лет.  универ бросил после первого курса, учился на философии. но понял что хуйня все это, люди рабы системы, и жополизы в большей своей части.
Потом год читал книжки дома, нигде не работал. Хотя читал и до этого много чего. Жил на шее у родителей. Прочитал мировую литературу, Ницше всего, Юнга, Фрэйда. Пикаперов знатных всех перечитал, психологии дохуища. Шлахтера, по бизнесу дохрена чего. Библию, Коран, Евангелие. Кароче в неделю читал книгу- две.
Круг общения у меня менялся, последний год по интересам почти никого не осталось. Все окутали себя меркантильной суетой, и поддались на провокации потребительской цивилизации. Допосылался, что остался один одишешенек)

Щас понял что набно мне чемто заняться по жизни+ бабло нужно. Запросы то ростут)

Занимался танцами год, латиноамериканскими. Тайским боксом 4 года. Самбо боевым год.

Тренинги проходил- базовый Лесли, Актерского мастерства, Ораторского мастерства, НЛП(по энэлпи был не тренинг, 10 человек два раза в неделю собирались на три часа и тренировались, по книгам, видео+ три практика было.Два месяца)

Работал 2месяца в прямых продажах(нормально получалось впаривать) месяц в офисе консультантом на телефоне. Но работа меня слабо привлекает на дядю, или мне попадались такие вожатые, что пытались командывать. ну я и уходил, с гордо поднятым подбородком) Честь и достоинство никто не имеет право ущемлять!!! Главное мужики через себя не переступить, ведь все что у нас есть это наши яйца и слово! чем нельзя поступаться!!!
а на фирмах все друг другу подлизывают, и не только на фирмах. вообще наша обыденность пропитана этим насквозь. шлюхи, смотреть противно! беда вообщем)))

Ну вот, радоков заебало это все развитие. и мне нужно будет переехать))
так вот собственно вопрос, чё делать, блеать дальше? я ж толком нихуя не умею)и образования прикладного нет никакого))
кароче запутался Я )) Лето провел на море у тетки, жрал спал на халяву, телочек снимал, родовался. Щас приехал, смотрю все начали чемто заниматься, и мне какбы пора уже, реализовать себя, как говорится!)

думаю изложил доходчиво. Будут вопросы- готов ответить! рад советам, и пожеланиям)

0

2

Тебе 100% сюда: http://thunderbreaker.livejournal.com/1082348.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Решили:)

0

4

и нахуй спрашвается твой Юнг каму здался ))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Поступай на вышку, на заочку. Устраивайся на работку, чтобы оплачивать вышку. А то ты вумный дофига, результата нуль =)

0

6

Есть тоже друг,такой же как ты.В итоге в армию собирается...
Если ты в крупном городе живешь,то хули выебываться,иди работай хоть куда нибудь.Главное пробовать,если есть такая возможность.Твоя гордость и твои принципы не нужны никому,кроме тебя.Так что придется потерпеть и зарабатывать набирать себе в друзья нормальных людей,которые смогут подкинуть тебе мазы ,как срубить бабла или любую другую помощь.Тогда уже можно будет задуматься о каком либо деле,скажем открыть свою точку например или что еще умнее придумаешь я хз.
У меня например такой возможности нет и это пиздец как угнетает.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

7

Да он уже Десятником у меня шабашит, уже 20 вкладчиков привлек за сутки https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:46:21)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Важнейшая тема!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно